2.2 12 отзывов

Старый Ростов 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Старый Ростов 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ростов-на-Дону Ростовская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.2
рейтинг 2023
2.2
рейтинг 2022
2.2
рейтинг 2021
2.2
рейтинг 2020
2.2
рейтинг 2019
18.18%
  • 2 (18.18%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (450%) не рекомендуют
  • 2.3 размещение
  • 2 сервис
  • 2.3 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Михаил Санкт-Петербург Турист 07.01.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Екатеринбург Турист 05.12.16

По поводу заселения вопросов нет, все очень быстро. Номер исключительно для переночевать. Слышимость такая, что уснуть практически невозможно. Слышала каждое слово соседа на стеной, все его шаги по номеру. Но не это самое ужасное. В номере полно жирных тараканов. Включаешь утром свет (почему то в номере исключительно один выключатель у входной двери), а тараканы разбегаются по полу. Ужасно. Советую руководству отеля обратить внимание на этот недопустимый факт. Очень сомневаюсь, что еще когда либо заселюсь в этот отель.
Проживала с 03.12.16 по 04.12.16 номер 259.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
Артемьева Галина Москва Турист 19.07.13

Отель на троечку с минусом.
Ездили в командировку, снимали 4 номера. Была ужасная жара, горячей воды не оказалось, пришлось идти в ледяной душ, причем вода еле лилась, поэтому это была медленная пытка. Включила кондиционер (там они оконные), за 5 часов работы комнату он не охладил (пользоваться таким приходилось, так что это не я что-то не так включила, а он просто не охлаждает), пришлось открывать окна, но на улице было очень жарко, поэтому ночь выдалась бессонная. У сотрудницы был номер с душевой кабиной, которую мы не смогли включить, позвонили на ресепшен, пришел мужчина, посмеялся, типа, что же они никого не предупреждают, что тут как-то необычно душ включается. Об этой душевой кабине могу сказать, что мне не то что мыться, мне было даже противно туда лезть, чтобы попробовать включить воду. При том, что ее номер стоил дороже моего.
В остальном негатив заканчивается. Постельное белье было чистое, кровати удобные, номера не самые маленькие, но минимум мебели. Завтраком покормили хорошим, без претензий.
На ресепшен работает Wi-Fi. Плохо, что в номерах не берет, мне пришлось работать поздно вечером, хоть мне никто и не мешал, но в номере было бы уютнее.
До этого была в отеле "Март", понравилось намного больше, очень внимательное отношение, красивые и просторные номера. Минус был только при заезде, на 1000р. обманули :( но это не от отеля зависит, а от персонала, я потом не стала подходить и что-то высказывать, решила, что мужчине на ресепшен эти деньги нужнее

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 26.04.13

Те положительные отзывы, которые высказаны в адрес данного отеля, непременно оставили сами сотрудники, иначе как кошмаром проживание в Старом Ростове не назовешь!!!
Начнем с номеров. В моем номере не было даже шкафа, только пара крючков для верхней одежды. На ковралине странные пятна! Белье рваное и желтое, как и полотенца! Первые три дня в мой номер не заходила ногой горничной, зато последующие три для мне по непонятным причинам каждый день меняли постельное белье!?! Из ванной доносился ужасный запах, на полу - скатанные в клочья чьи-то волосы, которые за 2 недели никто не удосужился убрать. Зловонный запах видимо происходил из сточной дыры посередине ванной и воняло на весь номер. Ночью было ужасно холодно! Естественно ни о каком фене не было и речи! Слышимость в номере невозможная. Первые 4 дня я слушала храп соседа и все разговоры на этаже! Еда отвратительная!!!!!!!! На завтрак дают полуфабрикатные котлеты или хлеб или макароны! Wifi только в холле и тот не всегда исправноиработал. Ко всему прочему потом отключили горячую воду и ее не было целую неделю!!! Водогреев в этом отеле не предусмотрено, и администраторы выдавали 1 электрический чайник (на 136 номеров) по-очереди всем желающим принять ванну после тяжелого трудового дня!))))
Оплата за проживание производится только по наличному насчету, банковского аппарата у них нет!
Пожалуй, хватит.
Всего лишь прошу подумать обстоятельно, перед тем как заселиться в этот отель)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 07.09.12

гостиница отвратительная,
сначала жили в так называемых "стандартах", окна номера выходят....в КОРИДОР.
после первой же ночи переселились в 2 самых дорогих номера.
стало лучше, но сантехника просто ужас.

на ресепшен персонал хамский, в кафе женщины работали приятные, но завтраки очень средненькие.
одним словом - ужас!

расположение не плохое, но близость к рынку сказывается на контингенте, который там обитает.
Wi-Fi только в холле первого этажа.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.