БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 28 отзывов

Рябинка

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Рябинка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заозерное Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
100%
  • 28 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Таисия Балова Москва Турист 29.05.23

Место шикарное, спасибо девушкам менеджерам центра оздоровления и реабилитации которые предложили мне этот санаторий. Действительно отдохнула, а какой тут массаж (гидромассажная ванна), пароуглекислая ванна, все новое, приятно находится. Спасибо медицинскому персоналу, во время процедур еще много всего интересного можно узнать. Расскажут, подскажут, а главное это мотивирует не опускать руки и заниматься своим здоровьем. Спасибо работникам столовой, всегда вкусно, и даже интересно, пару вариантов салата взяла себе на вооружение, уж очень понравилось. И горничным всегда готовых выручить, особенно если дети что-нибудь рассыпят или разольют без проблем приходили и дополнительно убирали. Чудесный санаторий, прекрасное место очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Елена Некрасова Москва Турист 30.04.23

Я с внучкой приехала на 15 дней, дорога заняла два дня, но оно того стоило! Что касается лечения, хочется выразить благодарность, так как процедуры все выполняют качественно. Врачи медсестры внимательные, везде порядок, чисто. Процедур много, есть платные, цены на них можно сказать смешные. Интересная и разнообразная вечерняя программа. Днем так же проводят мастер-классы. В бассейне можно купаться без ограничения по времени. Так что для отдыха и лечения замечательное место, и к тому же цена не высокая, так нам еще и кэшбэк 10% вернули на карту, это центр оздоровления постарался, и экскурсии нам провели, и трансфер организовали. Супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Алина Травина Москва Турист 30.03.23

Территория у санатория большая и красивая, на деревьях живут белки. К морю ведет аллея примерно метров 250, свой обустроенный песчаный пляж с плавным заходом в море – что особенно для нас актуально, так мы отдыхали с маленьким ребенком. Понравились услуги мед. центра – делала массаж и лимфодренаж, а муж походил на электрофорез и магнитотерапию. Отличная столовая и еда на любой вкус. Номера простые,единственное в номере не было утюга, но обратились на ресепшен и нам его выдали во временное пользование. До города можно добраться только на такси или общественным транспортом, кто на своей машине парковка бесплатная. Хорошая программа развлечение, запомнились экскурсии по Евпатории с гидом Екатериной, экскурсии, кстати, проводил центр оздоровления и реабилитации, там же мы и путевки покупали, благодарна менеджеру Ольге что уговорила поехать именно в Рябинку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Юлия Армавир Турист 21.02.23

Весь мой отзыв, о реально эффективной поездке в санаторий Рябинка можно уложить в одно предложение, вернувшись домой мои родные терли глаза не узнавая меня, похорошевшую, с легкой походной и улыбкой на лице. Теперь понимаю что санаторий просто необходим и каждые пол года нужно хотя бы на 10 дней приезжать отдыхать в Рябинку. Тем более что в не сезон тут цена смешная. Номер выбрала в главном корпусе, есть очень удобные коттеджи, но из-за того что прохладно ходить по улице после процедур, взяла обычный стандартный номер, чистый, комфортный и главное все в номере сеть. Рябинку выбрала в большей степени из-за цены, и как пробную поездку в такого рода учреждения. Путевку покупала самостоятельно через центр оздоровления, постольку именно они меня надоумили на санаторно-курортный отдых, а не в отель. Бонусом от них шли бесплатные экскурсии, трансфер и кэшбэк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2022
Калинин Михаил Москва Турист 26.01.23

Номер стандарт в этом санатории довольно просторный, не конура, техника рабочая, в сан узле полноценная ванная, но вот балкона нет, есть только общий. Там даже стоят столики и стулья где вечером удобно посидеть, отдельно стоят сушилки. Курить естественно только в специальных местах. Окна в номере большие, света много, но занавески не мешало бы освежить. Полотенца меняют каждый день, постельное белье по требованию. Питание отличное, территория ухоженная, красивая. Бесплатная охраняемая парковка. До пляжа идти 5 минут. Пляж собственный, навесы, душевые, туалет, можно взять зонт. Вход в море пологий, за это и люблю побережье Евпатории. Персонал очень контактный, все что просили выполняли сразу. Путевки были куплены заранее с хорошей скидкой, оформляли через центр оздоровления и реабилитации, уже при заезде в санаторий от них же у нас был приятный комплимент в виде пляжной сумочки с логотипом санатория. Сказать что в Рябинке что то ах! не могу, но цена и качество услуг, а так же работа персонала нам очень нравится, поэтому планируем вернуться снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.