3.33 3 отзыва

Manisa 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Manisa 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Флик-ан-Флак Западное побережье Маврикий Маврикий
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Александр Липецк Турист 26.04.23

Отдыхали в этом отеле в апреле. Нет никаких нареканий по нему - ТВЁРДАЯ ТРОЙКА. Приехали в 11.00 утра, нас сразу встретили и заселили, персонал вежливый, отзывчивый. Номера хорошие - не старые, бельё чистое, кондиционер в каждом номере, есть балконы со столиком и стульями. Завтраки вкусные и сытные, лучше чем в Тайланде и во Вьетнаме. В отеле есть два бассейна с лежаками, небольшая детская площадка. Прямо напротив отеля через дорогу в 50 метрах от ресепшен находится пляж Флик-ан-Флак (шириной 5км). Рядом с отелем в обе стороны есть множество кафешек и ресторанов. В 7-ми минутах ходьбы от отеля находится продуктовый супермаркет JUMBO.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Шерстобитова Ирина Могилев Турист 28.01.17

Отдыхали в отеле с подругой 7 дней перед круизом по Индийскому океану. Приехали 31 декабря в 9ч вечера. На рецепшене попросили ваучер, где была указана общая сумма проживания за 7 н. 700 евро. Расчёт в местной валюте, в предпраздничной суматохе мы курс не перепроверили. В итоге с карты сняли 751 евро вместо 700. Неприятность первая. Заселились в номер 102 (первое бунгало на 2м этаже), к номеру и заселению претензий никаких. В бронировании было примечание: обязательный праздничный ужин 40 евро с чел. Мы быстро привели себя в праздничный вид и пошли на ужин. Столы были накрыты в саду, всё очень красиво, живая музыка, танцы песни. Меню обыкновенное, ничего интересного, даже бокал вина не налили ( благо с собой шампанское было). В полночь был изумительный салют и на этом праздник закончился. Нам опять подсунули счёт в местной валюте...и вместо 80 евро сняли 117...Неприятность вторая.
В остальном всё очень понравилось. Расположение отеля очень удобное, через дорогу от пляжа. Есть своя маленькая территория с бассейном, где можно днём отдохнуть от жары под навесом. Персонал улыбчивый, услужливый, старается во всём помочь. Мы брали только завтраки. Т.к. с английским у нас напряжёнка, мы сначала не поняли, что яичницу и сосиски нужно заказывать отдельно, видели ,что носят с кухни, но думали платно, а никто не сказал что free. Потом русская пара объяснила что к чему, у них было всё включено, вроде остались довольны.
Маврикий очень понравился и если придётся когда-то ещё раз посетить его, то этот отель вполне подходит для бюджетного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2017
Аноним Турист 20.02.11

СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА НЕТ! Также как и всех водных видов спорта. Есть общественный пляж, через дорогу, со всеми вытекающими отсюда последствиями (грязь, куча местного народа, и т.п.)

Теперь о номерах: кондиционер почти не работает (видно нет фреона) и судя по тому что повесили вентилятор, чинить его не собираются. Между входной дверью и полом – большая щель, так что жуки, пауки и ящерицы в номере - это нормальное явление. Номера убраны не очень чисто. Еда вообще никакая (но возможно за такую цену (сутки 120 евро за номер (2 чел) (вкл. завтраки и ужины) это и нормально))

Из плюсов: в холле бесплатный Wi-Fi, и работает довольно хорошо.

В общем если у Вас есть выбор, поищите другой отель. Мы остановились в этом отеле случайно, на одни сутки, и этого нам хватило))

Если Вы едите на Маврикий и хотите полежать на хорошем красивом пляже, то обязательно берите отель с собственным пляжем (остальные пляжи все общественные, с кучей грязи и народа). Удачного отдыха, Маврикий стоит посмотреть!))

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.