4.73 36 отзывов

Amari Ocean Pattaya 5*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Amari Ocean Pattaya 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
86.36%
  • 19 (86.36%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.64 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 7 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 36
Juliya0-86 Сургут Турист 24.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Juliya0-86 Сургут Турист 24.02.20

Теперь мы знаем что нашли свой любимый отель для отдыха в Паттайе.Отель покорил нас как своим прекрасным обслуживанием, номерами, персоналом и территорией, так и расположением, рядом с Дельфинами, Терминалом 21 и через дорогу от моря.Скажу сразу, обустройство бассейнов и территории закончено, достраивается только ресторан выходящий на Бич Роад, но стройка практически завершена и не мешает отдыху.

Отдыхали в конце ноября,приехали мы как раз к заселению, отель бронировали на Букинге,встретили на рецепшене влажными полотенцами и приветственным напитком.Сам рецепшен и вход ну конечно вау!!!!!! Красиво, стильно, масштабно.Двери откроют, закроют, все с улыбкой, без натяжки.В отеле работает русская девушка Евгения)) (Джейн)спасибо ей, нам был предложен апгрейд номера делюкс с видом на бассейн на номер делюкс с видом на море за небольшую доплату.Евгения любезно проводила меня и показала номера, на 8 этаже и на 15,я не увидела сильной разницы между номерами и заселились на 8 этаж, в номер делюкс с видом на бассейн.
По номерам.Корпус отеля многоэтажный и расположен перпендикулярно морю.Номера делюкс расположены балконами на соседний отель.Номера делюкс с видом на бассейн - по другую сторону, естественно с видом на бассейн.Номера делюкс с видом на море расположены в ближней части отеля к морю.Из всех номеров более или менее все равно видно море.
Оставив депозит 100 долларов мы заселились.
Лифт работает от карточки и привезет вас именно на тот этаж где вы живете.Номер нам очень понравился, прекрасный вид на территорию и море.Светлый, просторный , красивый интерьер и с ванной комнатой отгороженной от гостиной перегородкой.Гостиная-огромная удобная и мягкая кровать, диван со столиком, огромные панорамные окна.Вместительный шкаф, сейф, фен, халаты и всякое такое.Холодильник, набор для чая, чайник.Телевизор смарт, с возможностью подключиться к телефону, разъем USB, розетки кстати тоже с разъемами для зарядки гаджетов. На столике приветственное печенье, а вечером печенье с пожеланием свит дрим))) мило.Помимо огромной ванны есть душевая зона, две раковины со всеми принадлежностями, туалет с видом на бассейн))) закрытый жалюзями. Выход на балкон также закрывается жалюзями и это не очень удобно, приходилось постоянно дергать их вверх и вниз.На балконе всего лишь один стул, и столик.Единствннное но, уборка ну не очень тщательная, огорчило, как всегда, что на балконе очень пыльно.

Бассейны работают уже, несколько уровней.Детский, с разными развлекалками, большая горка с водопадом, маленькая горка.Взрослый большой и красивый, с удобными лежаками и зонтами.На шезлонгах уже лежат полотенца, на столиках возле них кнопка вызова персонала, заказывайте чего пожелаете.Есть бар со столиками, туалет, душ, отдельные зоны для курения.На бассейне нам очень нравилось проводить время, купаться, отдыхать, смотреть на море.

Завтраки с 6 до 11, чем очень порадовало моего мужа.Ну это просто песня))) несколько залов, есть столики на улице.Представлены несколько кухонь, европейская, китайская, и что то типа индийской. Перечислять все просто букв не хватит))) но голодными не останетесь, есть даже мед в сотах. Вкусный кофе.Менеджеры отеля на завтраке непринужденно интересуются у гостей -довольны ли они сервисом, и есть ли какие нибудь пожелания.Любая ваша просьба в этом отеле не останется без внимания.

Море, центральный пляж Паттайи через дорогу от отеля.Своих лежаков у отеля нет, стоимость 100 батт за пару. Море и сам пляж в Паттайе наконец-то привели в порядок, широкая пляжная полоса, чистое!!! для города море,буйками огорожены места для купания, да, есть катера, но они далеко от берега.
Я думаю что теперь мы не будем даже и думать с выбором отеля в Паттайе!!! Спасибо отелю и персоналу за хороший отдых и комфорт!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
49 фото
Отдых: ноябрь 2019
BorisKorchagin Киев Турист 27.11.18

Хочу немного поделится своим опытом о путшествии в Таиланд с Glanzu. Перелеты в Паттайю, Пхукет или Краби обычно стоят дороже (500-550 евро туда-обратно на одного человека). Если вам интересна история и культура северной части Таиланда, то обратите внимание на перелеты Qatar Airways в Чиангмай.

Выбрали отель Amari Ocean Pattaya - одним словом - Замечаительный!
Территория отеля не большая, вся утопает в зелени. Есть что то типа пруда возле балконов первого этажа. Постоянно квакают лягушки. Три бассейна, детский лягушатник. Что понравилось, то что бассейн с морской водой. Конечно не такая как в море вода, но подсоленная. Водных горок нет, да и отель не располагает к активному отдыху. На территории отеля нет магазинов, что бы попасть в магазин надо на электрическом шатле доехать до ворот отеля. В отеле есть виллы для уединения, но мы жили в большом здании в обычном номере на втором этаже. Окна выходили на бассейн. Купаться кстати можно хоть всю ночь в бассейне. Дети так и делали пока мы на балкончике принимали лекарства от усталости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Vlasov Slava Москва Другое 15.09.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Севастополь Турист 07.05.17

Разместили по приезду famail suits, шикарный нормер с душем и джакузи. Завтраки потрясающие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.