БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.81 9 отзывов

Галотель

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Галотель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
50%
  • 4 (50%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Moriarty Marie Окленд Турист 07.06.23

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Наталья Новокузнецк Турист 06.02.21

Отель от аэропорта находится в 20 минутах, приехали в 10 утра и нас сразу же заселили, хотя заселение в 14,00. У нас был номер на четвертом этаже, хорошая комната мебель приличная, плоский телевизор, кондиционер, холодильник, сейф.. и все бесплатно, даже шампунь и гель в душевой, фен. Питание: у нас были только завтраки, еда стандарт как и везде (тосты, каши, яйцо, блинчики, сосиски, лапша..), и все можно купить в магазинах, 5-12 минут ходьбы: магнит, пятерочка.. До моря идти недалеко, если прямо через дорогу, то 5 минут, пляж Огонек-3, но мы ходили чуть дальше на Огонек-2, море чистое(голубой флаг) пляж огромный и большая набережная, особенно вечером красиво прогуляться и поужинать на берегу моря, там есть Бар у рыбака (очень советую..) Над пляжем летают самолеты низко и громко, но нас это не напрягало, даже интересно наблюдать как они парят.. До ж/д вокзала пешком 15 минут, очень удобно (роза хутор -40мин. на электр-ке, олимпийский парк-15мин, имеретинский курорт-10 мин).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Милана Екатеринбург Турист 12.10.20

Всем добрый день! Отдыхали с мужем с 30 сентября по 06 октября 2020 года. Номера очень маленькие и тесные, очень неудобные матрасы. В номерах на балконах курить нельзя, только на улице на первом этаже. Выпивать на улице тоже нельзя, сразу выгоняют. Расположение очень неудачное: до моря далеко, т.к надо идти по переходу, до которого приличное расстояние, дорогу не перейти-кругом скоростные трассы. Месторасположение отеля не курортное. Рядом нет никакой инфраструктуры, выйти совершенно некуда-все очень далеко, больше похоже на промышленную зону. Завтраки нормальные. Бассейн есть, видели, что его чистят, но мы не купались. Персонал доброжелательный, на все вопросы отвечают, рассказывают и объясняют. Отель подойдет только командировочным, т.к рядом вокзал и аэропорт. Отель не рекомендую

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Наталья Москва Турист 18.07.20

Всем добрый день! Вернулись сегодня из отеля. Мы в очень приятном шоке) Самое главное, конечно, местоположение, 10 минут от жд вокзала и аэропорта, 10-15 минут до олимпийского парка, столько же до Мандарина, это молл под открытым небом с клубами и кафе) Это всё на такси. До моря пешком минут 10, много разных отзывов и о реке хОрота, но... как-то было все равно, честно, по жаре идти далеко тоже не хотелось. Прекрасная кукуруза на пляже! Вот ей отдельные оды)) пляж чистый, народу немного, на головах никто не лежит. Аренда шезлонга 150 рублей, зонтика 100 рублей. Минутах в 5 пешком тц Апельсин с рынком (набрала соусов и чурчхелы - оооочень вкусные!), там есть кафе Сели поели - очень и очень вкусно, порции от души, недорого вообще. Минутах в 15 пешком пятерочка. Бассейн в отеле! Чудесный. Чистый. Спасал в дни, когда на море был шторм и после моря окунуться самое оно) шезлонгов всего 5 штук, но мы успевали :) Номер небольшой, но очень уютный. Выдают по два полотенца. Меняют раз в 4 дня. Многие пишут про одеяла - мне его выдали на ресепшене по запросу :) надеюсь, многим пригодится. У нас не было завтраков, но их можно оплатить отдельно - 300 рублей с человека за одно посещение. Сходили разок, очень вкусно, правда, питание по типу шведского стола - подходи и бери. Телевизор работает, кондиционер справляется. В номере есть фен и есть гели, шампуни, мыло. Персонал чудесный, всегда улыбается.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Анастасия Екатеринбург Турист 16.03.18

Получилось так, что нам пришлось остановиться в данном отеле, т.к. в отеле, где проживали основное время отдыха наш номер был зарезервирован на последние 2 дня нашего отдыха.
По фото, отзывам с сайта booking и близости к нашему предыдущему месту отдыха, решили остановить свой выбор на нем, о чем пожалели сразу же! Заселили быстро, но то, что мы увидели, заставило нас ужаснуться!
Во-первых, ужасная грязь в номере (плесень в кондиционере, плесень в вентиляторе душа, грязная посуда)! Запах плесени в номере не выветривался. Душ с унитазом на площади 2 кв.м - не провернуться, хотя мой вес не превышает 60 кг. Крючки сломаны, полотенце негде повесить.
Во-вторых, номера рассчитаны только на 2-х человек, четырем было просто тесно, хотя заселили в 3-х местный номер с доп.местом. Диван продавлен, кровать жесткая, духота и слышимость с улицы отличная!
В-третьих, пошли в "столовую", которую таковой трудно назвать! Это по сути такой же номер, в котором стоят 3 стола и раздача с несколькими обветренными блюдами, воняет едой, духота в помещении, кошмар!
Вид из окна на бассейн. Вроде бы красиво, но впечатление испорчено! Пошли в бассейн - вода ледяная!!! это в 35 градусную жару. Территории почти нет - бассейн занимает всю площадь.
Стоимость номеров не из дешевых, хотя до пляжа топать и топать! через вонь от реки по жаре.
Больше туда ни ногой! и никому не советую. Сравнить есть с чем, за такие деньги можно снять более достойный номер в другом отеле.
Сложилось впечатление, что отель сдали, но арендаторы просто выкачивают деньги из гостей города, а за сервис не отвечают.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.