3.58 5 отзывов

Moliere 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Moliere 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2017
3.58
рейтинг 2016
3.11
рейтинг 2015
3.11
рейтинг 2014
3.11
рейтинг 2013
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.25 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Инга Ярославль Турист 10.01.17

Отель был недавно отремонтирован, номер достался улучшенный(superior), в нем было все необходимое - огромная и очень удобная кровать с хорошим постельным бельем, гладильная доска, утюг, чайник, капсульная кофеварка, ну и, соответственно, чай-кофе-сахар-конфетки. Окна выходили на улицу, но она довольно тихая, шум никак не мешал. Убирают очень тщательно. Местоположение отличное, в пешей доступности Гранд Опера, Лувр, галерея Лафайет, Нотр Дам, Елисейские поля. Завтрак - шведский стол, не самый разнообразный, но по сравнению с континентальным завтраком в других отелях Парижа - просто сказка: сыры нескольких видов, омлет, яйца(которые нужно варить самостоятельно прямо там), сосиски, мясо, фрукты, ягоды, выпечка, йогурты, соки и чай/кофе. Единственное, приходить нужно пораньше, потому что некоторые продукты заканчиваются, при мне американцы жаловались :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
Кладов Александр Москва Турагент 24.05.16

Симпатичный и уютный отель в центре Парижа, в пешей досягаемости до всех исторических достопримечательностей. Декор и номера отеля выдержаны в стиле эпохи Мольера. Окна отеля выходят на малошумную улицу. Рекомендую этот отель. В 2011 году было три звезды - полное соответствие. Цена соответствует качеству.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 21.05.12

Если вам нужен недорогой отель в центре Парижа - вам сюда :-)
У нас ключевым словом при выборе отеля было - "ЦЕНТР", а именно Лувр. От сюда пешком можно дойти в любую точку, даже с детьми (4 и 12 лет).
Отель скромный, типа семейный. У нас были "апартаменты" - 2 спальни и гостинная. рассчитано реально на 4 взрослых. Двухспальная кровать 2 м шириной, плюс 1 одинарная в отдельной комнате (правда выходит из большой спальни :), и в гостинной односпальный диван.
Ванная отличная! Туалет отдельно - что супер.
Чисто. Скромно. Уютно.
Завтраки ну очень скромные. Яйца можно лишь сварить. Мюсли, кончервированные фрукты, нарезка сыров и колбас, хлебная корзинка неплохая, соки - йогурты. это всё.
Если сравнивать, то я бы выбрала отель Du Louvre 5*, где мы были в предыдущей поездке. Но, порядок цен там совсем другой. А местоположение - 200 м расстояние между отелями. До Лувра 2 минуты пешком с детьми.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2012
Грачева Елена Санкт-Петербург Турагент 06.03.12

Ездили с мужем в Доминикану с пересадкой в Париже, решили остаться в Париже на новогодние даты, а после полететь на море. Конечно у каждого человека свои требования к размещению, но лично нас отель устроил полностью. 1) Расположение: отель расположен в центре до основных достопримечательностей можно без труда дойти пешком. 2) Размещение: обстановка номеров выдержана в историческом стиле, могу сказать я очень люблю отели которые сразу настраивают на нужный лад, погружают в романтику города. 3) Цена: заплатить за отель в центре Парижа, за 3 ночи в Новогодние даты 300 евро за 2х, я считаю редкой удачей. Отель рекомендую.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2011
Смородинский Виктор Харьков Турист 02.05.11

Типичный трехзвездочный отель в центре Парижа (1 округ). До Оперы Гарнье, Лувра, Вандомской площади 5-7 минут прогулочной ходьбы. Впечатление об отеле очень испорчено недобросовестностью туроператора, навешавшего на уши доверчивым туристам лапшу о несуществующих достоинствах отеля. Внимание - ловушка! Никаких обещанных туроператором триплов в отеле нет. Это подтверждается личным опытом размещения и данными сайта самого отеля. Триплы с тремя полноценными кроватями существуют исключительно в воображении туроператоров. На самом деле в отеле есть довольно большие для центра Парижа даблы с дополнительной крайне неудобной софой, на которой подросток не умещается по длине. По данным сайта отеля за установку такой софы дополнительно берут 30 евро. Однако туроператору это не помешало выставить нам счет как за полноценный трипл (при этом в Париже есть отели с триплами, но это не "Мольер"). И снова внимание - ловушка 2! Завтрак в отеле не является полноценным "американским буфетом". Это расширенный за счет разнообразных консервированных продуктов длительного хранения континентальный завтрак, но не буфет (горячих блюд - яичницы, бекона, сосисок - нет)!
В то же время для пары, желающей получить приличное размещение в центре Парижа, в пяти минутах ходьбы от стандартного места сбора туристов (Оперы Гарнье) и недалеко от классических парижских достопримечательностей, отель "Мольер" - дороговатый (соотношение "цена/качество" сильно накренено в сторону цены), но вполне приемлемый вариант. Только не берите ребенка - после софы в так называемом "трипле" его спину и шею долго придется восстанавливать профессиональным массажем.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.