Общая информация об отеле

Официальное название Вербилки
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Дом отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вербилки поселок Талдом Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.46
рейтинг 2022
3.46
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
3.46
рейтинг 2019
3.46
рейтинг 2018
14.29%
  • 1 (14.29%) рекомендуют
  • 4 (400%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 3.36 сервис
  • 3.43 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Ольга Москва Турист 25.02.17

Добрый день! Я не знаю кто писал прошлые отзывы, но судя по всему те, кто ни разу не бывал в приличных местах. Стоит в вербилки ехать только ещё за пол цены от купона! Мы жили в номере люкс с камином-это был ужас!!! Очень грязный номер, туалет такое ощущение что мыли пол года назад. Безумно холодно в номерах, мы ходили в куртках и тёплых зимних костюмах. Хорошо что у нас с собой были пледы, без них бы ночью точно умерли от переморозки. Камин, первые пол часа работает нормально, потом весь дым начинает валить в комнату-не вариант! Еда, о это отдельная история, ну разве что сравнить с самой дешевой столовой при институте. Мангал, хоть из на территории достаточное количество, но функционирует только один у общего корпуса и один у коттеджей, так что Вам придётся занимать очередь. Баня, не вздумайте туда ехать, ну если не хотите подцепить сифилис, это что-то нечто ужасное. Мне впервые в бане было холодно!!! Там настолько грязно, что не описать словами. Зачем-то в душевой на полу постелен ковролин, вы моетесь а вся грязь стекает в ковролин-ужас!!! Сама баня ели нагревается, дрова Вам нужно подбрасывать самим, в парилке не возможно расслабиться, так как в ней очень холодно, чтоб не замерзнуть нужно тепло одеваться. Спорт инвентарь- весь поломан. Обещали что будет празднование масленицы, и она, конечно же вообще ничего не было, даже блинчик на завтрак и обед не дали(((Но есть два больших плюса- отличный очень добрый административный персонал!!!! И шикарная природа! А так делать там нечего и второй раз мы точно не захотим сюда вернуться!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2017
Аноним Турист 04.05.14

Во всем мире одними из самых дорогих способов отдыха считаются клубные отели, где вы можете отдохнуть от суеты, шума, насладится индивидуальностью, природой и общением с близкими людьми. Мы очень много путешествуем и искали что-то такое на три дня в подмосковье. Нам понравилось что в один заезд сюда могут приехать ТОЛЬКО 40 отдыхающих. Номер брали люкс на семью из 4-х чел. Питание и сервис более, чем достаточное. Заказывали баню на 2 часа. Настоящая, русская,отвезли и привезли. Мы получили именно то, что хотели: красивая природа (тропка вдоль Дубны на несколько км), тишина и спокойный качественный и ненавязчивый сервис. Особенно мы это оценили, когда прогулялись в соседний ну о-о-очень шумный и обильный country resort с его анимацией, шумом и неоправданно дорогим сервисом и зоопарком, от которого нас отговаривал охранник. Каждому свое, мы не любители массового веселья и тесноты. Поэтому нам было очень хорошо выспаться под пение соловьев, а не караоке. СПАСИБО!
Да! Отдельный привет огромному медведю Михаилу Потапычу, которому мы скормили все наши немногочисленные апельсины и мандарины. Кто поедет: везите много-много. Он их ужасно смешно выедает и чистит)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Serge82 Москва Турист 07.05.13

Отдыхали по купону (11000 за 3 дня, двух этажный коттедж на 6-8 человек вместо 20000 за сутки)
Пансионат состоит из двух коттеджей и небольшого корпуса (номеров на 20-ть).
В двух словах:
Понравилось:
- достаточно приличный домик с удобной планировкой, но четырем парам будет тесно;
- на берегу реки (в которой купаться я бы не стал), вот рыбалка - возможна;
- электроплита и холодильник, решают проблемы с питанием;
- бурый медведь в клетке;
- доброжелательный персонал;
- есть беседки с мангалом (правда тоже в воде), выносили стол с со стульями на улицу.
Не понравилось:
- в мае река сильно разлилась, затопив половину территории;
- очень маленькая и бестолковая территория, кроме как есть и пить делать нечего, хотя есть один стол бильярда и волейбольная площадка (затопленная);
- достаточно далеко от москвы;
- в связи с затоплением невозможны были никакие активные игры;
- цены на проживание;

Итог: За те деньги, которые просят еще раз не поехал бы.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2013
Екатерина Москва Турист 15.04.13

Начну с того, что купила путевку по купону. Отдыхали семьей. честно говоря ну очень скучное место для отдыха, к тому мы поехали весной на коньках, санках и т.п. уже не покататься, думали хоть погуляем, так и тут расстроилась, территория очень маленькая... нигде не пройти. на территории клетка с мишкой, жалко бедного ходит по кругу.
номер у нас был люкс без камина, большой и удобный, все есть, TV (правда работает только 3 канала), чайник, посуда...Тепло в номере.
Еда!!!!! Честно говоря ужасная, видимо народу у них было мало и они себя готовкой. Завтрак еще ничего. А вообще сейчас прям меню опишу:
пятница ужин отварной язык, макароны с котлетой (какое-то подобие), пирожное слоеное.
суббота завтрак каша овсяная, отварное яйцо, сосиска, оладушки с вареньем.
обед: салат оливье (такое ощущение было что лук один ела), суп вообще не знаю какой, зато жирный до безобразия, рис с рыбой..., морс.
ужин: винегрет, гречка с котлетой (снова непонятно из чего она).

вс завтрак: судя по всему так как гречку с вечера не доели ее решили на завтрак предложить, итог каша гречневая с молоком. яичница, колбаса и сыр, оладушки.
Ко всему этому только по 1-у пакетику чая на человека.

Хорошо хоть взяли с собой шашлык, вечером наелись.
кстати о шашлыке, мангалы и решетки они дают, а вот все остальное с собой вози, хотя по телу говорили уголь и жидкость для розжига дают.

Вообще информацию очень не однозначно предоставляют, одна говорит что есть, вторая нет, на сайте написано одно, по факту совершенно другое.

Мы ездили гулять в соседний кантри резорт... там более оживленно.

Честно говоря это место подходит для компаний, которые сами себя развлекают, готовят и просто хотят побыть вдали от города. А так делать там нечего, очень скучно... Ну а еда вообще БЕДА!!!! (хотя может это просто нам не повезло)

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
elice2003 Москва Турист 06.03.13

Ездили с друзьями с маленькими детьми. Номер нормальный (для очень эконом), детских кроваток там нет!!!!, еда- чуть хуже столовской, не шведский стол, хотя было обозначено, что будет шведский стол. Территория очень маленькая, один мишка в клетке да пару скамеечек - вот и все, что скрашивало наше времяпровождение между завтраком, обедом и ужином. Мы люди до ужаса активные, не знали чем себя занять. Шашлыки делали, в мяч играли, на бедного мишу глазели, в бадминтон играли. Все. Ну можно было бы хоть прокат какой-нибудь организовать! Администрация - ну закупите великов хоть пять штук, роликов, настольных игр, катамаран что-ли организуйте. А то совсем у вас нечем заняться. Не поедем больше. Советовать не буду, даже в выходные не особо. Хотя с друзьями весело пообщались, потом съездили в замечательный город Дмитров - вот он принес массу впечатлений!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.