3.67 4 отзыва

Олимпия 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Олимпия 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Саратов Саратовская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Тимошенко Владимир Москва Турист 14.04.24

Снова заехали в этот отель! От аэропорта ехали минут 50-55, что не очень близко, но нас быстро заселили, номера и карточки от номеров были уже готовы. На сей раз мне достался номер 708, он с боковым видом на реку и город. В этот раз, мне показалось, что с улицы было гораздо шумнее, а для меня это один из важнейших критериев оценки отеля, так как в номере хочется отдохнуть после рабочего дня или перелёта. Так вот, в номере было душно и жарко, а кондиционирование ещё не работает, особенно это не красит пяти звёздочные отели. Так что пришлось приоткрывать окно, а за ним, тем более в выходной день, шум мотиков и авто за окном, ну позже пришлось окно закрыть и уже было менее ощутимо слышно шум с дороги.
Номер не больших размеров, но в номере качественная кровать с удобным матрасом, а вот на некоторых мелочах сэкономили, например вешалка в коридоре, это просто несколько крючков на доске. В ванной основная часть принадлежностей была, а вот к пакетикам чая, можно положить и пакетики кофе, хотя бы 3 в 1. Но в целом в номере очень комфортно и чисто, и для одной или пары ночей номер подойдёт сполна. Завтрак проходит на первом этаже, он был очень сытным и разнообразным, на заказ делают яичницу, было несколько салатов, много выпечки, нарезки, завтрак зачёт! В номере был и комплимент от отеля, маленький наборчик в пакете, носки и зажигалка, это мужской наверное набор, а в женский не знаю что кладут, за презент отдельное спасибо! В целом отель рекомендую,не смотря на то, что отель имеет всего две звезды, но по классу он гораздо выше, это тот редкий случай, когда с отеля не хочется снять звезду, а наоборот добавить! Всем приятного отдыха!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2024
Тимошенко Владимир Москва Турист 03.07.22

Снова Саратов и снова этот отель! Номера и отель подверглись реновации, всё свеженькое и чистенькое, ещё где то чуть-чуть продолжается ремонт. А так очень приятно в номерах, спокойно можно отдохнуть и выспаться. Необходимая мелочевка в номерах была, новые кровати и матрасы, постельное бельё, шум с дороги не очень слышен, так что всё гуд. Рядом есть несколько магазинов. Завтрак тоже достойный, ассортимент для питания разнообразный. До аэропорта ехать минут 40-50, до жд вокзала минут 20-30. В целом отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2022
Лидия Рязань Турист 01.02.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Никитин Анатолий Ачинск Турист 30.12.14

Обветшалый интерьер, плохая уборка в номере. Остались крошки после других постояльцев, мусор в туалете. Постельное бельё ветхое. Завтрак поздно с 8 утра и ещё нужно ждать когда его подадут. В целом только на одну ночь и только если больше некуда податься.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.