4.56 4 отзыва

Палас 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Палас 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сыктывкар Коми республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Татьяна Сыктывкар Турист 12.06.18

В 2017году бронировали данный отель на свадебную ночь и ровно через год решили посетить его снова. Номер брали стандарт, он удивляет своими размерами, хоть футбол играй. Номер действительно шикарный, есть всё необходимое. Огромная ванная комната, отличный вид из окна, на этаже нет посторонних, т. к. Можно подняться только со специальным ключом от лифта. Оба наших посещения нас ждало в номере шампанское, оба раза были в одном и том же номере,понастольгировали. Очень понравилась девушка на ресепшн (Софья), заселение очень быстрое, от силы минут 5 стояли, вежливая, приятная. А теперь минусы: при бронировании отеля в годовщину свадьбы специально перезванивала, чтобы уточнить, бесплатный ли поздний выезд, как и для молодоженов. Мне предоставили информацию, что бесплатный поздний выезд действует только для молодоженов, в годовщину свадьбы только за дополнительную плату. Что же, решили не продлевать, построили другие планы на день. И какое же было удивление при заселении, что выезд до 18.00 включён. Да, это приятный бонус, но он был бы намного приятнее, если бы корректную информацию нам предоставили сразу. И второй, самый большой минус, это завтрак. Что в 2017 г на свадьбу, что в 2018 г. про нас просто забывали и завтрак не приносили. Приходилось звонить на ресепшн и напоминать о себе. А также, что по телефону во время бронирования, что при заселении, интересовались, что принести нам на завтрак из горячего (кашу или яичницу), в итоге кроме чая и нарезок не принесли ничего. Когда позвонили на ресепшн, нам предоставили информацию, что молодоженам не предусмотрено горячее, только нарезки!! На сайте об этом не слова, даже 50% от указанного меню не предоставляют. И это действительно сильно испортило впечатление от отеля, который является класса Люкс, т. к. пришлось оперативно искать место, где нормально позавтракать.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Игорь Сыктывкар Турист 09.11.13

Осторожнее при заселении в данный отель. Отель очень хороший, обслуга, качество номеров, все отлично, но есть одна проблема. Отель находится в одном здании с офисом местных неофашистов и уже был случай, что местные неофашисты всех гурьбой напали на человека не славянской внешности в фойе отеля.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Молькова Ольга Ухта Турист 12.02.13

Бронировали ночь в отеле после бракосочетания, в Сыктывкаре были проездом.
Номер стандарт, но очень просторный, вид из окон на две стороны. Хороший ремонт и мебель.
На ужин сходили в пиццерию несколькими этажами ниже, было все очень вкусно, особенно понравилось итальянское вино (именно им мы отметили нашу свадьбу).
Завтрак подали, как мы просили пораньше, в 7 утра. Завтрак ОЧЕНЬ разнообразный, не осилили даже половину.
При выезде дали бонус - скидку на проведение у них годовщины нашей свадьбы, правда у нас так и не сложилось съездить)

Рекомендую отель для новобрачных!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
Жалоба Ксения Сыктывкар Турагент 19.07.09

Забронировали люкс - для молодоженов. Нам дали скидку 25%!!! ого!!! в номере шампанское, фрукты!!! Люкс (однокомнатный, с джакузи) ооооочень просторный, даже кажется, что пустоватый - вот как много места!! хоть на велике катайся!!! а какой вид из номера!! а какой завтрак нам принесли в номер!!! все и не съешь!!! Оооооооочень понравилось!!! Спасибо огромное за прекрасно проведенное время!!! в этом же здании (не надо выходить на улицу) есть супермаркет, где можно купить все от газеты (журнала) до музыки в автомобиль!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.