4.42 2 отзыва

Candi Beach Cottage 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Candi Beach Cottage 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чандидаса Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Евгений Тюмень Турист 21.08.15

Останавливались в отеле дважды в течении января 2015 года.
Первый раз приехали на 4 дня. Запланирован был переезд в Амед, но там нам не понравилось и мы вернулись назад еще на 8 дней.
Отель отличный, заслуживает своих 4*. Огромная, просторная, зеленная территория, очень много высоких пальм. Широкие газоны с зеленой травкой. Два хороших бассейна, один бассейн инфинити с отличном обзором на океан и на соседний остров Нуса пенида, второй бассейн в тихом укромном месте с глубиной более 2,5 метров.
У отеля по факту два пляжа, если их можно так назвать, дело в том что пляж появляется только в момент отлива, все остальное время либо его нет либо тоненькая полоска песка. Но это абсолютно не напрягает, как мне показалось в Чандидасе это единственный отель где можно купаться и плавать без остановки, совершенно не обращая внимание на отливы и приливы. Волн практически нет, т.к в океане стоят мощные волнорезы.
Гостей в отеле не много, заполняемость при нас была не более 15%, по сути практически весь отель в Вашем распоряжении. Чандидаса пока не очень раскрученное место, чем нам этот район и нравиться.
Отель стоит на отдалении от главной улицы, поэтом тишина и покой гарантированы.
Рядом есть парочка варунгов, местную пищу готовят отлично, европейскую не очень да и нужно быть готовыми что это варунг а не кафе, чистоты и лоска вы там не увидите. Если нужны нормальные кафе то нужно ехать на центральную улицу, до нормальных кафе километра 3-4, в принципе можно и пешком. Т.к мы на весь период отдыха арендовали автомобиль, мы везде ездили на нем. Так же на центральной улице много магазинчиков, спа, турагенств, прокат авто и мото.
В отеле очень хороший номерной фонд, начиная от стандартов и заканчивая вилами с личными бассейнами. Чистота и порядок везде, постоянно что то убирают, моют, чистят. Когда делали уборку в нашем номере мы их практически не видели, сложилось впечатление что отслеживают по видеокамерам когда уходят постояльцы. Утром только ушел на завтрак, кровать уже застелена, все убрано. Вечером ушел на ужин, уже все расстелили, шторы закрыли, ночной свет включили. Красота.
В номерах есть все что необходимо, даже зонты и тапочки. Мы жили в двух этажном корпусе в обычном стандарте, нас все более чем устроило. Wi-fi ловит абсолютно везде, спокойно ходил по всей территории и разговаривал по скайпу.
Есть два ресторана, один работал а второй был на ремонте, сейчас думаю уже все работает т.к темп у работников очень серьезный. Готовят в принципе не плохо, но каждый день завтракать и ужинать надоедает. Как то все однотипно готовят.
Да. Чуть не забыл, в отеле проводят бесплатно всякие мастер классы, как кокосы собирать и на пальму лазить :), какие есть фрукты на Бали и как их кушать (оказывается не все знают что такое мангустин, личи и т.д), народное творчество Бали, плетение всякое, местная кухня и т.д

Отель стоит своих денег и соответствует 4*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2015
Mikki99 Красноярск Турист 19.12.13

Были там с 05.12 по 11.12.13, это был последний отель в нашем путешествии (Гонконг, Макао и 3 отеля на Бали). Отель 4-ка, наверное тянет на нее с грем - из-за территории и ресторана. Через месяц-два там доделают прекрасные виллы, проживание станет существенно интересней и приятней, но и дороже, видимо. Пока же: жили в superrior cottage (кажется так..) В общем - малюсенький номер (номер + ванна + крыльцо с 2 креслами и столиком - и все это 30 м..) В номере ванна, умывальник, фен, сейф, телевизор, халаты, шампуни, минибар.. Вроде все. Джакузи? не было.. Нет и фитнес центра (только в деревне), нет никаких горок (написано было в рекламе). Да, еще виллы/коттеджи объеденены по 4 штуки, и в части есть сквозная незакрывающаяся дверь (для семьи из 4-х).. Коттеджи стоят между "крыльями" корпусов, в корпусах.. номеров тоже немного. И даже в левом крыле на 2-ом этаже жить намного интереснее - вид на море будет. Здесь же - все впритык, расстояние от 1 метра до 2-х от коттеджей/номеров в корпусах. Т.е. вышел посидеть в кресле - и сидишь рядом с соседом с коттеджа/номера.
У отеля есть пляж, он как бы разделен на две части центральным большим выступом выступом, где народ загорает в том числе. Перед пляжем волноломы, да и там коралловый риф идет (в отлив кораллы на волноломах видны). Рядом тут же 2 маленьких отельчика, которые тоже пользуются одни из пляжей. Песок желтый, море нормальное, но в море недалеко от берега начинаются огромные глыбы кораллов, плавать далеко только с маской лучше - а то "обжегся".. Кормили неплохо, сосиски 2-х или 3-х видов, овощи, картошка, бекон, яичница, джусы, соки, фрукты (4 вида). В общем - голодным не уйдете. У нас почему-то оказался ужин еще включенным (узнали только на 4-ый день).. Пару раз в неделю проходят тематические вечера - то французский ужн с местными гитаристами, то с танцами балийскими. Массаж в отеле дорогой (25 баксов), но хороший, рядом дешевле (7-8 баксов), но плохой :) У отеля 2 бассейна, один сделан хитро - можно получить вид, как-будто за бассейном сразу море. Есть огромная поляна с пальмами (где сейчас строят 2 ряда больших и красивых вилл с собственными бассейнами, джакузи и видом на море.
В море постонно стоят корабли - рядом справа порт. 2 раза в день ходит шатл в деревню, она км эдак в 3-4.. Рядом почти ничего нет с отелем. Есть только хорошое кафе Lu Putu - хозяин работает где-то поваром в отеле, блюда гововит и подает как в Европе (почти). И вкусно и очень приятно. Буквально в 5 шагах от выхода из отеля в сторону деревни (там один выезд).
WF тоже бесплатный. Коротко вроде все. В отеле шел ремонт, рядом тоже, корабли тоже ремонтировали, потому все дни стоял сплошной стук..
Тоже тихий отельчик, море было 28,2 - 28,3, но холодней чем в Амеде (здесь считается Индийский океан), и намного бурнее (волны). Русские замечены не были, народу немного, половина отеля пустая была. Делать тоже нечего - выйти там некуда, в деревне сильно развлечений нет, а возле отеля тем более. Тихий отдых. Из минусов - ванные комнаты совсем маленькие, дверь..с жалюзами, т.е. не сплошная, унитаз ревел у всех как самолет при взлете. Соответственно - все звуки - в комнате. Комаров травят. Аккуратней с вещами, не разбрасывайте просто так - часы простые нам вернули моментально, но ведь они "пытались уйти" все же.. В общем-то к отелю нет претензий, персонал дружелюбный, любезный - получилась так, что постоянно что-то случалось - то часы, то сейф "умер" (батарейки), все делали бытро и вежливо.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.