4.38 16 отзывов

Русский Дворик 3*

, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Русский Дворик 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сергиев Посад Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.47 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
DyaLena Москва Турист 18.12.23

Бронировали номер Шаляпин.
1.Большой, красивый и удобный номер.
2.Завтраки сервируют в номере, выбираете сами по меню, вкусно и красиво.
3.Ресторан выше всяких похвал, большое спасибо повару. Завтракали, обедали и ужинали только там, все, что ни брали вкусно и изыскано.
4.Официанты молодцы, внимательные, профессионально работают. Приятно оставлять чаевые.
Из минусов.
Мы бронировали заранее, писали, что приедем к 14:00, бронировали паркинг. Жаль, что нам задали массу уточняющих вопросов, но не предложили забронировать столик к обеду. Ресторан был полный, пообедать смогли в 16:30
Еще внимание персоналу, за столиками рядом с барной стойкой слышно все ваши разговоры на кухне, или фильтруйте или говорите тише))) Да и за барной стойкой вы не думаете о том, что все ваши переговоры слышно посетителям)) посмеялись от души

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Татьяна Екатеринбург Турист 06.05.16

Мне очень запомнилась остановка в этом отеле. Спасибо всему персоналу отеля и ресторанов! Все замечательно. Прежде всего отличное месторасположение: напротив Лавры, есть комфортная стоянка для автомобиля. Номер очень красивый и специфичный: Рахманинов. В нем собраны детали, характеризующие музыканта и эпоху: фото, пластинки, патефон. Декорирован номер в бело- голубых тонах, в стиле прошлого века. Но все очень удобное, и кровать, и ванная. Сильный кондиционер. Очень мягкие халаты. Отдельное огромное спасибо поварам ресторана. Исключительно вкусно, красиво и не дорого. Русская кухня в самом хорошем её исполнении! Завтрак очень интересный, тоже именной : Чехов, Рахманинов и тд. Состоит из нескольких перемен блюд и от каждого невозможно оторваться! Такого омлета я не видела нигде!! Омлет был пушистый!! Я постараюсь вернуться в город ещё и обязательно в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2016
PoLLiMouse Москва Турист 12.08.12

Вернулись из Сергиева Посада сегодня...Взяли номер с джакузи, работал только один режим, но не беда, большой минут что еслИ есть джакузи нет душевой кабины, хотя в джакузи есть душ, но как-то не то мыться под душем в джакузи в комнате. Питание обычное, голодными не были. На территории 2 кафешки, в открытой отличный шашлык из свинины, приятный интерьер, только официанты не оч улыбчивые, хотелось чтобы на отдыхе к тебе как- то по дружелюбнее относились ( эксцессов не было). Если вы молодая пара и у вас нет своих детей и вы не оч любите избаловонных и пищащи детей.. то в гостинице дети есть и мелких куча.. Сами испытали на себе сидя в ресторане при отели, когда почти по голове скакал ребенок, а родители считали что это в порядке вещей!!!! А так отель всем понравился, чистенький, уютненький) рядом с гостиницей находится Лавра) всем приятного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 07.04.12

Место действительно красивое, вкусно кормят, уютные номера. Но, увы, отношение к гостям за пределами человеческого. Цель нашей поездки - соборование в Черниговском ските. Перелопатив интернета решили остановиться в отеле "Русскийк Дворик". Меня еще подкупило то, что там в ресторане есть детское меню. А нам это важно, так как имеем двойняшек 1год их 10 мес. Соборование начинается в 12 дня, поэтому мы и решили, чтобы было проще с детьми, заехать с вечера. А утром спокойно муж и мама поедут в Черниговский скит, а я с малышами подожду их в номере. Поэтому с вечера муж позвонил администратору и попросил, чтобы мы задержались до 16 часов дня. (выезд в отеле в 12 дня). Нам сказали, что проблемы нет, только придется доплатить за эти часы, как за пол дня. Если мы уезжаем после 16 часов, то платим как за сутки. Нас все устроило и мы согласились. Утром уезжает муж с мамой, я остаюсь одна. В районе 12 дня звонок и вопрос, готовы ли мы покинуть номер. Конечно я удивилась и забеспокоилась, как такое могло произойти. В итоге мне сказали, что никто ничего не знает и повелительным тоном попросили все таки побыстрее на выход с вещами. Мое состояние представить было не сложно. Двое карапузов, которым нет 2х лет, которые еще не в том возрасте, когда можно их чем то занять. У меня ступор, куда нам?! Ладно, вошла в их положение...они не знали, людям, видимо, уже пообещали...хорошо. Попросила кого нибудь помочь с детьми, на что они ответили, что такой услуги у них нет. Попросила перевести в другой номер, просьбу пропустили мимо ушей. Я пыталась объяснить, что нам хотя бы еще немного времени надо, чтобы просохли детские комбезы, которые я предварительно застирала, зная, что до 16 часов они высохнут. Все что они предложили, это посидеть в баре... Думаю любая женщина/мать поймет, каково сидеть с двумя малышами такого возраста в баре. Когда они все крушат и разбегаются в разные стороны. Как одеть ребенка в мокрый комбез?? Вообщем, успела я только бросить в пакет последнюю вещь, как за нами пришел охранник. Сидели в коридоре, хорошо, что там не много места, нечего крушить и с разных сторон закрывались двери. Позвонила мужу (чудом взял трубку, так как телефоны в церкви обычно отключены), конечно он сразу выехал за нами, какое уж там соборование... В завершение всего с нас пытались взять денег, за сломанную душевую лейку, к поломке которой мы вообще не имели никакого отношения.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2012
Аноним Турист 16.03.12

Замечательная гостиница, великолепный сервис!!
Отдыхали с мужем в январе 2012 года, предварительно не бронировали гостиницу, и после недолгих поисков выбор пал на отель "Русский Дворик". Понравилось абсолютно все: и теплый прием, и завтраки, и территория отеля. Сауна на территории отеля просто высший класс!!! отдохнули и душой и телом!!

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, особая благодарность администратору ресепшн Наталье, которая не только рассказала , но и показала номера и предоставила нам замечательное право выбора и Кире, администратору трактира "Печки -лавочки"

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.