4.64 20 отзывов

Holiday Inn Dubai Al Barsha 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Inn Dubai Al Barsha 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn - 1 221 отель
Расположение отеля
Местонахождение Бур-Дубаи Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
75%
  • 15 (75%) рекомендуют
  • 3 (20%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.83 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Марина Димитровград Турист 27.05.22

Отдыхала в этом отеле неделю. Все очень понравилось! Номер понравился! Завтраки очень разнообразные, много всего!!! И даже любимый сыр бри) много фруктов!
До метро Машрек близко. Там же есть остановка автобуса 81, на котором ездила на любимый Кайт бич) В отеле есть бассейн на крыше, но предпочитаю Арабский залив ), есть фитнес центр)
В номере есть всё, что необходимо - чайник, сейф, гладилка с утюгом. Брала свой шампунь, но не пользовалась, т.к. в ванной был нормальный шампунь, кондиционер для волос, гель, лосьон для тела, давали шапочку для душа, ватные палочки, даже пилку) не жалели воду, всегда приносили больше, чем нужно, за что отдельное спасибо 💕 так же всегда пополняли чай, кофе, сахар, сухие сливки. Да, ещё в номере есть фен. В ванной есть веревка для сушки купальников.Персонал вежливый, здороваются, улыбаются. Есть трансфер на пляжи, но не пользовалась, так как ездила на свой любимый Кайт) магазинов тоже много рядом. Отдых понравился. Вернулась бы сюда? Конечно! Кто не может жить без ТВ - есть большой телек и даже русские каналы) Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Мария Абу-Даби Турист 23.02.22

Находимся сейчас в отеле Holiday inn al barsha, заселили в номер 140, невозможно было спать ни ночью , ни днём , за окном работает компрессор, ночью не могли уснуть , прошу решить ситуацию, пока безуспешно. Отдых ещё неделю, надеюсь нас услышат и поменяют номер.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2022
Жанна Рыбинск Турист 14.10.21

Всем добрый день! Надеюсь кому-то будет полезным мой отзыв, поэтому не поленюсь его написать.
Начну с перелета: летели а/к Fly Dubai туда и обратно. Комфортно, удобно, перелет 6 часов. Смотрели кино, поэтому время пролетело незаметно. На борту подавали только напитки.
Прилетели в город будущего мы примерно в 21.00. В отель нас привезли уже в 22.00. Нас встретил строгий дядечка на рессепшене), выдал нам ключи от номера, все обьяснил где мы можем перекусить, так как ресторан уже был закрыт. В итоге мы посетили их ресторан и успели прогуляться в окрестностях). Хорошо, что взяли с собой вина, но оказалось, что взяли мало, так как алкоголь в Эмиратах априоре не продают НИГДЕ, только по карте местного жителя, а в ресторанах ценник конечно не маленький. Такой местный житель нас потом выручил в магазине, когда привезенное с собой закончилось))).
От отеля ходит трансфер на пляж в определенное время, по времени он едет где-то минут 20-30 до центрального пляжа Гостиницы Бурдж Аль Араб. Мы поездили , но оказалось не очень удобно и ездили потом на такси 800 рублей)) до пляжа и 800 обратно, накладно, но с комфортом.
Ездили на Золотой рынок, понравилось, купили там цепочку мужу и мне браслет, проба соответственно выше, чем продают у нас, здесь проверяли по приезду))). Нам понравилось. Золото выглядит при этом правда желтее обычного).
Ездили на экскурсии от отеля, очень понравилась экскурсия в Абу-Даби, мечеть шейха Зайда великолепна, посетили Этнологическую деревню и Город Будущего. Остались довольны. Экскурсия заняла весь день. Запланировали мы ее перед отьездом.
На метро ездили несколько раз смотреть поющие фонтаны, посещали Дубай Молл.
Вообще погода в Эмиратах в апреле очень жаркая, на пляже вообще пекло, в Персидском заливе купаться как в горячей ванне, даже не освежает))). Но даже сгоревшие мы не испортили нам впечатления об этой фантастической стране.
Спасибо, если кому-то была полезной и счастливого всем отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Zamira Сургут Турист 26.09.21

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Шогенова Полина Пермь Турист 20.06.21

Понравилось все! Конечно же отзывчивый персонал! Все вопросы решают быстро. Так как я не знаю английского языка, общалась со всеми через онлайн переводчик на телефоне. Расположение хорошее, но для тех кто в основном любит находиться на пляже, то лучше выбрать другой отель. На пляж трансфера нет, добираться самим. А, для других целей, есть рядом метро. Такси всегда рядом можно увидеть. Вообще с любыми вопросами на ресепшене помогут. Кухня великолепная. Все свежее, вкусно приготовленное. красивая подача. В отеле чисто, комфортно, качественная уборка каждый день.Бассейн, тренажерный зал, спа - все работает. Да, кстати, туристический сбор - 30 долларов, депозит не взимают.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.