4.01 9 отзывов

Дом на погребах 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Дом на погребах 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ростов Великий Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
4.01
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.63 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Анна Москва Турист 28.08.18

Главное атмосфера, именно так. Гостиница расположена непосредственно на территории Кремля, так что после закрытия экспозиций Кремль вместе с садом и огородом в полном Вашем распоряжении. Гостиница двухэтажная, номера делятся на деревянные и каменные.Комнаты огромные, высоченные потолки - куча воздуха!! Светильники, ручки, сами двери - все стилизованное под старину, все дышит атмосферой Ростовского Кремля. Удивительное чувство открывать дверь номера за массивное медное кольцо. Да, ремонт небогатый, и обои отходят от стен кое-где, и дырки в стенах есть....НО!!! Кровати просто шикарные, ортопедические матрасы, подушки удобные...высыпаешься идеально. Кроме того, утро встречает мягким, ненавязчивым колокольным звоном из деревянного окна.Проснуться в плохом настроении нереально. В номере есть все необходимое: чайник. холодильник, чайный набор, полотенца, мыло, телевизор с достаточным количеством каналов. Фена в номере нет, так что решайте эту проблему заранее. Рядом в Кремлем неплохое и не очень дорогое кафе "Алеша Попович", накормят вкусно, быстро, развлекут ребенка. Так что, если Вы готовы закрыть глаза на недостатки абсолютно любой Российской периферии - добро пожаловать, лучше места не найдете. Визитом остались очень довольны, рекомендуем всем.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Албук Майя Москва Турист 04.08.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Фрося Москва Турист 02.05.17

Самое негативное впечатление от поездки в Ростов Великий - это ночлежка "Дом на погребах". Люкс на первом этаже катастрофически отвратителен. Постельно белье - дешевая бязь с рынка. Двуспальная постель застелена двумя полуторными простынями. Прикроватные коврики настолько грязные, что их стыдно стелить перед входной дверью. Покрывало на кровати в пятнах. Ванная комната особая песня. Сломан держатель лейки душа, старая провисшая занавеска, через которую льется вода на пол. Потолок в плесени. Люкс не убирают. надо подняться на 2-й этаж на рецепшен и попросить вынести мусор (нас так портье инструктировала) Вентиляции нет. Завтраков нет. Зато каждый день в 4 утра нас будили галки и вороны. Стыдоба какая-то

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
Тая Москва Турист 19.12.16

В течении 10 лет ездим с мужем в эту гостиницу, предварительно бронируем номер по телефону, что очень удобно.Всегда очень вежливое обслуживание!!! Теплая атмосфера этого места просто притягивает!!! Всего несколько этажей, немного номеров, тихо и спокойно, здание гостиницы сохранило свое тепло старых времен. Находится на территории Ростовского Кремля, в самом центре города, постоянно гуляем , посещаем музеи, очень уютно. Желаю процветания этой гостинице и побольше туристов!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Гость Москва Турист 15.12.14

Гостиница расположена на территории Кремля - это несомненный плюс. Из окон открывается прекрасный вид на старинные здания и прудик. Вечером включается подсветка - вид как в сказке. Можно в любое время гулять по территории.
Номера просторные, в части из них - стены из натурального дерева. Высокие потолки. Кровати удобные. В ноябре в номере было тепло.
Вежливые сотрудники.
Единственный минус - почти во всех номерах отсутствуют ванные комнаты. Хотя общий санузел чистый, всё необходимое есть (в том числе душ). Никаких очередей нет, так как гостиница небольшая.
Рекомендую для остановки в Ростове - уютно и удобно, камерная атмосфера, соседство с главными достопримечательностями города.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.