4.7 14 отзывов

Khemara Angkor Hotel 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Khemara Angkor Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.9 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Якшин Лев Екатеринбург Инструктор 26.03.17

Отель хорош для посещения комплекса Анкор Ват, что в Камбодже.
Небольшой 4-х этажный отель (130 номеров), находится в городе Сием-Рип, расположен на центральной улице города в четверти часа езды до Анкор Ват.
Обладает хорошей инфраструктурой (магазины, бар, ресторан-шведский стол, бассейн, сауна).
Очень комфортный, приятный внешне и внутри.
Зелёная, ухоженная территория.
Номера. Большие, удобные, стильные, дорогая резная камбоджийская мебель красного дерева (также, как и пол),
сейф, жк телевизор (русский канал есть), чай, кофе, чайник, wi-fi.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2014
Кушнир Мария Москва Турист 26.03.17

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Иванова Марина Санкт-Петербург Турагент 27.09.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Волков Андрей Альметьевск Турист 25.08.15

Об отеле
отель в период с 2012г по 2014г. был удостоен 4*, мы были в декабре 2012г, своих 4* полностью достоен, если не считать маленького бассейна, заселили всех сразу по приезду, отель очень приятный все чисто, персонал очень общительный, при возникновении вопросов все объясняют и решают возникающие проблемы. мы жили на 2 этаже, могу сразу сказать что вид из окна нас мало волновал, шторы 3-х слойные поэтому были закрыты наглухо, за окном был небольшой переулок с видос на стройку и на мусорку, в отеле есть бассейн во внутреннем дворике, но из за малых размеров вечером в нем набивалось уйма народу и все чувствовали себя как селедки в банке, так же есть благоустроенный дворик для желающих фотосессии есть что и где запечатлеться.

Номер
Так я уже упомянул что вид из окон номера нечего интересного не мог нам дать, поэтому был скрыт плотной шторой от солнца, в номере все работало кондиционер дул, холодильник морозил, душ не тек, мебель новая не потертая, дверки открывались плавно, кровати удобные, белье белоснежное, имеются халаты использовали для походов в бассейн (ну это для любителей придраться), имеются русские каналы по телевидению (2-3), в номере уборка ежедневно
Территория вокруг отеля
Территория вокруг благоустроена, озелена, сам отель компактный и очень удобный, красиво вписываясь в городском стиле. Недолеко от отеля много магазинов, бутиков, кафе, ресторанов, развлекательных заведений рынков работающих до поздна ради туристов.
Доступность достопримечательностей:
Так как сам город является одной из основных целей посещение Комбоджы, а именно древний город Кхемеров Анкор Ват, гостиница расположена в 30 минутах езды, за небольшую плату в районе 25-30 S вы получаете прекрасную возможность увидеть одно из чудес света, древний город Кхмеров, тут среди развалин время пролетает не заметно, а огромные корни деревьев окутывавшие руины древних городов, пирамиды, крепости и гробницы, дворец то что мы видели в фильмах увидеть своими глазами это стоит того, сделать прекрасные фото на их фоне, купить сувениры. Ради этого города в Комбоджу едут туристы со всего мира и они положили начало туризма в Камбоджии.
Вторым туристическим местом являются водные деревни вьетнамцев, до них от отеля так же минут 30-40 езды, тут вы увидите первобытность проживания любей строящих свои дома на лодках, увидите как живут бедные и богатые, увидите детей плавающих в школы в тазах, не обойдется стороной и сувенирный плавающий магазин, можете отведать рыбу выловленную и приготовленную для вас тут же в реке.

Ресторан отеля,
Он не большой но уютный, все чисто и убрано, еда разнообразна и спасибо поварам за приятные яства что готовили нам, так как кухня как азиатская так и европейская что очень приятно, персонал старается угодить своим постояльцам, спасибо!!!

в итоге отель городской очень комфортный, приятный внешне и внутри, приятный и отзывчивый персонал, чистые и уютные номера, расположен на центральной улице города, в шаговой доступности магазины и развлекательные центры.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2012
Regina Regina Москва Турист 03.08.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.