4.55 11 отзывов

Lamai Hotel Phuket 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lamai Hotel Phuket 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Бочарова Евгения Алматы Другое 25.10.22

Всем здравствуйте. Сразу оговорюсь - сама работаю в турагентстве, видела многое, жила в шикарных отелях по работе и конечно, есть, с чем сравнивать. Но тут мне выпало поехать в отпуск, причем, решилась я на это за половину суток до вылета самолета. Оставалось одно место на рейсе, отель выбирать не приходилось (взяла то, что осталось из "подешевле", т.к., в принципе, всегда за то, чтобы путешествовать экономно, но часто). Была я там две недели.

Хороший, по-домашнему такой, отельчик. Маленький, без балконов, но с шикарными панорамными окнами на улицу. Совсем не шумный локэйшн, но, по факту - расположение отличное! Вокруг куча ларьков-магазинов (с одеждой, сувенирами, фруктами). До моря - дорогу перешел и по такой же магазинной улочке - 2 минуты. Прекрасные виды, ничего не напрягает. До крупных магазинов - вправа пешочком минут 5. До центральной пляжной улицы, где вечером кипит жизнь - примерно также.

По питанию: Ну, такое себе... но брала только завтраки, поэтому - не критично. Завтраки по меню, 5-6 блюд на выбор, стандартные, американские (тосты, бургеры...). В принципе, если чередовать - вполне сносно. Кафешек кругом оччень много. Все кухни мира, практически. Но, конечно, в приоритете - морепродукты (зачем еще ехать в Таиланд, не за борщом же).

Также на каждом шагу массажные салоны и спа с рыбками - советую на каждый день, т.к. совершенно не дорого, а эффект потрясающий.

Море - с Египтом не сравнится ничто в плане моря) Но Таиланд - это особенная страна для меня. Купаться можно, загарать тем более, песочек чистый. Пляжные полотенца дают в отеле, на выходи, по записи. Если хотите белоснежных пляжей и прозрачной воды - можно прокатиться на частные пляжи (с фотографом, например) или в рамках экскурсий - на острова (выбор огромный).

Персонал добродушный, вежливый. Всегда улыбаются. Как хорошие соседи прям ) Убирались регулярно, но не тщательно. Обычная штатная уборка - мол помели, прошлись шваброй, помыли ванну-туалет, поменяли душевые принадлежности. Белье меняли не каждый день, полотенца тоже - если только сами их на пол не скините. Пыль при мне ни разу не терли, но в грязи себя не ощущала ) Может, без меня вытирали. Водичку приносили новую регулярно, даже если я старую еще не выпила. На четверку сервис вполне потянет.

В номере было все, что нужно (и что не нужно - даже компьютер был). Телевизор с российскими каналами. Сейфовые ячейки - возле ресепшна, по просьбе дадут вам ключик на весь период пребывания.

В общем, чувствовала себя почти как дома, только с морепродуктами и манго за 3 копейки )

Если вы привыкли к шику - вам не сюда. Но если вам, как и мне, захотелось простого домашнего уюта (ну и быстро улететь куда-нибудь, пока отпускают или сами себя отпускаете) - однозначно, рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Дарья Москва Турист 13.02.20

Здравствуйте, ездили с подругой впервые в Тайланд, остров Пхукет, особых предпочтений по отелям не было, нам было главное, что бы было куда прийти переночевать.
Отель бюджетного класса, номер не сказала бы что был ВАУ чистый, или просто чистый - нормальный, первым делом конечно же влажными салфетками протёрли всю поверхность, ванная комната, даже не знаем, как оценить - нормальная. Вода есть и слава Богу. Местоположение: первое впечатление, что нас привезли на рынок и бросили:) спасибо местной Тайке - проводила нас) оформили и заселили быстро, вопросов нет. Так вот, местоположение, впервые будут мысли: "Боже, что это и куда я попал", но на следующий день мы уже привыкли, до торгового центра Джанг Цейлон и Сentral - рукой подать минут 5 пешком, продуктовый рынок - фрукты от торгового центра в сторону пешком 1 минута, пляж Патонг в 3 минутах ходьбы от отеля, пока идешь очень много мест, куда можно зайти покушать - голодным не останешься, магазины 7 elevan и Famaly Market почти на каждом шагу, обменные пункты так же, Улица Бангла Роуд, так же в 5 минутах от отееля, очень много клубов. Жизнь - кипит!
Так как мы были на завтраках, то отзыв по завтракам: большой выбор, позиций 10 в меню - вкусно!
Пляж: на пляже Патонг, мы были 1 раз в первый день приезда)))) и все! он не плохой, шезлонги и зонтики в аренду, 200 Батт - целый день. на второй день мы сходили на пляж Freedom, нам безумно понравилось, пошли мы туда пешком, это примернол 2-2,5 км безумный подъем - спуск, потом опять небольшой подъем и спуск по лестнице, шли примерно минут 30-40 но не пожалели, нам очень понравилось, есть еще пляж Paradise до него ходит бесплатный желтый тук-тук каждые 30 минут, на нем так и написано Paradise Beach... мы сели на него около торгового центра Central. ехать минут 10 по той же дороге, что и на Freedom, но на Freedom надо уходить на лево, тут тук-тук едет направо, по пути увидите слонов, вход на пляж платный 200 батт человек, с своей едой нельзя, пляж не плохой но мы не были от него в восторге, при отливе выступают камни и есть постоянный риск поколечить ноги или руки, кто что в общем, в итоге остальные дни мы предпочли Freedom, а там сами решайте, кстати до Фридома такси предлагают 300 батт, но можно сторговаться до 150 батт. так мы уже обленились в последние дни и ездили туда на такси, обратно пешком. Так как мы были впервые, мы не рискнули взять байк в аренду, но цены не плохие, в следующий раз возьмем. Так же можно и добраться до пляжа Ката, Ката Ной, Тритранг, но мы туда не ездили, про них ни чего не скажем.
Ездили на обзорную экскурсию, большой Будда, обзорная плозадка, змеиная ферма, латексная фабрика, что то связаное с пчелами ))) всякие Тайские аптеки и тд. Наш Вам совет, не видели Большого Будду, возмите такси, байк, машину и езжайте самостоятельно, время в пути ну минут 20-30. остальное утомительно, везде Вам расскажут, что и как длают (производят) и будут предлагать купить))) Так же мы ездили на Озеро Чео Лан, - советуем, можно на однодневную, можно на 2 дня, Вы покатаетксь на слонах, посетите местных обезъян, побываете в заповеднике озера Чео Лан и на самом озере на базе Вы пообедаете и проведете 2 часа, можно купаться, наслаждаться видами, если интересует каяк, можно и сплав на каяке устроить самостоятельно - депозит 200батт за весло - возвращаеся потом. На экскурсию ездили от тур оператора, но можно преобрести и у местных, НО мы не рискнули.
Итоговая оценка отелю: 3-4. Он не плохой!
Качество сервисов и обслуживания: 3
Инфраструктура отеля: 3
Номера:4
Сервисы для детей: помоему их НЕТ
Удобства расположения: 5
Подходит для отдыха: 4 скорее да, чем нет
Пляж: 4/5 есть и лучше Патонга

В целом впечатления - отличные, нам очень понравилось! Вернемся ли мы в Тайланд на Пхукет - определенно ДА! Спасибо Турагенту Кристине из СантрайзТур на Новокузнецкой. Выслушала, поняла, подобрала, мы рады, что провели свой мини отпуск в 7 дней в Таиланде!
вернемся ли в э тот отель??? не знаем!
фото пляжей и отеля - закину позже!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
GALAKTIKAGALA Москва Турист 07.01.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Идаетова Наталья Сургут Турист 01.12.19

Всем доброго времени суток!
Вернулись из очередного путешествия, пришло время написать отзыв. Итак - Пхукет - Патонг - Lamai Hotel.
Приехали в отель после обеда. Нас быстро оформили и проводили в номер. При осмотре номера я обратила внимание сопровождающего на отсутствие фена. Фен сразу принесли. Больше никаких нареканий не возникло. За заселение 5+
Номер на втором этаже (201), достаточно просторный, с балконом, выходящим на тихий переулок.
В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор - всё исправно работало. Компьютером не пользовались. Сейф внизу на ресепшен, бесплатно.
Уборка и смена полотенец - ежедневно, постельное белье меняли раз в три дня. Так же, ежедневно, приносят две бутылочки воды.
В номере хороший WiFi.
Внизу, напротив стойки ресепшен, имеется кафе со смешанной кухней. Там можно вкусно покушать. Чек средний по Патонгу. Там же, внизу, расположился салон красоты, в котором, помимо прочих услуг, предлагаются различные виды массажа. Чек тоже средний. Напротив, через дорогу, стоит 7-Eleven.
Отель очень удачно расположен по отношению к туристическим местам. До пляжа - 5-10 минут пешком по переулку с кафешками и магазинчиками. До тц Джанг Цейлон пять минут, Бангла-роуд в десяти, ночной рынок - в пятнадцати минутах ходьбы.
В Lamai hotel очень приветливый и улыбчивый персонал. В общем и целом это место оставляет приятное впечатление. Правда с маленькими детьми сюда ехать, наверное, не стоит. Нет своей территории и бассейна. Для всех остальных категорий отдыхающих отель могу смело рекомендовать. Не новый, но чистенький, уютный и приветливый отельчик с замечательным расположением.
Если у вас возникли вопросы по отелю, пишите. Постараюсь ответить.
Желаю всем прекрасного настроения и незабываемого отдыха!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2019
Sobolev Igor Одинцово Турист 25.11.19

Отель в целом понравился.
Проживал в номере Deluxe, просторный номер с большой кроватью и балконом. Мебель старая, но меня всё устроило. В номере большой телевизор, холодильник, чайник. Сейф находится на ресепшен.
Ванная комната с ванной, но нет заглушки. Так что поваляться в ванной не удасться. Фена в номере нет.
Уборка нормальная, песка на полу не оставалось, регулярно меняли постельное белье и полотенца.
Кондиционер работал хорошо, как и бесплатный wi-fi.
Каждый день оставляли две бутылки питьевой воды по пол-литра.
Завтраки в ресторане по меню, с 7 до 11 часов. Растворимый кофе и сок тоже из порошка, но в целом завтраки нормальные.
Отель расположен в центре, на шумной улице. У меня окна выходили прямо на улицу, в боковых номерах, наверно, будет потише.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.