4.22 4 отзыва

Haleeva Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Haleeva Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Кристина Санкт-Петербург Турист 15.03.17

ОСТОРОЖНО! Персонал в отеле - воришки!!!!!!!
Впечатление об отеле было очень испорчено следующей ситуацией.
Отдыхали в отеле с 15.02.17 по 20.02.17. Всё вроде бы ничего. Но когда уже съезжали, оставили на зарядке телефон! Вернулись через несколько часов - в номере уже произошла уборка... И персонал сказал, что телефон мы не оставляли!!!! Как мы не разговаривали, как не твердили, что Googl показывает посл. местоположение телефона - отель, персонал нам на встречу не пошел(

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2017
Сенина Светлана Москва Турист 13.10.14

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 27.09.14 по 10.10.14. Об отеле очень неоднозначные впечатления. ресепшен почти на улице, мы сначала не поняли что уже попали в отель - дверей нет, просто заходишь с улицы, экзотика))) Вроде нормальная 3*, номер не маленький, нам достался с видом на горы - поэтому был красивый вид. В отеле нет лифта, свои чемоданы и сумки каждый турист тащит сам по приезду на любой этаж. Если повезет, то парнишка в отеле может донести чемодан, но специальных людей для этого нет.
В номере большая кровать - сдвинуты матрасы 1,5 спальные, но заправлено все так, что это почти не чувствуется. Кондей дует прямиком на кровать, мы приноровились опускать направляющие в кондее вниз и на нас почти не дуло. Белье потрепаное жизнью, но что радует белое. Вот полотенца совсем не белые, а серые от старости. В номере есть холодильник - очень нужная вещь, также мыло и шампунь, фена нет.
Очень не понравился санузел - что это одна комната и без перегородок каких либо мы смирились, но запах, который идет из канализации или слива душа просто ужасны. Причем после уборки горничными запах кажется был еще сильнее, по утрам распыляли дезодорант, чтобы можно было войти в санузел.
До пляжа 1 км, ехать на тук-туке 30 бат с человека. Плюс то, что утром можно прогуляться и рядом дешевые кафе - ближе к морю цены в кафешках в 2-3 раза больше. Нам неповезло с погодой, на 4-й денб зарядили дожди и мы уехали в Бангкок, чтобы не портить себе отдых.
Мы заплатили смешные деньги за отель, поэтому не рассчитывали на что-то большее, но если поедите в Краби советую выбрать другой отель, ближе к морю и поновее.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Аноним Турист 11.02.13

жили с супругом в этом отеле 7 ночей в улучшенном номере. вид из окон выходил во двор на прекрасные горы. до пляжа минут 15 пешком, но это особо не напрягает. В отеле доброжелательный и отзывчивый персонал. В номере каждый день убирались. Хорошие завтраки очень-очень вкусный кофе. В номере имеется огромная двухспальная кровать, холодильник, жк-панель, сейф, гель для душа, шампунь, диванчик для гостей. Пляжные полотенца платные берутся на ресепшене. Рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 19.01.12

Отель располагается можно сказать на отшибе от цивилизации, но это вовсе не страшно, т.к. мототакси стоит 40 бат на человека и доставляет до центра минут на 7.
Номер в отеле был с отдельным входом, примерно 40 кв.м. с огромной кроватью, ванной комнатой, гостинной и самое главное - террасой с джакузи с видом на скалу. Именно последнее оставило просто неизгладимое впечатление от отеля и в целом о.Краби.
Обслуживание хорошее, все расскажут, покажут, прачечная и пр. - без пролем. Загружаю несколько фото.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.