БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 2 отзыва

Флора

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Флора
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Мазунина Татьяна Пермь Турист 12.12.21

Отдыхали с дочкой. Отзывы везде хорошие, ничего плохого почти нигде не нашла, поэтому ехала спокойно в этот отель. Ноооо...
Дорога, шум - это ладно, мы привыкшие, дома тоже живём в центре города и дорога рядом. Кто не привык, конечно, будет тяжело, да и если летом с открытым балконом - жуть. Мы были в начале зимы, балкон не открывали, но всё равно очень слышно.
И вот вроде нормально всё. Но в то же время... В коридорах ковры грязные, всё прокурено, в номере крышка на унитазе сломана, везде пыль, уборки нет, за 5 дней один раз вынесли мусор и то потому что мы выходили из номера, нас увидели и предложили.
Есть кулер и микроволновка, это хорошо. Очень красивая кошечка у хозяев, мы с дочкой просто влюбились! Только надо аккуратнее, потому что один раз выходили из номера, она резко забежала, хорошо, что дочка увидела, а то закрыли бы её))))
Внизу работает столовая, мы зашли один раз, вид еды мне не очень понравился - заветреная, ну и просто не очень))) Купили что-то более-менее безобидное, а то у нас чувствительные животики, побоялись))) А вот через дорогу столовая со шведским столом - отличная, питались в основном там.
Заселили рано утром бесплатно, поздний выезд - платно.
До моря минут 10 спокойным шагом с ребёнком, по пути куча магазинчиков. Будьте аккуратнее, много просрочки в продуктовых магазинах. На углу около отеля "Оазис" один раз перерыли 3 коробки с глазированными сырками и коробку с "Молочными ломтиками" - не нашли ни одного хорошего. Продавцам показывали, но они не спешат убирать, всё продолжает лежать на витрине))) И рядом с отелем "Флора" есть магазин, молочку покупали, тоже дали уже с истекающим через день сроком годности, на мой вопрос - нет ли посвежее, сказали - это всё, что есть)) (Но это замечание не к отелю, конечно. Просто предупреждаю))
Пойти особо некуда, рядом какие-то развлечения есть типа дельфинария, а так только по пляжу вдоль моря, больше ничего интересного. Вокруг - остатки советского прошлого, полуразвалившиеся фонтаны, старые железные площадки... Такое себе...
Короче, не поеду больше ни в этот отель, ни в Адлер)))

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Ludmila Сургут Турист 08.07.17

Пытались отдохнуть в этом отеле,но выдержали только ночь потому что не куда было бежать.Отель находиться рядом с дорогой,все слышо!Номера маленькие прокуренные,Лестница на второй этаж узенькая.Всю ночь идут фуры все слышно,и еще в переходе до часов трех ночи играет музыкант,спать не возможно!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.