БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 2 отзыва

Электроника

Санаторий, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Электроника
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Халмаков Николай Улан-Удэ Турист 02.02.24

Санаторий «Электроника» ведомственный, принадлежит Федеральной таможенной службе России, соответственно контингент отдыхающих - пенсионеры и сотрудники таможенных органов.
Прилетели 4-го января в аэропорт города Минеральные воды, от аэропорта до санатория проезд на такси 1200 рублей, по времени ехали около часа. Прибыли на место к 3 часам, сразу отправили на обед, потом заселение, достался номер люкс на 5-м этаже, с окнами во внутренний двор и видом на церковь святого Пантелеймона.
Удивило отсутствие снега и температура днём достигала 16 градусов выше нуля. У нас в день вылета, в Улан-Удэ, было в районе -25.
Санаторий добротный, в номере было всё - и сейф и халаты, и чайник и холодильник, тапочки и мыло/шампунь/бритвенные наборы, мебель в хорошем состоянии.
Понравилось лечение: нарзанные ванны, душ, грязе- и физиолечение и соляная комната, массаж, дёсенные орошения, ингаляции. Не понравилось: стоматолог (человек, абсолютно не заинтересованный в своём деле, ни осмотра ни рекомендаций, НИ-ЧЕ-ГО, на орошение дёсен записал с большим одолжением), лечащий врач (так же полное равнодушие и усталость).
По столовой - питание достаточно разнообразное, по диетам, заказное меню на каждый день. В отличии от других санаториев ФТС за вторыми блюдами приходилось стоять на раздаче и суп развозили на тележке по столам.
Приветливый персонал везде, кроме отдельных личностей.
Огромный минус - для детей нет ничего, от слова совсем, в других санаториях с этим делом гораздо лучше, даже элементарно теннисный стол можно было занести в здание, места для этого предостаточно.
Воду минеральную врач назначает какую, дают всего 2 раза в день. Нам прописали Ессентуки, мы не стали её пить, ходили в бювет недалеко, сульфатный нарзан 3 раза в день.
В целом я думаю отдых прошел на твёрдую 4. Зимний Кисловодск понравился. Парк шикарный просто.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
RoBiNa Москва Турист 06.04.13

Санаторий ТОЛЬКО для сотрудников/служащих ФТС России. Разместили сразу (соседку стараются подобрать по возрасту), администраторы супер, всегда помогут и подскажут. Хороший ремонт, единственный минус в номерах ОЧЕНЬ узкие кровати. Меню разнообразное, кормят на убой. Стоматолог и невропатолог не компетентны (не только мое мнение, но и многих отдыхающих в это время). Терапевты, старшая и процедурные медсестры, массажистка, да и все остальные просто душки, спасибо им большое. Еще бы бассейн был в санатории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.