БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.44 8 отзывов

Квитка Полонины

Санаторий, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Квитка Полонины
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Свалява Закарпатская область Украина
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Voyager Michael Луганск Турист 27.01.19

Отдыхал и лечился с семьёй в этом приятном санатории с достаточно хорошей инфраструктурой.
Жили в новом корпусе с неплохим номерным фондом.Номер был уютный,все в нем было в рабочем сотоянии.Уборка, обслуживание и сервис в номере были на среднем уровне.
Красивая ухоженная территория ,есть пруд с рыбками и небольшой зоопарк, прекрасные виды на горную речку и зеленые склоны гор с небольшой(метров800) лыжной трассой с двумя подъемниками, так что можно и зимой полноценно отдыхать в этом санатории. На территории санатория также находятся -лечебные корпуса, бювет, три кафе, магазин, кинозал, хороший и красивый бассейн, сауна, спорт.площадка с тренажерами, бильярд.
Лечение и все процедуры в санатории были на должном уровне. Мы принимали различные процедуры с миниральной водой,а также пили мин.воду "Поляну квасову" и"Лужанскую"в бювете. Саму же мин.воду прям на территории санатория разливают в бутылки на небольшом заводе.
Много гуляли и поднимались в горы.В горах очень красивый лес с высокими деревьями и много разных грибов и ягод, а главное очень чистый горный воздух.
Питание в санатории всё диетическое и приготовленное на пару ,еда хоть и пресная,но есть можно и нужно.
Когда не упевали на обед в санаторий с экскурсий, то обедали в местных тавернах.
Закарпатская кухня островатая, так что диету лучше соблюдать.
Wi-fi на территории санотория работал неплохо.
Много путешествовали и смотрели разные исторические с красивой архитектурой- замки, крепости, дома, древние костелы, а также ездили в Берегово купаться в термальных горячих источниках с миниральной водой.
В общем неплохо отдохнули и подлечились в этом санатории.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
80 фото
Отдых: июнь 2016
lenaanik-354 Киев Турист 08.01.19

Отдыхали в Квитке в декабре. Все понравилось. Хотелось бы поблагодарить коллектив санатория за создание домашней обстановки для лечения и отдыха. Хорошее диетическое питание. Жалко что опять немного поднимаются цены . Да,и шкафчики в бассейне открываются при незначительном усилии, так что будьте бдительны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2018
Мельникова Оксана Киев Турист 22.03.18

нормальный отель, чистая большая территория, кристальный воздух

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Васильевич Дмитрий Днепр Турист 07.03.18

Отличное место, чтобы поправить или поддержать здоровье. В комплексе находятся два корпуса - старый "Квитка Полонини" и новый "Сузирье". Мы постоянно берем номер на мансардном этаже корпуса "Сузирье" с видом на пруд. Это единственный этаж, куда не заходит лифт, и хочешь - не хочешь, ты должен ходить пешком.

В номере две сдвинутые односпальные кровати и раскладной диван. Также холодильник, телевизор, чайник, буфет с посудой и кондиционер. В ванной комнате унитаз, биде, умывальник и душ кабина. Все свежее. В прихожей шкаф-купе, сейф, утюг, гладильная доска и складная сушилка. Все очень цивилизованно.

В цокольном этаже находится ресторан диетического питания, где постоянно дежурит диетсестра и временами наведывается главврач. Блюда по меню на выбор.

По закрытому переходу можно пройти в соседний корпус - лечебный. Основная направленность санатория- это лечение минеральной водой. Но также присутствуют и другие виды лечения. Подробнее можно почитать на одноименном сайте отеля. Персонал вежливый и приветливый. Уборка хорошая, но, как всегда и везде присутствует человеческий фактор нам попалась ленивая горничная, которая не протирала пыль и не мыла посуду.

Также нерадивая девочка постоянно путала время процедур. Очень неприятно, когда приходишь на подводный душ массаж, а кто-то уже лежит (по ее ошибке) в ванной.

В санатории можно купить экскурсии, работает анимация (очень ненавязчивая), неплохой бассейн, детская комната. Санаторий находится на берегу горной речки и имеет большую ухоженную территорию. На территории есть пруд, где живут лебеди и утки. В этом году открыли вольер с павлинами и др. птицами. Отличное место для пеших прогулок. На территории есть каток, конные прогулки. Возле санатория есть небольшой лыжный подъемник. Правда без естественного снега он не работает.

В целом ,санаторий является достойным местом для лечения и отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2018
Леонид Москва Турист 26.11.13

Отличный санаторий. Территория очень зеленная и ухоженная. Минеральная вода Лужанська - 4 и 7 творит чудеса. Отличный отдых и очень красивая природа Карпат.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.