БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.92 3 отзыва

Красные Зори

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Красные Зори
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Одесса-центр Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Небо Анюта Минск Турист 19.01.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Киев Турист 08.08.16

Не 5 звезд, конечно, но за эти деньги и близость к морю, даже очень хорошо. Поселили в номер с свежим ремонтом. Рекомендую людям с средним достатком.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
Smirnova Alexandra Санкт-Петербург Турист 09.04.13

Была там довольно давно, в 2005 году. Поэтому оценки ставлю по тем впечатлениям - вероятно, что-то изменилось.

Жила в первом корпусе, он тогда был не ремонтированный, а второй - после капремонта, там номера подороже. Купилась тогда на цену, было вполне недорого.

Заплатила за одноместный номер!!! Какое же было моё удивление и возмущение, когда меня поселили в "блок" - двухкомнатный номер, в другой комнате - соседка, общий санузел. С соседкой, правда, мы подружились, вместе ходили на пляж, вместе "нарушали режим", попивая пиво вечером каждая на своём балконе. Но могло и не повезти с соседкой. А кому-то за те-же (я уточняла) деньги доставался стандартный одноместный номер без соседей. На всякий случай, уточняйте этот момент заранее.

Кормили неплохо. Для санатория, конечно. Качественно, вкусно. Но оооочень сытно. котлеты на завтрак - это перебор.

Кажется, неплохие курортные условия. Я лечением не пользовалась, только массаж, но по отзывам других, неплохо. Страшнейший минус - КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС!!!! В 23:00 двери корпуса накрепко закрывались, и кто уходил вечером поразвлечься в Аркадию (а до Аркадии - 15-20 минут пешком) вынужден был гулять до утра. Такой вот пережиток СССР. Тоже уточняйте - всё-таки прошло время, и возможно, его уже отменили.

"собственный песчаный пляж в 200 м." - это, простите, чушь ."Собственных" пляжей в одесских санаториях нет. Пляжей там два.
Налево - "дикий" галечный. Направо - большой песчаный на 10 станции Большого Фонтана - "Чайка". Мы чаще ходили на дикий, там глубоко и народу меньше. До обоих - минут 7-10 идти. Территориально это близко, может быть, и 200 метров. Но явно без учёта крутейшего спуска. Или около 200 ступенек, или пешком по склону. Поэтому не рекомендую людям с проблемами с опорно-двигательным аппаратом - они рискуют на пляж не попасть совсем. Впрочем, как говорила выше, неподалёку находится Аркадия - там крутого спуска нет. Меня это как раз не смущало, потом несколько раз жила в частном секторе почти напротив санатория.

На территории санатория находится какой-то действующий православный храм. Я сама атеистка, но религиозных людей сей факт наверняка порадует. Сама территория большая, есть где погулять, растут фруктовые деревья.

Если резюмировать - подойдет семьям с детьми (кроме самых маленьких), бодрым пенсионерам, не боящимся пройти 200 ступеней или людям околопенсионного возраста. Любителям погулять по вечерам, если сохранился комендантский час, ехать не советую. Если его отменили, то тоже можно. Но в частном секторе дешевле и удобнее.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.