3.63 134 отзыва

Villa Sol Beach Resort 1*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Sol Beach Resort 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
81.55%
  • 84 (81.55%) рекомендуют
  • 8 (10%) воздержались
  • 11 (13%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.29 питание
  • 119 всего оценок и отзывов
  • 115 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Удобная парковка
3.8 Номера
2.3 WiFi
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 134
наталья Пермь Турист 10.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
наталья Пермь Турист 10.01.20

Всем добрый день.Недавно вернулись с теплого береге Индии.В 2011 году были в отеле Sea View Cottages , но видимо больше его для нас нет. Мы жили в корпусе напротив основного блока, сейчас он называется Villa Sol.Всего 9 номеров.В отель приехали рано в 8 часу и сразу нас заселили, что очень обрадовало после ночного перелета.Комната №6, в номере телевизор,холодильник,стол,пара стульев, тумба с зеркалом, шкаф,кондиционер.Постельное чистое,пара полотенец .При заселении комната была открыта (может не один день) и было много комаров.Обработали брызгалкой и нас они не беспокоили.Завтрак с 7-30 до 10-30 приносят в номер,только чай или кофе тосты сок масло джем.Сейфа в отеле нет.Вода горячая была всегда, вайфай в номере. Были проблемы с электричеством , не только в отеле.Территория чистая,убирают в номере по просьбе.До пляжа близко, отель ничуть не хуже Sea View Cottages .Воду можно купить тут же в отеле вам принесут ее в номер. Вечером и ночью охрана сидит у ворот,днем всегда тоже смотрят за территорией.Нам все понравилось, рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2019
Дарья Нижневартовск Турист 24.05.19

Отдыхали 2-мя семьями, в одноэтажном вилла сол, пользовались бассейном и баром си вью, завтрак приносили к нам на терраску к номеру. Бага шумная всегда, и в отель ты приходишь отдохнуть в тишине, и в этом отеле это удается. Кондиционер, вода - все работает, чисто, уютно. Хозяйка замечательная! Обслуживание быстрое и ненавязчивое. В отеле можно приобрести воду, не таскать с магазинов. До берега реально рукой подать. Дети перемещались спокойно по территории двух отелей, мы полностью были спокойны за них. Отличное место!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Павел Москва Турист 22.03.19

Отдыхаем именно в этом отеле второй раз (специально брали именно сюда) и полный трындец!!!
Третий и второй этаж сносят по решению суда. И бассейн тоже закопают, так как это незаконные постройки, есть разрешение только на одноэтажное здание. Нигде об этом не предупреждают, ни туроператор, ни поисковики отелей. С 8:30 и до 19-20:00 идёт стройка, шум отбойных молотков, пыль, грязь, бассейн огорожен сеткой. В номерах стало просто ужасно, кондей не работает, холодильник сгнил и тарахтит как трактор, горячей воды скорее нет, чем она есть. В номере не убирают даже после просьбы это сделать, убрали на 5-й день, после второй просьбы и контроля как это делают(стоял над душой) Ворота постоянно закрывают на замок, охранник не всегда на месте, стоишь зовёшь, ждёшь... Больше сюда не приеду, испортили всё настроение. WiFi вообще еле работает, только у бара, только после покупки чего либо. Ужин в ресторане отеля, их барбекю- просто ужасно, сожгли жыбу и тунца, которого должны были запечь, так ещё требовали оплатить эти огарки и пепел. Рейс обратно задержали на 13 часов из-за проблем с Боингами 737 Мах, вместо 0:40 выезжд из отеля и отлёт в 6:40 на 13:40 выезд из отеля и в 18:00 отлёт так нас из отеля пытались выпроводить с 8:00, ходили стучали в номер, мол Finish, выметайтесь!!!! На рецепции отеля черным по белому написано, выезд гостей 12:00, но они сразу не понимают русский и английский языки! В 11 ушли из отеля не желая ругаться. Не рекомендую этот отель никому!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: март 2019
Лариса Барнаул Турист 05.02.19

Всех, кто читает мой отзыв, приветствую! Конечно, я немного запоздала его написать. А сегодня, выбирая в очередной раз отель в ГОА, я искала отели рядом именно с этим отелем. Конечно, я бы с удовольствием вернулась именно в этот отель обратно, но к сожалению, путевок в него не было. Поэтому приходится искать рядом.
Но по-порядку и по отелю. Расположение к морю просто отличное. Мы ходили на море просто в купальниках и парео. Этим уже много сказано. Можно было просто сбегать в отель, если что-то забыл и это было быстро, не напряжно в жару. Рядом с отелем находится главная улица. Где можно вечером прогуляться, пошопиться, покушать.
В шейке мы всегда останавливались прямо напротив отеля. Назывался шейк Каптан или Капитан. Там понравилось. Хотя пробовали пару раз и в других-везде хорошо.
В отеле очень чистый, хотя и маленький бассейн. Небольшие клумбочки. Вообще территория маленькая, но вот в отеле то мы не находились, все больше на пляже. И завтракали и обедали и ужинали частенько именно на пляже.
На завтрак сходили пару раз. Завтраки очень скромные: тост, масло, чай и кофе. Но нас это и не напрягало. Мы кушали сразу на пляже.
В номере, конечно, скромная мебель, но все рабочее.
Сейф на ресепшен, открывали нам его по запросу, но до 19-00.
А вот главное, все доброжелательны, очень уютное и теплое море. После посещения Индии могу смело сказать, что не Тай-страна улыбок, а Индия.
Да, отели скромные, завтраки скромные, но в этом вся Индия. Зато есть ресторанчики, шейки и все по низким ценам.
Полюбила Индию и этот отель. Спасибо за чудесный отдых. Индия та страна, куда хочется возвращаться вновь и вновь!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.