3.61 7 отзывов

Пик-Отель Мелодия гор 3*

Отель, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Пик-Отель Мелодия гор 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 18 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эстосадок Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 2.67 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Полина Москва Турист 30.09.22

Отель симпатичный, ухоженная территория, НО слышимость ужасная. Окна в номерах стандарт выходят прямо на шоссе, окна тонюсенькие: нет разницы, закрыты они или открыты - ночуешь как будто на дороге. Мы были осенью, температура в номере была нормальная, но кондюка нет, это стоит учитывать (только вентилятор). Еще из минусов, на мой взгляд, - это бассейн. Очень воняет хлоркой, желания искупаться не появилось. И немного об обслуживании. Администратор какая-то загнанная: она и на ресепшене, и на кухне. Ни тебе улыбки, ни приветливости. Хотя вроде свою работу делает четко. Я хотела сменить номер, в отдел бронирования звонила семь (!) раз, трубку так никто и не взял. Единственное, что в этом отеле на высоте, - это кухня. Всё просто, по-домашнему, но вкусно, разнообразно, есть что выбрать, даже если ты на ПП) В общем, хорошо, у нас была забронирована только одна ночь. Второй раз данный отель бы не выбрала.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Елена Москва Турист 19.07.22

Отель соответствует заявленным 3 звёздам. Хорошее расположение до Роза Хутор и Эсто содка в пешей доступности, рядом ЖД. Приветливый персонал, завтраки в целом хорошие для того что бы перекусить с утра любой может найти перекус по вкусу (печенье, каша, омлет, творог, выпечка, сосиски и даже пельмени были) Есть бассейн маленький, но что бы освежиться вполне 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2022
Мария Москва Турист 28.04.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Марина Мурманск Турист 23.08.20

Отель понравился. Чисто, уютно, вкусные завтраки, удобные постели, расслабляющий бассейн. Дружелюбный персонал - все расскажут и покажут. Мы впервые приехали в Красную поляну, с помощью карты и администратора Ольги очень быстро разобрались, куда идти и что посмотреть. Сам отель находится на стыке курортов Красная поляна и Роза хутор. Месторасположение прекрасное. Отель прямо возле вокзала "Роза хутор", все подъемники в шаговой доступности: 5 минут вправо от выхода - Альпика Газпрома, дальше ещё минут 10 - подъемник на Роза-пик. Влево от входа 15 минут - комплекс Лаура, 20 минут - горная карусель в Красной поляне.
Соотношение цены и качества просто отличное.

Не понравилось  отсутствие кондиционеров. Но эту проблему, по словам администратора, решат уже осенью. А пока приходилось спать с открытым окном, а рядом вокзал. Ночью, правда, электричек нет, тихо, но с утра при открытом окне слышно все объявления. Но впрочем впечатления от отеля нам это не испортило.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
София Краснодар Турист 06.09.19

Отдыхали с семьей в Пик отеле Мелодия гор! Очень уютный отель, после горнолыжных склонов мы всегда пользовались баней и открытым бассейном! Вкусно готовят в кафе, отличные завтраки!!!!
В пешей доступности курорт Альпика сервис (2 минуты пешком). Также рядом Горки Город, Роза Хутор и Газпром, очень удачное расположение!!!
Номер был у нас чистый, уютный, вид на горы...супер... и мы остались очень довольны!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.