4.58 3 отзыва

Antony 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Antony 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sogedin Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Минск Турист 05.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Екатеринбург Турист 04.10.14

Всем доброго времени суток! На этом сайте почти нет отзывов об этом отеле,а он того стоит.В Венеции я была первый раз,так что не могу сравнить этот отель с другими отелями,однако и так понятно,что отель хороший.Он расположен в р-не Местре,а не на островке,где находятся все знаменитые достопримечательности,но отели рядом с Дворцом Дожей и т.п. будут стоить намного дороже!Рядом с этим отелем,3 мин. хотьбы, есть автобусная остановка,автобусы ходят каждые 15 мин. до позднего вечера,ехать до пьяцца Рома мин 10-15,где можно пересесть на водный трамвай,вообщем быстро.В отеле можно купить проездной на один день,стоит 20 евро,и на автобус и на водный транспорт тоже.Воры-карманники в Венеции просто виртуозы!Я не шучу,будьте крайне осторожны в транспорте и,вообще,в общественных местах,где тучи туристов.Местные воры вам зуб вырвут,а вы и не почувствуете,вот так они работают!Про отель:завтраки очень достойные:омлет,бекон,сосиски,нарезка ветчины , сыра,огурцов,помидоров,йогурт с добавками,выпечка,кофе-чай,вообщем абсолютно полноценный завтрак.Рядом есть супермаркет,где можно купить и воду,и нарезку буженины и даже тапочки,если хотите.В отеле чисто,сантехника новая,работает отлично.Персонал нормальный,на вопросы отвечает доброжелательно на английском языке(итальянский я не знаю). Остановилась бы там еще раз с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Аноним Турист 03.11.10

Хотя отель находиться довольно далеко от исторической части Венеции, есть трасферт из отеля до Пьяцца Рома. Уровень и качество ремонта номеров поражает даже бывалых туристов. А ванная комната -просто выше всех похвал.
Сервис отличного европейского уровня .Вам все рады, Вам всегда помогут , но никто при этом не таскаеться за Вами со лживой пластмассовой улыбкой на лице.
Любители пожрать на халяву - дружно едьте в Турцию или Египет Тут Вам точно делать нечего. Здесь довольно хорошая итальянская кухня, но Венеция всегда славилась плохой итальянской кухней, поэтому гурманы и поклонники "Паста Маринаро" тоже разочаруються. А для остальных питание в отеле как и вино вполне достойного уровня.
Отель тихий и аниматоров тут нет. Те кто любит бурную ночную клубную жизнь - Венений не для Вас . Ночных клубов здесь почти нет (исключение клуб "Казанова" - посетите не пожалеете)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.