Общая информация об отеле

Официальное название Cosmos Yekaterinburg Hotel (ex.Парк Инн Екатеринбург) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Park Inn by Radisson - 134 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Екатеринбург Свердловская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
61.11%
  • 11 (61.11%) рекомендуют
  • 5 (45%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.5 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Дмитрий Балашиха Турист 24.12.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Антон Екатеринбург Турист 06.11.20

05.11.2020 года очутился я, жена и трое детей в городе Екатеринбург. Очутились поздно ночью. Решили остановиться переночевать в отеле Park Inn by Radisson. К сожалению, так как не планировали путешествие, на руках из документов были только паспорта родителей (с вписанными данными детей, все дети несовершеннолетние). В гостиницу служащий рецепции нас не заселила. Решили обратиться к старшему администратору. Менджер Куликова Анна , обладая всеми полномочиями, не смогла взять на себя ответственность и вместо того, чтоб приложить все усилия, идентифицировать детей ( предлагали скинуть электронный вариант документов, показать фото документов, фото заграничных паспортов) и обеспечить благоприятную обстановку постоянным клиентам отелей Radisson, выставила мою семью за порог отеля. Это вопиющий случай!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2020
В Игорь Москва Турист 05.11.19

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
В Игорь Москва Турист 05.11.19

Отель оставил двоякое чувство. Своих денег и лейбла Парк Инн он не стоит. Удачное расположение, хорошие завтраки, выдрессированный персонал... А в остальном. Посредственная уборка. Игнорирование просьб клиентов (доложить закончившиеся салфетки в ванной, заменить полотенце и т.п, мелочи, но..). И это при ценнике выше других екатеринбургских отелей.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
kostabrava Москва Турист 10.10.19

Добрый день, уважаемые туристы! Сегодня я вам расскажу об отеле в Екатеринбурге Park Inn. Добраться до Екатеринбурга проще простого и желательно на самолете. Полет занимает 2 часа. Летел я Аэрофлотом, ничего плохого сказать не могу: чисто, аккуратно, только вот питание очень скудное – холодный бутерброд с ветчиной, там же сыр и майонез. Совсем не вкусно.
От аэропорта до отеля можно добраться на такси, это вам обойдется около 250 рублей. Надо сказать, что Екатеринбург – город небольшой и из конца в конец можно доехать на такси в любое время суток за 200-250 рублей. Теперь об отеле. Ну конечно, до заявленных 4 звезд он не дотягивает и вот почему… Во первых у него нет отдельного ресторана для проживающих туристов. Ресторан – это лобби бар у рецепшен. Помещение при входе, разделено декоративными полками на 2 части: первое – это зона для ожидающих заселения людей, и 2 зона – сам ресторан, хотя рестораном назвать его язык не поворачивается. Когда сидишь и ешь свой завтрак, можно услышать храп лежащих по ту сторону полок, туристов, ожидающих заселения. Честно говоря, такой «ресторан» я вижу впервые. Во вторых - номер для проживания можно назвать спартанским. Как бы всё есть, и ванная и 2-х спальная кровать и чайник с пакетиками для чая и кондиционер, но, почему то полка для белья открытая и не имеет стенок, так что всё лежит, как говорится на ладони при входе. Типа «смотри, в чем я хожу», какое у меня нижнее бельё и т.п. Очень важный недостаток – в отеле нет утюга!! Нет гладильной доски. Так что уважаемые туристы, берите все с собой. В номере есть вода без газа, это хорошо, но когда она внезапно кончится, то купить ее в баре будет довольно дорого(не менее 250р.за 300мл.). Так что если что то нужно купить - рядом торговый центр (в 3-х минутах ходьбы). В остальном всё вроде бы нормально, номер убирается ежедневно. Очень важно! Батареи отопления регулируются централизованно с помощью электронных датчиков, поэтому регулировать вручную невозможно, о чем предупреждают. Поэтому, если холодно, сообщите на рецепшен. Короче моя оценка отеля – 3+ ( но не 4).
Теперь о достопримечательностях Екатеринбурга. Обязательно надо посмотреть две. Первая – Храм на крови, где погибла царская семья и вторая – Ельцин-центр – это шедевр Екатеринбургских архитекторов! Такого нет нигде. Я думаю, на те деньги, которые были потрачены на данное сооружение, можно было бы выстроить квартал жилых домов и несколько больниц. Судить вам, уважаемые туристы, это надо посмотреть! Ну и последнее: посмотрите город в целом – он удивительный в плане архитектурной застройки. Город строили во все времена и поэтому – это просто хаос сооружений. На одной улице вы увидите сооружения и 18 и 21 века! Деревянные дома вместе с бизнес-центрами бок о бок! Стоит просто прогуляться и посмотреть самому.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.