Общая информация об отеле

Официальное название имени Н. К. Крупской
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.06
рейтинг 2024
3.06
рейтинг 2023
3.06
рейтинг 2022
3.06
рейтинг 2021
3.06
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3.17 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Инна Петропавловск-Камчатский Турист 30.06.22

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 30.08.11

Данный санаторий предложили в школе г. Москва , как поощрительную поездку для учеников с хорошей успеваемостью и поведением!!! шел строгий отбор. Итак наши детки отправились в путь!!! Через неделю туда подтянулись родители!!! так что описываю все не со слов ребенка, а сама все это видела. Номера обшарпанные ,линолиум протерт до бетона кровати с советских времен, доски и на них два матраца, втиснуты между кроватями тумбочки, душ один на этаж , горячая вода на 2 этаж не доходила, муравьи, пауки и тараканы. Только после моего приезда и небольшого "построения" персоонала детям были выданы ключи от комнат, хотя украдено вещей и денег было уже не мало.Кражи начались после поселения на их этаж детей с Украины. Пляж песок, но в море камни, где пострадало при купании на мало детей. В столовой еда супер!!!! Дети голодные сЪедены были все запасы, привезенные с собой за три дня . Спасибо родственникам и родителям , которые оказались поблизости, привозили детям еды.Цены на территории санатория не разумно велики и ассортимент скудненький но зато был ДОШИРАК?!?!?!?! На территорию санатория заходи кто хошь, сама спокойно прошла, спящий на воротах сторож только ограничивает проезд транспорта, а дальше гуляй не хочу. Все положительные отклики пишут турагенства, не верьте им!!! Ребенок ходил с температурой три дня и не кому не было никакого дела, а это лечебное учреждение!!! Пришлось сесть в машину и ехать забирать ребенка. Лечения не было ни какого , у ребенка по приезду взяли анализы и назначили УЗИ на 22 августа , а 27 они уже уезжали., зря торопились надо было уже на 28 назначить что б наверняка. Отношение к детям ужасное !!!
Заведующий отделением сообщил мне , что у моего ребенка начальная стадия ОРВИ "только сопельки" , на мои слова про грудной кашель, он промолчал, типа он не заметил. жалею что не сделала фотографии , да и в тот момент не до этого было...
Извините что так много написала, хотите иметь головную боль отправляйте летей в санаторий. и еще санаторий Факел , такие же проблемы.Спасибо!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2011
Аноним Турист 29.07.11

Я не спорю с многочисленными Вашими отзывами, я там не была. Но отправила недавно туда своего 11 летнего сына. И согласна только с одним отзывом Сигизмунда, хотя это было в 2008 году, а мы поехали сейчас. Сначала ребенок позвонил и сказал, что разбил ногу об камни в море чуть не до кости. Спасибо медперсоналу, замазали зеленкой!!! Но оказалось это не самое страшное! Воровство в номерах, за территорию не выпускают, конечно это правильно! Но в буфете цены, даже на обычную воду заоблачные! Не говорю уже о питании. Кормят черт знает чем. Дети голодные. Я думаю, любая мать поймет крик моей души, если услышит от своего ребенка: \"мама, а ты знаешь, чем нас тут кормят и я постоянно хочу есть!!!\". И это отдых для ДЕТЕЙ! Я не знаю, как пережить еще две недели его пребывания в этом \"раскошном ДЕТСКОМ санатории\". Но точно знаю, туда дорога для него закрыта!!!!!!!!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 20.11.09

Была там в 2003 году,отдыхала нес родителями,а как в лагере(только плюс лечение)!
Очень все понравилось))))Только хорошие воспоминания....Уезжала со слезами на глазах!Комната у нас была аж на 7 человек,но нас это устраивало!!!!
Огромный балкон на все комнаты, из которого прям видно море,с водой горячей проблем не было,дискотеки на воздухе!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2003
Аноним Турист 20.06.09

Подростком лечился в 1979 году в Санатории имени Крупской, было мне 13 лет. Выражаю глубокую признательность и благодарность врачам, медсёстрам и всему персоналу санатория. После проведённой сложной операции на голени навсегда забыл что такое Остеомелит. Отслужил в Армии, бегаю, прыгаю. Процветания Вашему Санаторию и всего самого самого наилучшего! С уважением, Сергей Митрофанов, г. Алма-Ата, Казахстан.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.