Общая информация об отеле

Официальное название PANinter Hotel & Mineral Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 20 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Мария Краснодар Турист 19.09.23

Ужасный сервис. Номера старые. Плохо убраны. Зашли в номер - на всех поверхностях пыль. В туалете стояли использованные одноразовые гели для душа и очень сильный запах сигарет. Администратор Валентина и директор отеля не могут решить ни одного вопроса. Застали момент, когда ночью воду в бутылку для кулера наливали со шланга в туалетной комнате. Не советую! На сайте написано про бесплатное посещение спа - в реальности один раз в первой половине дня. И не факт что попадете. В нашем случае отказали из-за того, что проходило детское плавание.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023
Сергей Серпухов Турист 17.08.23

Отдыхали в данном отеле три года подряд. Номера из двух комнат весьма комфортны и просторны. Сантехника исправно работала, кондиционер выполнял свои функции. Есть сейф, холодильник. Весьма порадовал набор столовой и чайной посуды, чайник и принадлежности. Полотенца меняют. В составе отеля СПА (бассейн с массажем, сауна и пр., нарзанные ванны и другие оздоровительные процедуры) Первое посещение бассейна и саун для проживающих бесплатно, затем 50 процентная скидка. Процедуры платные. В 2023 году построен крытый переход между основным зданием отеля и корпусом СПА. В здании отеля- ресторан "Барашка". Приятное, уютное заведение, одно из лучших в городе. Там отель предлагает завтраки за отдельную стоимость ( кстати, весьма сытные). Ну а ужин всегда на высоте. Расположен отель на Курортном бульваре - сердце Кисловодска, в шаговой доступности от Нарзанной галереи и парка. Снаружи отель радует глаз, внутри тоже всё неплохо. Да, мягкая мебель в номерах далеко не новая, но это не портит общего впечатления . В корпусе, где находится СПА, есть тоже номерной фонд. Там всё новое, приятный современный интерьер в холле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Ирина Вологда Турист 04.10.20

Данный отель бронировали напрямую по звонку и предоплате за первые сутки,все вопросы решают очень быстро,понятно,услужливо,предложили трансфер из и до аэропорта Минеральных Вод. Удобное расположение , все рядышком,до Нарзанной галлереи 5 минут пешком,до национального парка 10мин. Номера шикарные 👍,ежедневная уборка,белоснежные полотенца. Завтраки в соседнем кафе - вкусные,сытные,разнообразные. Нам очень по душе данный отель, обязательно вернёмся и всем советуем 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2020
Коротких korotckih-mila Ростов-на-Дону Другое 13.10.19

Отель в шаговой доступности от Нарзанной Галереи и Национального парка, находится на Курортном бульваре. Очень чистый и гостеприимный отель. Персонал вежливый и доброжелательный. Завтраки очень сытные и вкусные. Номер был Престиж+ с панорамным видом на Курортный бульвар. Отдых очень понравился!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019
С Надежда Москва Турист 12.05.19

В данном отеле останавливалась 2 раза. Очень удобное расположение и соотношение цена/качество. Все рядом: парк, фонтан, достопримечательности и остановка экскурсионных автобусов.
Отзывчивый персонал: все подскажут и организуют. Спасибо им!
Хороший ресторан, вкусно готовят. Понравились завтраки.
Номера достойные: необходимые принадлежности есть.
Для меня: отличный отель на выходные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.