4.67 7 отзывов

The Royal Pita Maha 5*

Коттеджный комплекс, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название The Royal Pita Maha 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Сидорович Василий Киев Турист 22.05.19

Второй раз отдыхали в этом прекрасном отеле. По показателю *цена-качество* в Убуде .по нашему мнению. этому отелю нет конкурентов (из опыта просмотров др. 5* отелей Убуда). Брали 2 виллы. Первый день отдыхали на виллах Роял- остальные 4 дня на виллах у реки (отель был не полностью загружен. поэтому мы совершенно случайно. смогли переселиться на виллы у реки). На виллах Роял тихо и вид на верхушки деревьев. На виллах у реки -потрясающий вид на горную реку. рафтинг. но сильный шум от реки. Сервис в отеле- великолепный. Питание-достойное. Очень рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: май 2019
Лариса Хынчешты Турист 19.04.19

Отдых на Бали поделили на 3 части. Выбрали 3 региона бали в которых провели по 4 дня. Середина отпуска была отведена Убуду и выбор пал на Royal Pyta Maha - инфинити бассейн, оболденные завтраки, красивейшая территория и очень вежливый персонал. Трансфер в следующий отель заказывали у них же через менеджера отеля. Благодарим администрацию отеля за теплый прием и отличные условия отдыха - мы в восторге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2018
Дудка Вадим Киев Турист 06.11.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сидорович Василий Киев Турист 22.05.17

Красивейший отель в местном традиционном стиле расположился в горной местности Бали. Высочайшего уровня сервис, прекрасное питание, очаровательная природа и уют - это все концетрируется в этом райском уголке.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2017
Elena11122 Москва Турист 17.09.15

Мы остановились в этом отеле 9-12 сентября. Это наша второй визит в этот
отель. Первый раз были в 2013 году. Нам там очень понравилось и решили вернуться туда снова. Территория очень красивая, вся в зелени прям джунгли. Но второй раз нас очень разочаровал. Виллы требуют большого ремонта. Пол на виллах весь потертый, есть даже дырки в полу, балдахин над кроватью рваный, постельное белье приносят в пятнах, даже была кровь на подушках, жутко неприятно. И самое страшное в кровати водятся клопы или жучки. После ночи проведенной под одеялом на утро все мое тело было покрыто укусами и так каждую ночь и не проходят уже неделю. Так же разочаровало отношение персонала. После утреней уборки у меня украли лекарство. Я конечно могу предположить что персонал его нечаянно выкинул. Но мне это лекарство было необходимо. И я обратилась администратору. На что мне развели руками. Я думаю для такого отеля это просто не допустимо. Получается, что уборщики могут взять ценные вещи, а вам скажут, что ничего не брали. После этого я написала им письмо с претензиями, но даже тут они проигнорировали. Ответа нет.1 Раз ужинали в отеле, цены очень дорогие и еда не невкусная. Так же в ресторане обивка мебели вся в пятнах. Каждые 2 часа от отеля отходит шатл в центр Убуда там можно поужинать. Вывод отель требует ремонта и не соответствует 5 звездам и такой большой цены. Персоналу на отдыхающих все равно. Выбирайте другой отель для отдыха

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.