5 4 отзыва

Готлиб 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Готлиб 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Готлиб Андрей Санкт-Петербург Турист 21.08.16

Ехали из Петербурга в этот отель только изза того, что у него название как наша фамилия. Бронировали за год. Наступил день приезда, приехали в Геленджик и еле его нашли. Вывесок нет, звонили в дверь но никто не открывал. Потом стали звонить по телефонам отеля и еле дозвонились. Через время вышел какойто непонятный мужик и начал нам рассказывать что нас не ждали! Потом он сказал что в номер который мы заказывали нас селить не будет и предложил номер в два раза дороже! Мы были в ужасе. Вообщем мы развернулись и уехали. Деньги за бронь нам тоже не вернули. На душе остался очень плохой осадок от такого приема. Таксист сказал что у них так принято и здесь не ценят клиента, мол другие придут. Друзья не едьте в этот отель, оказалось на побережье миллион комнат и номеров и в два раза дешевле. Да, еще к нашему приезду внезапно отменили завтраки! И то что они пишут что море в 150 метрах так это тоже обман!! Суститься к морю не реально! Вот вам и Русский сервис!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
глибищук Диана Луганск Турист 03.06.15

очень уютно, комфортный номер достался, приветливый персонал ( редкость сейчас), хорошая инфраструктура. [удалено модератором]

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Аноним Турист 25.08.10

Идея европейский мини-отель на черноморском побережье, великолепна! Забота о нас, прекрасный персонал, элегантный дизайн и многие другие очень приятные моменты делают наш отдых незабываемым!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 17.08.10

Великолепно обставленные большие номера. Очень теплое, приветливое обслуживание. Отелем владеют и управляют хозяева, люди поездившие по миру, знающие толк в хорошем обслуживании. Питание - просто чудо! Я удивился, что для такого маленького отеля (всего 7 номеров), работает профессиональный повар который заинтерисован творить и творит шедевры. Отдыхал я зимой. В Геленджике стояла чудесная, солнечная погода +15 градусов. Бассейн постоянно подогревается, температура в нем была +25. Красота! Особенно после баньки, вылезать из бассейна вообще не хочется. Отель не дешевый относительно того что предлагают в Геленджике, но отель того стоит. Да и клиенты у них соответсвующие, средний класс Россияне, живущие в достатке. Обычно люди, достигшие такого статуса, культурные и вежливые. Быдло, бросающее окурки в бассейн и нажирающееся до свинячьего визга в такой отель себе наверное не может позволить поехать, особенно летом. Слава богу времена новых русских давно позади. Расположение: Прям у берега Моря, рядом со скалой на толстом мысу. Живописное место. До набережной неспешным шагом я прогуливался за 10 минут. Когда совсем лениво, я брал такси за 50-100 р и в любом месте Геленджика. Но самое главное что далеко от "живой" да и не живой музыки кафе и ресторанов, в чистом и красивом месте на берегу моря.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.