4.57 22 отзыва

НашОТЕЛЬ 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название НашОТЕЛЬ 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
88.24%
  • 15 (88.24%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.64 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 22
Винокуров Алексей Ульяновск Турист 30.01.21

Всегда останавливаюсь здесь когда приезжаю в Питер по работе, т.к. отель расположен недалеко от нашего головного офиса. Номера очень приличные, ремонт свежий, в целом оформление отеля красивое и необычное. Место где расположен отель очень тихое, шума от соседей тоже никогда не слышал. До метро Василеостровская 10-15 мин пешком, на такси 10 мин до Невского или Дворцовой площади. Летом можно взять велосипед покататься. Персонал очень вежливый и предупредительный, завтраки несколько однообразные но в целом хорошие, всегда есть соки, фрукты, жарят яичницу или омлет. В соседнем здании есть столовая, рядом много кафешек, магазинов. Короче, рекомендую, отель подходит как для деловых поездок так и для туристов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2020
Нестеров Роман Тверь Турист 03.08.20

Отдыхал в Петербурге с женой и ее братом с 30.07 по 02.08 и, уже являясь постоянным клиентом, как всегда выбрал для проживания полюбившийся "Наш Отель". Отзывчивый и грамотный персонал учел все пожелания, быстро и четко разместил нас. В этом отеле так уютно отдыхать после насыщенных прогулок и путешествий. В городе много хороших гостиниц, но возвращаться мы будем именно к вам! Сервис на высоте! Даже если в Петербурге хмуро и дождь, улыбки на ресепшен согреют ваши души и сердца!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Олег Стрежевой Турист 02.05.18

Хочу отметить за все время проведенное в этом отеле у нас остались положительные чувства . Быстрое заселение. Очень вежливый персонал. Отличная уборка завтраки были отличные на любой вкус закуски выпечка колбасы сосиски семга кофе зерновой голодными ни раз не уходили. Уборка ежедневная. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Светличная Светлана Челябинск Турист 17.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Orlea Орел Турист 08.05.17

Мы ездили втроём и бронировали семейный номер. Номер очень просторный, диван раскладывается в полноценную двуспальную кровать (само собой, основная двуспальная кровать тоже на месте). Также в номере два письменных стола, журнальный столик, плоский телевизор, сейф. Прекрасная звукоизоляция. Отель находится на тихой 11-й линии в одном квартале от Среднего проспекта. Отель полностью оправдывает свои 4*. Завтраки очень вкусные, набор продуктов традиционный для такой категории. Бизнес-ланчи стоят 350 руб., порции небольшие, кухня простая, но насытиться вполне можно. Ресторанное меню средней ценовой категории, без изысков.
Для нас главным достоинством отеля было его месторасположение: три квартала от метро (две остановки от Московского вокзала, одна - от Невского). Но ещё удобней оказалось передвигаться на общественном транспорте (остановка в одном квартале, правее пересечения 11-й линии и Среднего проспекта) - можно доехать хоть до Дворцовой, хоть до Смольного (при наличии терпения и отсутствии пробок - за полчаса), хоть до Петропавловки. Да и на самом В.О. есть что посмотреть - Стрелка, Кунсткамера, сфинксы. Жаль, мы поздно узнали про минералогический музей Горного института и погода помешала нам туда сходить. Рекомендую "Таверну Грилло" на пересечении 6-й (пешеходной) линии и Большого проспекта - там мы ели нежнейшую корюшку. По дороге к отелю - "Пятёрочка" и кондитерский магазин, там можно купить замечательные конфеты питерской фабрики им.Крупской и вкусные пироги на развес, кстати, в номере есть электрочайник и чашки.
Это единственный большой отель на Васильевском острове, рекомендую его всем для приятного пребывания в Петербурге!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.