3.33 3 отзыва

Европа 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Европа 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ростов-на-Дону Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Игорь Москва Турист 12.03.19

Забронировали и оплатили номера через сайт отеля. При заезде сотрудники не могли определится оплачен отель или нет. Забавная система оплаты и бронирования. Показали выписку с банковской карты им, после этого заселили. С утра пообещав проверить оплату, и если что повторно взыскать. При выселении никого оплата уже не интересовала , платили мы или нет, но нам нужны были документы для отчета бухгалтерии.
На рецепшене сказали что документов еще нет и они их вышлют по почте. При вопрос а на какой адрес вы вышлите , впали в ступор. Сказали а давайте мы адрес запишем.
Потом предложили скинуть на электронку. Не скидывают восьмой день, кормят завтраками. Девушка Полина которая занимается этим вопросом скрывается, к телефону не подходит ,ничего отвечать не хочет.
Я так понимаю у них там черная бухгалтерия,налоги не платят.
По остальному могу сказать что номера более менее нормальные. Завтрак хоть и не разнообразен но выбрать что то покушать можно.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Ольга Ростов-на-Дону Турист 11.06.18

Обязательная стандартизация не изменила суть вещей. У отеля 4 звезды, о чем гласит соответствующий документ, но.... многих обязательных вещей нет. например, вход в отель по ступенькам - пандус отсутствует, всего один лифт, кулеров с водой нет, розетка в ванной не подходит для включения дополнительных электроприборов. Завтрак - нууу очень маленький выбор, вялая свежая нарезанная ломтиками как огурец морковь (это нонсонс!!!!), такие же вялые, но имеющие место быть помидоры, огурец, перец. Отварные овощи недоварены. Отвратительный кофе из кофемашины, что черный, что с молоком (этот вообще неприкрытый вкус сухого молока), сок вообще непонятного вкуса, безвкусные блинчики.
в номере стоит чайная станция (помним, что кулера нет) с дешевым кофе в стиках (о, ужаааас). в ванной нет дополнительной вытяжки, без освежителя воздуха - в общем все запахи стоят.
Может возникнуть вопрос - а почему все-таки рекомендую? это очень субъективно: все решают люди, а персонал здесь очень отзывчивый и рад помочь .

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Аноним Турист 01.04.12

Гостиница на 4 звезды подходит только названием. В некоторых номерах отсутствуют окна, которые можно открыть. На одном и том же этаже с одном номере тепло, а в соседнем очень холодно (ставят обогреватель, которых выжигает весь воздух - а окно не открывается). Питание вообще отдельная тема. Таким безобразных завтраков не видел уже давно. Заявлен с 7-00. Приходишь все пусто. Может Вам омлетик в первую очередь? Ухожу через 20 мин, а что омлет Вы не будете? (интересуется персонал). И особо порадовала кровать: большая, 2-х спальная. А по середине стоит деревяшка. Буд те осторожны. Душ за все время так и не отремонтировали, ведь надо новый шлаг покупать. При всем этом стоимость не маленькая за сутки.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.