4.3 5 отзывов

Sheraton Prague Charles Square 5*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sheraton Prague Charles Square 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sheraton Hotels & Resorts - 418 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
4.3
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Starovoitova Irina Санкт-Петербург Турагент 02.03.16

Что можно сказать про известный сетевой отель? Прогнозируемо хорошо! Номер DELUXE небольшой, уютный, удобные кровати, качественное постельное белье. Халаты, тапочки, косметика – все есть. При заезде берут депозит 200 евро, я такие вещи предпочитаю отдавать наличными, чтобы потом не ждать разблокировки средств на карте. Неплохое расположение, до Вацлавской площади 5-7 минут не торопясь, до Карлова моста минут 20. Рядом есть магазинчики со всем необходимым, кафе, рестораны. Отличный завтрак: горячее, закуски, игристое вино.
На крыше чудесная лаундж-зона с сумасшедшим видом!
Мы остались довольны своим выбором.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 29.11.12

Путешествовали с женой! Жили в стандартном номере. Понравилось всё, особенно расположение отеля, очень близко к центру города, до Вацлавской площади прямо по улице никуда не сворачивая минуты 3.

Начну с номера. Приехали, быстро заселили нас. Номер просто шикарный,в спокойных тонах. А какая там огромная кровать на двоих, с ортопедическим матрасом и удобных подушек! Номер убирали каждый день, чаевые оставляли, но их не брали. В номере по приезду сделан комплимент от отеля-это письмо на ваше имя и имя того человека кто с вами путешествует, и конфеты положили! Мелочь, но очень приятно!

Питание. По качеству поставил 5, потомучто таких разнообразных завтраков нигде не видел. И соки, и каши, мюсли, нарезки, разные виды сыров. Один раз сходили поужинать туда, остались довольны и качеством и счетом!

Персонал- все улыбаются, здороваются. Ну как я понял, побывав в нескольких Шератонах по миру, они придерживаются стандарту.

Отель на твердую 5ку. Всем советую! В первую очередь советую из за расположения! мы даже общественным транспортом не пользовались, везде пешком гуляли! и сервис отеля оставил лучшие впечатления о Праге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Аноним Турист 17.01.11

Ездили в Прагу первый раз. Отель во многом скрасил общее впечатление от города в не самое лучшее для посещения время года. Стандартный номер включал в себя небольшой аппендикс с письменным столом, минибаром и кофейно-чайным разнообразием. Кофе, сливки пополнялись ежедневно. Замечательный для отдыха интерьер в приглушенных серых оттенках на контрасте с торшерами - светильниками в выразительно терракотовых тонах. В стоимость включена сауна с комнатой отдыха, бесплатный wifi в лобби. Качество постели, шикарная ванная - выше похвал! Сервис отменный: по запросу через пару минут получили тапочки и халаты, в первый день ждал сюрприз ввиде письма от директора и национальных закусок с булочками. Очень качественные и ароматные (мандарин/мята) шампунь/гель/крем.
Немного разочаровал вид из окна во двор-колодец с видом на стеклянную крышу над стойкой reception. Но я так понимаю, таких номеров не так много.
Расположение - хорошее, до Старого Места минут 10 пешком, до Вацлавской площади - 5, метро, трамвай - в 2х минутах.
Находится в здании 19 века, что большой плюс для отеля такого уровня. Намного ближе к центру находятся Марриотт и Хилтон, но они расположены в современных "коробках".
Общее впечатление - отличное. Рекомендую всем, у кого нет непременного желания пожить в Праге в обстановке полусводчатого Средневековья, когда сразу при выходе из гостинцы попадаешь на Карлов Мост или Староместскую площадь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 28.09.09

Отель новый, номер Джунион Суит - очень удобный и красивый. Минусы - по соседству с отелем Ночной клуб, звукоизоляции никакой.. музыка слышна до 2-3 ночи.. очень громко.. отель судится с ночным клубом.. Сервис нулевой, в ванной не убирали совсем.. Заказыавли ужин в номер... сервировка - никакая.. и даже забыли про хлеб.. Для отеля 5 звезд непростительно! Туалеты в Лобби баре- грязные! Опять же для отеля 5 звезд......???? Паркинг для машины - 40 евро в сутки???? Очень дорого...

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2009
Аноним Турист 03.09.09

Отель новый. В номерах держится запах новой мебели. Плюс они используют странное средство для чистки помещений, очень стойкий запах.
Ужинала в ресторане - отличное качество, и цены соответствующие.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.