3.83 2 отзыва

Спортивная 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Спортивная 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киров Кировская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Светлана Нижний Новгород Турист 23.06.17

Гостиницу выбирали недалеко от железнодорожного вокзала и с завтраком. Заселили нас быстро, даже предложили выбрать этаж – третий или пятый. В итоге коллега жил на 3-м, я - на 5м, где «поспокойнее». Как всегда при бронировании через сайт 101отель выяснилось, что завтрак «давно не включен, забыли сообщить». Так как жили трое суток, нам пошли навстречу и дали талоны в кафе, правда на 2 дня. Приехали ночью, завтрак надо было заказывать с вечера. Кормят в Спорт-баре в здании гостиницы, меню - омлет и бутерброд с колбасой.
В холле гостиницы есть охранник. Лифта нет. На этаже есть кулер. Мебель в номере не старая, видно, что несколько лет назад делали ремонт, относительно чисто везде. Есть старенький телевизор, холодильник, Wi-fi, в ванной все работало. Имеется балкон, но выход на него есть и из соседнего номера. Коллега порадовался, что там можно курить, не надо бегать на улицу.
Окна выходят на оживленную дорогу, с открытым окном очень шумно и днем и ночью. Плюс внизу находится спорт-бар, где на крылечке полночи выясняют отношения нетрезвые посетители. Отношение персонала доброжелательное.
Рядом с гостиницей много столовых: напротив Чебуречная, вниз о дороге к вокзалу Пекарня и столовая, рядом с вокзалом в торговом центре тоже большая столовая. Сложилось впечатление, что в Кирове очень любят поесть )) Напротив гостиницы круглосуточный супермаркет. Гостиницу рекомендую, ценник 1500р за сутки, есть прейскурант цен на номера на 12 часов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Дмитрий Бердск Турист 03.04.13

Бюджетная гостиница для командированных! Жил в этой гостинице с июня по июль 2010 года. Номер у меня был 315 и на тот момент находился в фазе ремонта, окна выходили на дорогу, но шума как такового не было.
В номере есть кровать, шкаф, стол, стул, кресло, телевизор, холодильник и умывальник только с холодной водой. Туалет и душ (душ за отдельную плату) находится в коридоре, на этаже есть кулер и микроволновка, так же по запросу гладильная доска и утюг. В подвале есть прачечная, где за небольшую плату постирают вещи, просушат и погладят. Персонал вежливый, хамства замечено не было!
Гостиница расположена в шаговой доступности с ж/д вокзалом, у входа в двух шагах остановка общественного транспорта. В 10 минутах пешком от гостиницы находится парк отдыха, где можно поплавать на лодках и покормить уток, а можно просто попить пивка ;)
P.S. В номерах по дороже, туалет и душ индивидуальный...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.