БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.65 29 отзывов

Vias APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vias APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
75%
  • 12 (75%) рекомендуют
  • 3 (25%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.46 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 29
Юлия Челябинск Турист 26.02.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лиана Уфа Турист 22.05.14

Ездила в отель с подругой в июне 2013г.
Отель нашла сама, т.к. все что предлагали в турагентстве нас не устраивало.

Достоинства:
1. Уютный отель, двухкомнатные номера, все чисто и аккуратно в номере, даже кухня есть.
2. Удобное расположение, очень близко от центра города, до Бар стрит минут 5-7 ходьбы, остановка в 3 мин. ходьбы.
3. Отель спокойный, персонал вежливый, ненавязчивый.
4. Много молодежи, тем не менее никаких пьяных дебошей не было, видимо потому что все развлечения на Кипре нах-ся вне отеля.
5. Питание очень хорошее.

Из недостатков могу отметить лишь два, и те некритичны, т.к. они особо не напрягают:
1. кондиционер есть только в спальне, его не хватает на две комнаты, за 2-й конд-ер нужно доплачивать.
2. До моря минут 10 пешком (пляж Лиманаки), а вот до Ниссии бич нужно ехать на автобусе минут 15.
Отель нах-ся примерно на 3 линии, но близко к центру.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Ksenia Москва Турист 10.04.13

В отеле на ресепшне встретила улыбчивая тетушка, которая отлично говорила по-английски и, судя по разговорам с другими русскими туристами, которые не знали английского, не менее отлично понимала жесты :) По номерам расселили быстро, несмотря на то, что приехали около 7 утра. Ресепшн и холл отеля довольно скромные, но чистенькие, несколько кресел и пару диванчиков. Быстрый вай-фай (пароль на ресепшне), в холле установлен компьютер (за доп. плату).
Номер порадовал пространством, две большие полноценные комнаты, одна из которых кухня-студия. В ней диванчик и 2 кресла, телевизор, обеденный стол, простенький кухонный гарнитур, холодильник (бесплатно), кондиционер (платно), газовая плита (не пользовалась) и набор некоторой посуды,приборов. Большие панорамные окна, есть выход на балкон, где стоят 2 пластмассовых кресла и столик. Ванная старенькая, но, опять же, все очень чисто, 2 полотенца на человека+коврик для душа и 2 небольших кусочка мыла. Есть коридорчик, в котором установлен доп. шкаф для одежды и телефон (я приобретала местную сим-карту, поэтому им не пользовалась). В спальне 2 раздельных кровати, но стоят вместе (кто был в европейских отелях знают, что это у них стандартно и везде так), белье чистое без потертостей (меняли раз в 3 дня), 2 прикроватные тумбочки, столик с зеркалом, там же фен, шкаф для одежды и в нем сейф (платно). В номере 2 кондиционера (платно), я оплачивала тот, что в спальне, закрывала там окно и в номере всегда была приятная прохлада, несмотря на то, что в кухне был открыт балкон, а за окном +35 :)
Про еду сказать не могу, брала без питания. Но в отеле на ресепшне дают ваучер на 10 или 15 % скидку в соседнем ресторанчике. Там ОЧЕНЬ вкусно готовят, красивый интерьер, быстрое обслуживание, внимательный персонал и все прекрасно понимают по-английски. Работает этот ресторан, кстати, дольше большинства других, поэтому, при желании, поздний ужин вам обеспечен :)
Через дорогу от отеля, немного правее есть круглосуточный супермаркет. А буквально в пяти минутах ходьбы большой универмаг PLUS, где периодически бывают неплохие фрукты (никаких рынков и торговцев "с рук" на Кипре вы не найдете, все продается в универмагах).
В отеле есть бассейн, ничего особенного, люди купались, но я не рискнула, зато можно позагорать на шезлонгах, расположенных по его периметру.
До пляжа идти около 5-7 минут, дорога мимо отелей, магазинчиков-очень приятно гулять. По пути всегда удобно купить холодной минералки. На пляже лежаки стоят от 0,50 евроцентов до 3 евро (красивым девушкам или веселым компаниям можно договориться и бесплатно :) )
В общем, минусы, конечно, есть. Это не люксовый отдых, но те, кто выбирает этот отель, вряд ли преследует подобную цель. Все просто, но очень удобно и комфортно для жизни. Есть все необходимое. Один раз увидела парочку муравьев у себя на кухне, причем ни разу не оставляла никаких продуктов на столе. Пожаловалась приятному мужчине-ресепшионисту и ко мне сразу же пришла горничная со спреем от насекомых, а потом и оставила его у меня (на всякий случай). Но все муравьи ушли и больше меня не беспокоили.
Что касается расположения отеля в плане ночной жизни - идеально! В двух шагах улица клубов, где кипит веселье. А слышимость, лично мне не мешала, так как я возвращалась в отель под утро.
В общем, веселые компании- welcome, вам тут рады даже сотрудники отеля, которые сами не прочь присоединиться и поболтать о вечном с постояльцами. А семьям с детьми, пожалуй, стоит присмотреть какой-нибудь другой отель.
Хорошего отдыха!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 13.02.13

Отдыхала с подругой в конце августа-начале сентября. Этот отель выбрали исходя из привлекательной стоимости и удобного месторасположения. До пляжа идти неторопливым шагом 10 минут, а до улицы баров 5 минут.
В сентябре публика более взрослая, адекватная, поэтому никаких шумных посиделок у бассейна "с песнями и плясками" не наблюдалось.
Отель больше ориентирован на активную молодежь, которая большую часть своего времени будет проводить вне отеля. На то как у нас убирались, как часто меняли полотенца мы не обращали внимание. Но если быть честными, мы и дома далеко не каждый день меняем полотенца и постельное бельё.

Очень удобно брать без питания. После ночных гуляний не нужно подрываться и бежать на завтрак, а лучше как следует выспаться и самому сотворить себе пускай и незатейливый завтрак.
Поэтому для "поспать", "принять душ" очень даже неплохо.


Если кому-то интересно узнать более подробную информацию не только об отеле, но и об отдыхе спрашивайте, не стесняйтесь evane16@rambler.ru

Рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 11.02.13

Добрый вечер, дорогие =) Читала отзывы и решила оставить свой =)
Я отдыхаю с друзьями в Айа-Напе уже третий раз и три раза останавливалась в этом отеле.
Путевки всегда берем в Натали Турс, никогда никаких проблем не возникало.

Общее впечатление от отеля отличное, за исключением конечно муравьев и таракашек, но это мелочи жизни =)
Номера очень просторные, мебель старовата, сантехника тоже оставляет желать лучшего, но даже всё это не мешает отлично проводить отпуск, если вы едите туда с хорошим настроением.
В номере:
Кухня: плита, чайник, холодильник, вся необходимая посуда, кондиционер, обеденный стол,
диван, журнальный столик, 2 кресла, шкаф
Огромный балкон со столиком и стульчиками (пластмассовые)
Комната (2 кровати, 2 тумбочки, фен, зеркало, шкаф)
Про питание сказать нечего, т.к. питались или в кафе или сами готовили на скорую руку)))
Кафешек просто море (на любой вкус) , есть подешевле, есть и подороже)
ОЧЕНЬ понравился дедуля на ресепшене, такой милый, добрый и коммуникабельный)
Номера убирали через день, полотенца меняли тоже где-то через день или два, постельное белье меняли реже =)
В бассейн окунались пару раз, но нам было всё равно есть он или нет его, т.к. мы всё таки приехали, чтобы купаться в Море))))

Рекомендую взять автомобиль в прокат, взять карту Кипра в руки и ехать куда глаза глядят (можно побывать в очень красивых местах, конечно же заранее прочитав о них в интернете)


Отель шумный, много англичан и русских ... и этим всё сказано))) Ночные пьянки, гулянки, танцы, крики, купание в бассейне)))))))
WI-FI бесплатный (главное узнать пароль на ресепшене) =)

Самое лучшее расположение: и до пляжа недалеко и до баров и дискотек рукой подать)

В общем вывод такой: если ты молод и любишь потусить, и тебе по барабану где переночевать, то тебе в ВИАС =)))))))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.