3.67 2 отзыва

Lipari 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Lipari 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шакка Агридженто Сицилия Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2014
3.33
рейтинг 2013
3.33
рейтинг 2012
3.33
рейтинг 2011
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Москва Турист 05.08.14

путешествие было корпоративным, поэтому и общее впечатление неплохое.
Номера. новые, с хорошей мебелью, сантехникой, жили в номере 1216 на 3 этаже. Уборка хорошая.
Анимация. Была исключительно на итальянском и французском языках, английский не знает персонал отеля. Про русский молчу)) Та анимация которая была, мертвая, включая неспешные дискотеки. Можно пострелять из лука, тоже спокойно, поиграть футбол, теннис.
Еда.В принципе вкусно. но напрягло полное отсутствие супов. Макароны "альденто" на первое второе и третье. и рис конечно. Так что питалась мясом (1 вид гриль и немного с соусом) и рыбой (так же гриль 1 вид) салаты, зелень. Очень порадовали фрукты - арбузы, апельсины, киви, бананы, сливы, персики, нектарины, дыня...
Бары. самое печальное для русской души, что даже в олниклюзив на Сицилии сиеста. с 13-30 до 15-30 бары не работали! ползешь ты километр на море, а там даже воды не взять. Грустно. спасала русская смекалка.
Бассейн. небольшой, европейский. хоть и позиционирует с морской водой, но хлоркой пахнет. не море)
Пляж, море. До него 900 метров вниз под горку. Обратно - на горку. Ходит паровозик но его ждать столько же сколько идти. Заодно и фитнес. Сам пляж шикарный, песочек нежнейший, вода в июле - самая оптимальная! купались даже ночью. Шезлонги новые, удобные.
в 5 минутах ходьбы от пляжа направо (если смотреть на море) есть дикий пляж и там месторождение голубой глины. с удовольствием принимали косметические процедуры бесплатно)))
За сервис поставила три потому что бармены откровенно по хамски на тебя смотрели. взять например 2 пива в одни руки нереально, надо отстоять снова (немного 3-5-7 чел) и опять сделать заказ. с соком тоже самое, да и с кофе. а потом сиеста.в 23-00 бар закрывается, но обслуживать они слегка раньше заканчивают.
В общем, если вас интересует поспать в отеле да позавтракать, а остальное время проводить на экскурсиях или на море - то нормально.
ха да, Территория. Отличная!! есть где погулять, поваляться на травке. Есть даже детская площадка. Правда не видела, чтоб она работала.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 29.07.11

общее впечатление
староват. специфические запахи в коридорах..напоминающие больничные. сантехника старая. питание однообразное, но "голодными никто не уходил" )) персонал очень приветлив и услужлив!
территория огромная, т.к. отель входит в клуб (4 отеля - липари, аликуди, гала и барон). липари самый удаленный от моря. проходя мимо всех перечисленных - гала и особенно барон оччень радовали. вот туда советую.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.