Общая информация об отеле

Официальное название Yucca Park Apartamentos 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
YanaYar Ярославль Турист 22.06.15

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Максим Москва Турист 15.08.14

Последний и трех отелей в котором были за время поездки.
Очень понравился. Закрытая территория апартаментов с ограниченным доступом посторонних, много соотечественников, большинство апартаментов используются для постоянного проживания, отзывчивый русскоговорящий персонал. Удобные апартаменты (114) с большим балконом и окнами на две стороны, тихо и чисто.
Из минусов - совсем беда с парковкой в округе, зато есть платная подземная парковка.
Расположение удобное. Туристическая инфраструктура рядом прекрасная. Контингент интернациональный.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Maleta Санкт-Петербург Турист 25.08.13

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 07.09.11

Отель замечательный для своей категории. И даже есть определенные преимущества. Первое: наличие кухоньки - свобода завтрака (разница с Москвой -3 часа, а близлежащие кафешки просыпаются на завтрак к 10 только!) и перекус в период сиесты, если необходимо. Второе: русские портье на ресепшене - всегда помогут по любому вопросу. Третье: аренда машин, заказывали прямо в отеле, цены везде одинаковые, так что заработают не на вас, а на владельце авто. Одним утром нам показалось, что будет пасмурно. и вместо пляжа решили отправиться кататься. То есть, машина нужна была прямо сейчас! За два дня до этого арендовали механику среднего класса за 38 евро, позвонили - сказали, что сегодня уже все занято. Обратились на свой ресепшен. Марина тут же позвонила и через 20 минут перед входом стоял RAV4 с автоматом за 60 евро! Замечательно! Четвертое: такси стоянка рядом, вообще все рядом - это самый центр курорта!
Номера чистые, мебель добротная, обустройство ванной несколько бедновато, но у нас дома почти у всех так! Да, не придется каждый день кидать полотенца на пол - их не поменяют, не надо этого ждать! Но это нормально для цены проживания в неделю 400-450 евро! Персонал мы вообще видели только после 11 вечера и в 5-6 утра, случайно выглянув с балкона, то есть все тихо и ненавязчиво.
Насчет кафешки на территории отеля. Расписания работы не придерживаются, видимо, работают, когда есть настроение. но если работают - все супер: сендвичи офигительные с настоящея большой мясной котлетой! Очень милые пенсионеры держат это кафе - я никак не могла объясниться, так хозяин повел меня к компьютеру, набрал текст и перевел! Но мы никак не могли спланировать там завтрак или ужин - часто закрыто. Но обедали после пляжа там частенько!
Единственная значимая особенность: ресепшен работает с 10 утра, а по воскресеньям не работает! Если едите от "Арона-Тур" или летите воскресным рейсом из Москвы, который прибывает на Тенерифе в 7.30 учтите это! Мы прождали заселения на улице 6 часов!!!! А представители "Арона-Тур" не сказав нам ничего об этой особенности, просто высадили нас из автобуса и даже не позаботились о нашем заселении!!!! Мы сами дозванивались до портье, чтобы она пришла в воскресенье и заселила нас. Объявление на русском с номером телефона висело на стекле закрытой двери ресепшена. То есть управлению отелем пришлось извиняться перед нами за свинское поведение "Арона-Тур".
Вывод мы сделали такой: в этот отель можно возвращаться для повторного отдыха за 400 евро в неделю летом или 450 евро в неделю зимой! Мы взяли визитку, чтобы потом забронировать номер по электронной почте! А с турагентством, в частности, с "Арона-Тур", которые содрали с нас 4 конца за проживание. мы больше дела иметь не будем!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2011
Аноним Турист 17.08.11

Отдыхали в этих апартаментах в июне 2011, на мой взгляд апарты удачно расположены совсем рядом с океаном, метров 200 максимум, рядом несколько супермаркетов, так что проблем с продуктами не было. Все апарты -это двухэтажные домики, нас поселили на 2 этаже, я очень даже удивилась, думала, что русских не поселят на второй.
Питание не брали, ничего не скажу про ассортимент и качество, кухня полностью оборудована, все необходимое было в наличии.
На ресепшене есть русскоговорящая девушка, нам было это актуально, убирали каждый день, кроме субботы и воскресенья, постель меняли каждые три дня.
Минусом послужило наличие тараканов, при чем огромных, правда нам сказали, что это пальмовые жуки и они даже летают и есть везде по всему острову, так что на первом этаже лишний раз дверь не откроешь, кондиционера в номере не было, правда первые 2 дня было прохладно, а вот остальные 12 ночей без устройства сквозняка было очень душно.
Брали напрокат машину на неделю, но все, что нас интересовало объездили за 3 дня (вулкан, деревня Маска, парк обезьян, Лоро парк, столица Санта Круз, аквапарк Сиам парк мне очень понравился, я боюсь экстремальных горок, а там почти все горки нормальные без лишнего экстрима)
Сам Тенерифе мне очень понравился: везде чисто и очень много цветов и огромных кактусов, океан с утра был холодноват градусов 20-22 мы приходили на пляж в начале девятого, к обеду уже потеплее, а вечером можно было купаться с удовольствием

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.