4.34 66 отзывов

Арт-отель Николаевский Посад 4*

Арт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Арт-отель Николаевский Посад 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Арт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Суздаль Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.34
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.34
рейтинг 2019
86.67%
  • 39 (86.67%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.11 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 WiFi
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Надежда Санкт-Петербург Турист 17.05.22

Очень приятное место в Суздале. Отель состоит из двух или трех этажных корпусов, в каждом есть своя сауна. Есть бассейн, каждый номер уникален и неповторим - на сайте можно выбрать именно тот номер. который вам наиболее понравился. Все очень богато)) нам понравилось !

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Тася Москва Турист 30.09.21

Все оч достойно! Комплекс оч интерьерный, большая зеленая и ухоженная территория. Есть сауна и бассейн, мини-зоопарк для забавы детей и взрослых. Территориально оч удобно расположен, 20-25 минут спокойным ходом и Вы у торговых рядов, Кремля. До гончарной мастерской на такси 10 мин, да, в принципе, все близко :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Ольга Иваново Турист 22.01.20

Сам отель хорош. Зоопарк кролики и зайцы, здорово. Из минусов, пришли по завтракать, много столов с грязной посудой и не спешат убирать, вилок не допросишься, и лотки с едой пустые. Приехали в четыре часа дня, заселились в номер, окно не открыть музыка грохотала до 12 ночи, даже при закрытом окне не слышно звук телевизора. А в остальном все чудесно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Новикова Елизаветка Москва Турист 27.03.19

Добрый день, всем кто читает мой отзыв! В этом году мы решили посетили Арт Клуб Николаевский посад на масленицу! Суздаль замечательный город, со всем своим соответствующим колоритом! А отель в него великолепно вписался! Когда попадешь в него, как будто оказался где то в Европе, подсвечивающие дорожки, статуэтки из бронзы, гирлянды чуть не не каждой ёлочке! Так что ощущаешь себя замечательно в такой обстановке!
Обслуживающий персонал очень заботлив и внимателен, тоже на высоком уровне! Заселили быстро! Питание было у нас только завтраки, но они были очень разнообразные по предложенным блюдами, накушается и взрослый и ребёнок!
Так что всем рекомендую посетить этот Арт Клуб! И обязательно посетите ресторан Улей, он находится за территорией!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Иглина Оксана Москва Турист 02.10.18

Отель приветствует отзывы на других сайтах, но я зарегистрирована на этом и напишу здесь, кому нужно все равно найдут и прочитают.
Проводы прекрасного длинного лета и тёплого сентября 2018 года (вот может Средняя полоса России, если захочет), в Суздале пятый раз за последние 12 лет. Ранее остановки - ГТК Суздаль , "Пушкарская Слобода».
В отеле же с приставкой АРТ впервые, а значит- нестандартный подход, определенная тематика дизайна, совершенно новая гамма впечатлений.
Отель занимает большую площадь, несколько кварталов, тем не менее он - чисто городской и все достопримечательности рядом. Корпуса - особняки в стиле русского классицизма. Брусчатка (мощеный камень), широкие дорожки, зоны отдыха под тентами, голубые ели, сосны, газоны. На территории - теннисный корт, баскетбольная площадка, корпус с бассейном и сауной (расписание- летнее - зимнее), вай фай- пароль на ресепшн, бесплатно. Парковка точечная (платная), гармонии не нарушает. За территорией, на улице большой монитор со сменой картинок интерьеров и услуг, смотрите все, какие мы хорошие, под козырьком, чтоб не накапало.
Дизайн отеля - дореволюционная стабильность буржуазного и дворянского благополучия, готовые декорации к Лескову, Чехову, Толстому, все социальные потрясения еще впереди.
У нас был первый этаж основного корпуса, четные - нечётные отличаются значительно по площади, уточняйте при бронировании, если Вам это важно, у нас - нечетный, очень просторный, впервые без балкона и всякого там «view», зато москитная сетка (на лето вовсе не лишнее) и запах хвои, до обеда - солнце. Минихолодильник, тапки, сейф ( не пользовались), халатов в стандарте нет, набор чай-кофе, вода по 0,5, чайник, чашки. Чистота идеальная, но после нас ожидалось заселение детской делегации, интересно, в каком состоянии будут номера после их набега.
Питание - завтраки на минус первом этаже - понравились, омлет, запеканка, сыр (типа Ламбер), тушеные овощи, вкусная выпечка, колбаса (по вкусу не знаю, не ем), кофемашина, чай пакетированный, блинчики, вкусно все. Ресторан "Театральный"- панорамное остекленение крыши, уютный, нарядный, небольшой здесь же, на втором этаже. Трактир"Опохмелочная" - не успели посетить, название многообещающе и интригует.
Сервис на высоте, доброжелательный, вежливый, а в таком месте, наверное, и нельзя иначе - не получится. Обстановка диктует.
В субботу вечером перед ужином живая музыка в лобби, скрипка под аккомпанемент фортепиано, слушатели чинно по креслам.
А утром столкнулась с возбужденной компанией заселившихся китайцев, которые галопом носились, шумели и снимали (фото-видео) все что можно. И у меня фотографий в итоге получилось более ста, и все мне нравятся (у авторов всегда так: любовь к тому, что наваяли). Разместила треть, не взыщите за калейдоскоп и спасибо за внимание и терпение.

Новое в посещении Суздаля на этот раз - дегустационный зал, Торговые Ряды - держаться левой стороны и направо, все равно медовуху повезете как бренд, а здесь еще и мини-представление целое. Классика - можно на подарки 0,33 срок хранения 3 мес, а с добавками (можжевельник, имбирь, красный перец, хмель и т.д.) - по 1 л и срок всего 1 мес . Фирменные пряники, овчинные жилеты с росписью верха в стиле павлопосадских платков; всякая всячина, но ее полно и у нас в Коломенском. Ильин Луг, Кремль, Покровский Монастырь - каждый раз как в первый. Отдельное спасибо великолепному экскурсоводу, Ирине Печерских, профессионал, позитив от общения с ней, подачи исторических фактов, мифов, рассказах о переплетении отдельных исторических судеб и города в целом, при заказе индивидуальных экскурсий рекомендую.

Итог. Если посещение Вами города как наследия ЮНЕСКО и основного состава Золотого Кольца впервые и охватить надо все и разом, можно подыскать вариант "переночевать" и побюджетней. Если Вы вернулись или планы побывать здесь единожды -" Николаевский Посад" - как эстетическое удовольствие на долгую память.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.