Общая информация об отеле

Официальное название Лечебно-профилактическая Клиника Кивач
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Петрозаводск Карелия республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
4.08
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Vera Тюмень Турист 05.12.18

В буреломе Карелии , в густом лесу на берегу озера , спрятался санаторий Кивач ! Приехали с сестрой , оздоровиться , омолодиться и навести стройность , Все удалось , понравились все процедуры , особенно понравилась мне команда докторов , профессионалы высочайшего уровня. Персонал медицинский работает четко , внимательны и аккуратны. В санатории чисто , уютно. Абсолютно не хватило времени, я бы осталась еще на недельку.
Замечания только к ресепшен, заранее я все оплатила и попросила приготовить документы к отъезду, ни чего сделано не было . Все все забыли. Так и уехали ни чего не получив. Обещали прислать до сих пор нет .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Елена Москва Турист 13.12.17

1. В Клинике не отлажены бизнес-процессы по работе со своими ошибками:
- не смогли попасть в вену при введении наркоза - гастороскопия - целых 2 мед работника. И вместо того, чтобы принести извинения клиенту - начали рассказывать, что "такого просто быть не может"... Первоначально такой подход просто злит клиента, потом выглядит смешно (вены синие, от процедуры отказалась) все ошибаются - нужно уметь приносить извинения и не выглядеть глупо - никто не идеален... В результате мое пребывание в клинике было сокращено с 14 до 7 дней --- И это работа с клиентом по программе детокс эксклюзив!!! Браво!!!
- за возвратом денежных средств четырежды приходилось спускаться на рецепшен - то писать заявление, то узнавать... Написать заявление - это понятно, но потом говорили - "позвоним" - никто не звонил, сама - ходила и узнавала подписали или еще нет...
- оплатив программу наличными - предлагали возврат по безналу с фразой "нам так удобнее" --- ха-ха-ха --- как-то совсем плохо с со знанием законов и еще хуже - с клиентоориентированностью!!! Правильно в таком случае возврат ден средств в той же форме, что и оплата; и что еще круче - при конфликтной ситуации спросить у клиента "как вам будет удобнее?"

2. Клиника позиционирует себя на сайте как спец по дерматологии - на самом деле по факту только лишь косметология + "горе дерматология", которая на приеме у клиента спрашивает "вы зачем к нам приехали - на программе ДЕТОКС у вас может обостриться дерматит"... А на вопрос клиента "что мне делать?" - отвечает "не знаю - вам нужно себя наблюдать..." Пожаловалась своему лечащему терапевту - попросила прием у зав. отделением... Не лучше отработал в этой ситуации и зав отделением по дерматологии...Боясь жалоб и прочее - прискакала и в коридоре побыстренькому попыталась разрулить проблему - не вникая в ее суть...
Итог, 500 тыс кот хотела потратить на себя в косметологии после консультации с дерматологом увезла в Москву... В Москве сегодня научились быть клиентоориентированными и разрешать конфликты в пользу клиента на раз! Чего я в конечном итоге желаю и Клинике Кивач; поскольку на самом деле диагностика и программа детокс у них на достаточно хорошем уровне.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Логинова Наталья Москва Турист 19.07.15

Клиника- санаторий Кивач мне понравилась очень. Красивая природа. Опытные врачи. Куча процедур. Результаты фантастичные.Питание диетическое выпивки и кофе нет.Ягоды и грибы растут прямо на территории и много. loginova1965@inbox.ru пишите спрашивайте обо всем отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Инна Москва Турист 03.03.13

Ездила в этот санаторий дважды в 2007 и 2012 году, по общей программе оздоровления на 14 дней. Если надо побыть наедине со своими мозгами, прийти в себя от работы и принести пользу организму жестким режимом дня и процедурами начинающимися с 5 утра- время самое удобное для очистки организма. То все отлично. Достаточное количество дополнительных процедур за отдельные деньги: большие - да, но дешевле чем в Москве. Новейшее оборудование и возможность провести все в одном месте. Даже контроль за сердцебиением в течении дня. Все - это есть и многое другое. Только специалисты в своем деле и все внимание тебе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
Аноним Турист 11.07.10

Санаторий находится в чистом спокойном лесном местечке недалеко от озера. Добираться туда можно и на машине и на автобусе до Петрозаводска. На охраняемой территории есть автостоянка. Номера с процедурной и инфросауной (кстати не всем полезна). По прибытии размещают и кормят по полной программе. Со второго дня (всего семь дней лечения) начинаются процедуры. Настоящей минеральной воды в санатории нет!!! - только в поллитровых бутылках из другого региона. Хотя в нескольких километрах находится несколько лечебных источников, известных со времен Петра 1.
Кому нравится покой, утренний подъем в 5:30 и свежий воздух, а также любителям клизм и т.п.(а это секрет), то сюда прямая дорога: из организма вымывают всё и полезное и не полезное. В принципе старичкам, старушкам и толстячкам там нравится, приезжают в основном из крупных городов, т.к. реклама больше делается на обеспеченных людей. Честно говоря работают по старинке, т.е. отстают от московского и питерского медицинского прогресса лет на пять. Массаж там никакой, а вот самая классная (всего лишь было один раз) процедура - это посещение 3 саун с разной температурой + бассейн + пиллинг + обертывание.
А вот персонал хорошо реагирует на все утехи приезжающих. Очень много молодых симпатичных девчонок, которые очень хорошо справляются со своими прямыми обязанностями.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.