4.56 7 отзывов

Holiday Inn Express 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Inn Express 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 7
Светлана Могилев Турист 26.05.23

Попала в этот отель, полагаясь на рейтинг отеля. Люди, вы не видели другие отели?
И даже не к отелю претензии, он вполне себе оправдывает заявленные 2 звезды.
Пишу в сравнении с другим отелем, в котором отдыхали на Фуджейре. А цены на отели отличались незначительно.
Малюсенькие номера, балконов нет, окна не открываются (даже не предусмотрено проектом). Скуднейший выбор в столовой, рестораном это сложно назвать.
Русскоязычных отдыхающих очень много, но персонала, говорящего на русском языке нет.
И это все можно было бы пережить, но главное море. А до него идти взрослому здоровому человеку около 25 минут. Никаких подвозов никто не осуществляет. Пляж (общественный) весьма переполнен, для купания отгорожено очень маленькое пространство. В воде обитают маленькие рыбки и медузы. При попытке плыть обязательно ударяешься о какую-то живность.
Пробыла в этом место только три дня. Не хотелось ходить на море из-за длинного расстояния, жары, переполненного пляжа. Жаль потраченного времени и, конечно же, денег на проживание в данном отеле.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2023
Ирина Моисейкина Москва Турист 07.04.23

Первый раз пишу отзыв, но с душе все кипит от возмущения поэтому… Если вы сейчас думаете ехать в Дубай и рассматриваете этот отель, то отсанлвитесь!!! Посмотрите другие отели. Мы сейчас находимся здесь, выбор на этом отеле остановила мама и именно по причине наличия трансфера на пляж и в Дубай Молл. Так сказать хотела сэкономить. Но трансфера тут нет!!! Да, приезжает автобус, но он вначале забирает людей с другого отеля и сюда приезжает полный Людей, он останавливается возле вас, не открывая двери он стоит минут 5-10 и уезжает дальше!!! А все гости отеля остаются стоять в недоумении, то есть вы и пешком не ушли в надежде уехать и вас не забрали. У моего папы болят ноги и ходить так далеко на пляж он не может но и на такси вы не накатаетесь!!! Просто то что вы могли бы потратить на себя- вы потратите на такси. Вчера тоже самое было было с трансфером в Дубай Молл, в автобус ни сел ни один человек. Нас было человек 15 все стали возмущаться, вызвали администрацию отеля- от нас отмахнулись как от мух и сказали это ваши проблем отель трансфер не предоставляет! С нами была девушка которая сюда приезжает 3 раз и говорит в этом году они начали экономить, на еде, на трансфере- поэтому отелю даже 1* дать мало!!! Да метро вы не дойдите, все далеко - только такси но самое дешевое это 30 дирхам за 5 км а это 600 рублей! Я ране ездила в City Max bar Dubai- это лучший отель! И питание и трансфер все супер и даже рецепшн- все красиво!!! Просто пожалейте свои деньги- не выкидывайте их на ветер приезжая в этот отель!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2023
Вещенков Сергей Новосибирск Турист 06.11.19

Писать про отель много не буду. Практически все, что писали выше правда. Очень неплохой отель, все соответствует фото. Реально, не хуже трешки, а то и четверки. Персонал вежливый, помогли сразу, хотя обьяснялись на пальцах. Есть русскоговорящая Анна. Питание нормальное. Фрукты всегда: финики, арбуз, дыня (но стремная), бананы, яблоки, сливы. Практически все русские брали с завтрака фрукты, что для бюджетного туриста большое подспорье. наших кстати много. Главное преимущество отеля - это конечно близость к морю. Пешочком, по жаре на Ля мер, с охлаждением на остановке. Спасибо предыдущим авторам отзывов. Много узнал. Некоторые повторю. У нас ребенок семь лет категорически не ест пищу за границей. Выручало кафе. Направо 100-200 метров. Картошка фри 5 дирхам. Дешевле нигде не видели. В КФСи и Макдональсе по 9. Писали про сувениры. Я нашел ближе. Влево доходим до улицы 2 октября, поворот влево, доходим до второго кораблика, переходим на светофоре и по этой же улице метров 100. Магазин от 1 до 20. Все сувениры берите там, в Дубай молл все тоже в 3-5 раз дороже. Еще квартал пройдете дальше по улице, там аутлет Пьер Карден. Обалденные скидки на хорошую, классическую одежду. Я брюки за 3700 рублей взял. Вещи классные, но денег особо не было с собой . Ездили на рынок Карама, там реплики брендов. Взяли часы Ролекс. От 600 до 1000 дихрам. Торгуйтесь. Такси 18,5-20 дихрам. В Дубай молл идет бесплатный трансфер. Записывайтесь заранее. Мы ездили в Дубай Марину и Мадинат Джумейра (Дубайская Венеция). От нашей остановки на автобусе номер 8. Две зоны 8 дихрам с человека. И не нужно никаких экскурсий покупать. В автобусе кондер. Еда очень дорогая, так что возможности завтрака вам в помощь. Короче почувствовал себя бедным евреем.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Алферова Инна Тольятти Турист 03.11.19

Доброго всем дня! Пишу отзыв спустя год) но в памяти все свежо) Была в Дубай первый раз!
Приехали в отель утром, завезли нас самыми последними, как мы потом поняли, что у них принято развозить по звезности( сначала 5,4,3,и потом наша 2(((), хотя наш отель проезжали не один раз! Ну да ладно) приехали, и сразу начали заселяться) Не было ограничен во времени как в отелях Турции и Египта), короче заселили сразу)! Позавтракать не успели, решили пойти на обед! Выбор конечно не особо богат, но голодными не были, все вкусненько и есть из чего выбрать! Утром можно выпить кофе из кофе машины, на обед только вода и соки! Чай и кофе у них не принято пить! Ужин тоже все в потолке, голодными точно не будите(лично я не была)
Теперь пляж 🏖 ❤️ Самые лучший, красивый и чистый Ля Мэр! От отеля ходит шаттл, но мы ходили пешком, абсолютно не напрягало, мин 15 пешком! Ездили на пляж Джумейра, тоже не плохо, но народу куча, пляж тоже красивый есть даже в песке белоснежные ракушки и вид на отель Парус!👍 На нашем пляже есть душевые, раздевалки и туалет, все бесплатно и красиво оформлено! Много кафешек, да и просто погулять вечером по нему , это Прелесть)
Номера чистенькие, уютненький! Каждый день уборка, приносили 2 бутылки воды, в ванной шампунь и гель для душа), так же есть чайник и пакетики с чаем и кофе с молоком!
В отеле есть тренажёрный зал, конечно очень маленький, но есть беговая дорожка и пару тренажёров)
Брали экскурсии в отеле, даже дешевле чем на улицах)
Желаю всем приятного отдыха и рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2018
Mariia Калининград Турист 30.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.