4.81 32 отзыва

Ревиталь Парк 4*

Санаторий, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Ревиталь Парк 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий 95 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Расположение отеля
Местонахождение Балашиха Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.81
рейтинг 2023
4.81
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.81
рейтинг 2020
4.81
рейтинг 2019
86.67%
  • 26 (86.67%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 2 (8%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.96 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
лариса Москва Турист 03.12.19

Лучшая детокс-программа в Ревиталь. Я много, где была и проходила разные курсы, здесь мне очень понравился не агрессивный, мягкий подход к очищению организма - много процедур, но все они легкие, хорошо переносятся. С каждой процедурой чувствуешь себя лучше и лучше. Два раза проходила детокс-курс, пока не могу от него отказаться в пользу других программ. Очень подходит мне.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Александр Москва Турист 01.12.19

Хороший санаторий. Собрались спонтанно - выбирали просто погуглив в интернете, нашли санаторий с самыми хорошими отзывами, зашли на сайт, все понравилось. Впечатления позитивные, все как и заявлено на 4* Очень красивая территория, ландшафт, красивые номера, вполне комфортные - все есть, чисто, уборка каждый день. Кухня вполне достойная, из процедур - пользовались массажами, баня, хамам, косметология - все понравилось. Отдохнуть, расслабиться место подходящее. Здесь много разнообразных процедур, пока присматривались, консультировались. В следующий раз планирую взять программу лечения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Дарья Москва Турист 21.11.19

Итак, мой отзыв о санатории Ревиталь, расскажу о нашем отдыхе здесь, думаю пригодится всем, кто выбирает санаторий. Мы с подружкой купили программу очищения и омоложения организма на 19 дней. Стоимость пакета: процедуры, анализы, проживание, питание, мед. сопровождение 198 тыс. Достаточно приемлемо, учитывая то, что программа получается насыщенная, процедур много.Территория красивая, ухоженная, воздух свежий, дышится приятно. Сама атмосфера санатория позитивная, много людей, но не как в муравейнике, то есть - и не скучно и не слишком шумно. Номера. Мы жили в двухместном номере - все соответствует уровню 4*, чисто, мебель новая, все принадлежности новые - красиво, уютно. Питание. Здесь ставлю твердую 5 - меню достаточно разнообразное, если честно мы боялись слова диетическое, думали все будет пресным и не вкусным, но нет - все было очень вкусно и удовольствие от еды мы получили более чем. Оценка 5. В день было по 4-5 процедуры плюс Велнес центр. В целом - ощущения после курса хорошие, чувствуется легкость, организм отдохнувший, очищенный. Я похудела на 6,5 кг, подруга на 4. Однозначно рекомендую к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Анна Мадрид Турист 15.11.19

Мы с подругой частые гости в Ревиталь. После бесконечных стрессов современных мегаполисов - просто волшебно приехать в такое место и отдохнуть пару дней от всех проблем. Обычно приезжаем на выходные, берем любимые процедуры (хамам, обертывания, массаж) - все очень здорово. Процедур много, есть из чего выбрать. Цены вполне себе приемлемые за такое качество услуг.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Анастасия Серпухов Турист 12.11.19

Ревиталь, спасибо Вам за все! Отдельное спасибо за то, что есть программа для детей. Это огромный плюс. Я сама отдохнула, оздоровилась и дети тоже стали чувствовать себя гораздо лучше, заметно по эмоциональному фону, надеюсь, что и болеть тоже не будут. Детское меню превосходное! (мамочки меня поймут, как это важно). Очень понравилось то, что для детей помимо оздоровительных программ много игровых. Мы зарядились бодростью и позитивом, вернемся снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.