Общая информация об отеле

Официальное название У Эрмитажа
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель 38 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.49
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
4.39
рейтинг 2018
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.33 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Елена Давыдова Россошь Турист 20.09.22

Отдыхали с мужем в Санкт-Петербурге в августе. Удобный апартамент-отель. Идеально расположение в самом центре, буквально
в паре шагов от Дворцовой площади, к тому же, рядом множество ресторанов, баров, магазинов и просто интересных мест.
Зашли случайно в бутик модной одежды Ньюлайф, находится на Садовой улице, очень рекомендую магазин, есть большой выбор
фирменных вещей, обуви и аксессуаров, покупками тоже очень довольна осталась! В номере полноценная кухня, в ванной
стиральная машинка, окна выходят в тихий дворик, звукоизоляция, соседей вообще не слышно.
Твердая пятерка отелю и его расположению, очень хорошие впечатления от поездки!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
ViolettaK Брянск Турист 07.05.21

Находится в дворе на набережной реки Мойки. Привлекла возможность получить кэшбек 20% по карте Мир на одном из агрегаторов. Требования были следующие: центр, чистота, собственный санузел.
Номер небольшой, ремонт свежий, плоский телевизор с детской игрой, постели и полотенца белые, не застиранные. Есть тапочки, шапочки для душа, мыло, одноразовые гели и шампуни, фен. На столе стаканы. Сейф – в шкафу. Розеток достаточно. На полу - ковролин. Уборка производилась ежедневно и качественно. Вай-фай шустрый, не отваливался.
На ресепшен есть кофемашина, кулер, чай и сахар, кружки/чашки, микроволновка, тостер. У лестницы – машина для чистки обуви.
В целом всё понравилось. Единственный недостаток – слабая звукоизоляция.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2021
Татьяна Курган Турист 24.10.17

здравствуйте! Останавливались в отеле с 21.10 по 22.10. Бронировали через booking.отель очень удачно расположен,от метро Невский проспект 5 минут,до Эрмитажа коротким маршрутом -3 минуты,если по Невскому то5-7 минут. сам мини отель во дворе,поэтому ночью тишина. номер маленький, но все чисто,есть тапки,фен мыльные принадлежности.Завтрак-шведский стол,сытно вкусно.На каждом этаже кулер. Кофе чай бесплатно в течение дня. единственное пожелание чуть больше радушия дежурным администраторам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Irina3009 Томск Турист 30.07.17

Впервые приехали в Петербург, остановились на три дня в данном отеле. Заказывали у отеля трансфер от аэропорта, обещали встречу с табличкой и доставку до дверей отеля. Однако приехал какой-то частник, с табличкой конечно не встречал, позвонил спросил где выходим и туда подъехал, к отелю не подвозил, высадил на улице. Трансфер стоит 1500 рублей. Обратно до аэропорта уехали на Яндекс такси за 600 рублей. Аэрпорт Пулково небольшой, отель в центре, можно обойтись без трансфера. Отель достойный, заселили на час раньше по прибытию, сам номер малюсенький, но для двоих достаточно, если в номере не планируете сидеть. Санузел чистенький в новом кафеле, новая сантехника. Уборка хорошая, завтрак нас устроил полностью. Овсяная каша, омлет, варенные яйца, сосиски с гарниром, колбаса, сыр, тосты, блины, оладьи, кексы, джем, йогурты, даже какой-то салат был каждое утро. В течение дня чай, кофе и вода в свободном доступе. Девушки на рецепшен вежливые. Самое главное -расположение отеля идеальное, расположен на ул.Набережная реки Мойки, в шаговой доступности от Эрмитажа, Дворцовой площади, Исакиевского собора, Казанского собора, Грибоедовского канала, реки Невы (пристань, с которой можно отправляться на разные экскурсии и т.д. Рядом заведения общепита, в том числе Бурген КИНГ (принимают Спасибо от Сбербанка), Шоколадница и т.д. Очень понравилось заведение на Невском RestaurantMarket, единстввенный минус всегда битком. Заведение MeatCheese рядом с ним обходите стороной, отдали 2,5 т.р. за обед. Гриль из жилистого мяса с накромсанным огурцом и помидором (по три кусочка) в виде овощей гриль - 490 рублей, кусочек хлеба стоит 50 рублей, за два кусочка тостового хлеба содрали 100 рублей, обслуживание отстой, официантка сама вежливость но все путает, еда не вкусная. Вывод, если еще раз соберемся в Питер, скорее всего остановимся в отеле У Эрмитажа. Да, фото размещенные здесь видимо уже устарели, ремонт обновлен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Moonlit Иркутск Турист 30.03.17

К оставленным отзывам, добавлю, что номер теплый, неприятных запахов не было, соседей особо не слышно. Завтраки средние, однообразные. В остальном все супер: вежливый персонал, удобное расположение (Эрмитаж, Спас на Крови, Казанский собор, Исаакиевский собор все рядом), рядом метро и остановка общественного транспорта. На ресепшене можно взять карту города. Немного мешал ремонт во дворе и в проходе арки, но это временное неудобство. Рекомендую отель!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.