3.92 18 отзывов

Лионъ 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Лионъ 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ростов Великий Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
80%
  • 12 (80%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.68 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Ubush Sanal Пущино Турист 20.12.20

Расположение отличное в центре города. Здание старое, но отремонтированное. На ресепшене приветливые, правда, до номера не проводили. На ресепшене нет буклетов о городе, путеводителя, краткой информации. Были в начале октября, на улице погода теплая, по тому и не могу сказать тепло ли в номере. Из окна замечательный вид на кремль, особенно в лучах заходящего/восходящего солнца. Отель занимается проведением корпоративов, но потоки разделены и шума нет.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2020
Поляков Rogapega Москва Турист 17.12.19

Посещали данный отель 2 раза, в 2019 году. Большой компанией когда участвовали в беговом соревновании. В целом нам все понравилось, очень удачное расположение в центре города, не далеко от колхозной площади и Ростовского Кремля. Большие номера, тёплые поло в душевой, в номере шкаф, кровати, кресла телевизор. Так же можно заказать себе завтрак если он необходим. У отеля так же имеется второе здание на окраине города, на берегу озера Неро, называется дом Охотника, тоже великолепное место. Очень рекомендуем данные гостиницы для деловых поездок на 2-3 дня

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
MassyANya Москва Турист 28.07.19

Отель заточен строго под группы туристов. Индивидуальным туристам там делать не чего. Комплексный завтрак в полном объеме вы получите только после того как один официант!!! на весь отель накормит завтраком группу из 20 человек!!! И персонал не скрывает, что для них приоритете группы, а вы и подождать можете. В номере №4 (это номер комфорт) грибок по всей душевой кабине, грязь по углам, которую не убирали не один месяц, вдоль раковины грибок. Бумага туалетная будет оставлена от прошлого гостя. Запах с унитаза-как будто его не мыли ооочень долго. Полотенца разных цветов и размеров, а постельное белье: наволочка, простынь и пододеяльник, разных рисунков и сильно застиранное. По комнате летают перья, т.к. подушки перьевые, прикроватный коврик ни когда не чистили, паутина летает по полметра. Только три вешалки в двух местном номере, одна из которых детская!! Зато есть разрезанная на части тряпка для уборки новая, таблетка и фумигатор от комаров и одноразовые тапочки, что очень актуально при такой грязи!! Пригласив администратора и показав грибок в душевой-ответ был потрясающий: а что такого?? ну и что???

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2019
Светлана Москва Турист 20.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кочева Елена Москва Турист 22.03.16

Удобно расположен, хорошие номера, хороший сервис. Большая проблема с питанием. На первом этаже маленькое кафе-ресторан, вечером плавно перетекает в дискотеку. Там и вкусно и если клиентов мало, то и обслуживание отличное. Но вот если на втором этаже в ресторане пообедать - то обслуживание отвратительное, ожидание вечное, еда не вкусная - хотя кухня одна вроде бы. Но нам не понравилось на 2-м этаже совсем. Завтраки вкусные, но обслуживают официанты как раз с ресторана второго этажа.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.