БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.27 35 отзывов

Автомобилист

Пансионат, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Автомобилист
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия 1976 отелю 48 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кудепста Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
73.33%
  • 22 (73.33%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 7 (32%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.15 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
4 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Малина Малинина Екатеринбург Турист 05.09.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Феофанова Москва Турист 13.06.22

13 июн 2022
Только вернулись из Сочи. Были в Автомобилисте 12 дней. Это ужасный отель!!! Прочитала бегло отзывы людей отдыхающих якобы там, ну мы были в разных отелях. Начнем с самого главного с расстояния, до моря. Сам Автомобилист, на своем сайте заявляет 300 метров и еще первой линией. По факту 850 метров!!!со спуском с горы, по крутой лестнице в 94 ступеньки и еще несколько лестничных пролетов по подземному переходу, через оживлённую проезжую часть автомобильной дороги. Пойдем дальше, ни каких условий для отдыха с детьми!!! Мы отель выбирали для отдыха с ребенком. Автомобилист, на сайте заявляет о наличии "Детского клуба", мало того я сама лично звонила в отель и уточняла есть ли анимация, какие мероприятия проводятся для детей, девушка мило мне наврала, что в Автомобилисте просто прекрасные условия и развлечения для детей дошкольного возраста. По факту же нам ни разу детскую комнату не предложили предоставить, видя, что дети в фойе играют. Все развлечения для детей ,это дети вечером выходили с родителями и играли в прятки, мячик... Детская площадка есть, но она вся обшарпанная и вечером ,там скудное освещение, просто не уютно.На вопрос, почему нет обещанной анимации, нам ответили, что нет желающих аниматоров приехать к ним, на работу. Ни о каком кинотеатре, как туту в отзывах писали мы и не слышали. Территория у отеля маленькая, погулять негде. Посидеть тоже, стоит всего 4 лавочки, да еще рядом с вольером, где павлины находятся, сами понимаете сидите рядом с курятником...все лавочки обшарпанные, так и хотелось предложить банку краски, что б хоть покрасили. А теперь про "Шведский стол"!!! не обольщайтесь, это просто столовая, с однообразной едой и в ограниченном количестве и исполнении. Если шеф повар выходит и говорит, что бы брали по две куриных отбивных, дабы всем хватило, это ли не показатель?!!! Из так называемых соусов, это кетчуп, майонез дешевый , горчица и хрен. Фрукты подавали, толтко в обед и ,что бы их взять надо будет отдежурить около этого подноса. Завтраки самые удачные, остальное....( Хотя обед, на одного человека стоит 700 руб, завтрак и ужин по-моему 500, и ты еще чувствуешь себя, как попрошайка, за свои же деньги!!! И отдельная история о посуде, в точнее о ее чистоте. Уважаемые владельцы, посмотрите на свои " мутные " стаканы и жирные тарелки. Это ж полная антисанитария!!! Честно я в первый день просто плакала, куда мы попали, изменить ситуацию сменой отеля, да даже питания это целая проблема, так как с пятилетним ребенком не находиться особо, рядом ни чего нет(Из хорошего могу отметить чистоту в номере, убирали каждый день, смена полотенец по желанию, горничные милые дамы))
Контингент отдыхающих это "путевочники" с организаций и собесов, конечно бесплатно приехать на море, посмотреть Сочи, это просто большая удача, но если за такой сервис вы собираетесь платить свои деньги, тысячу раз подумайте. Отдельное спасибо за испорченный отдых владельцам отеля и дамам на ресепшене.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: май 2022
илья Ярославль Турист 07.06.22

Отдыхали в этом отеле в мае . Номер просторный, хороший вид из окна, большая кровать. Убирают каждый день, раз в три дня меняют белье. Молодцы
Питание. В этом году местный шеф решил экономить по максимуму. Время для приема пищи сократили до одного часа. Поэтому люди приходят за 10 минут до открытия и когда открывают двери все сломя голову несутся к раздаче. Люди идут к открытию потому что многие просыпаются рано и до пол девятого ходят маются в своих номерах в ожидании завтрака. Ведь кто-то хочет съездить погулять в Сочи или Олимпийский парк и хочет успеть вернуться до обеда. В обед и ужин так же самая история. Первые несколько человек успевают набрать себе в тарелку еды, а следующие ждут когда работник кухни принесет ещё. А у них, как я понимаю наказ от начальника не спешить, ходить медленно мало ли кто нетерпеливый не дождется котлеток и наестся гречки. А если приходить не к началу, то неизвестно хватит ли тебе еды. Это уже лотерея иногда было всего достаточно а иногда остается пустая раздача. Но нужно отдать должное поварам, еда вкусная!
Анимация. Ее в отеле нет. На ресепшн сказали в связи со сложной ситуацией в стране. Намекая на украинскую операцию. Но в это же время в Сочи помпезно отпраздновали день города, работают рестораны в других отелях анимация не отменена. Просто местный жадный начальник решил сэкономить на аниматорах, поэтому фильмы не показывали с детьми никто не занимался. Привет тебе жадина-говядина!
Пляж пансионата на ремонте. Все отдыхающие кто ходил на пляж получали лимфодренажный массаж на камешках городского пляжа, потому что скупой хозяин этого трехзвездочного отеля решил в этом году не оплачивать лежаки городского пляжа, поэтому или сам оплачиваешь лежаки или мучайся на камнях. По итогу смогу сказать, что сюда больше не приеду.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2022
Скотникова Мария Красноармейск Другое 14.05.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марго Москва Другое 05.04.22

Спонтанная поездка с сыном в Сочи, в период пандемии. Выбрали пансионат за 20 мин. Ехали до станции Хоста , там встреча представителя отеля с машиной. (За деньги конечно) приехали , заселились быстро. Здравствуй море. Одним словом. Номера хорошие у нас вид на море был , окна панорамные , балконов нет , кормят наубой, убирают хорошо . Но вечером скучновато, территория пансионата маленькая , на территории есть павлины, детская площадка бассейнов нет. Заход в море хороший , но до моря идти мин 10 и много , много ступенек , но на море возят по расписанию. В общем бюджетно, чисто , вкусно, если не сидеть в номере а ездить по экскурсиями. Одним словом ПОНРАВИЛОСЬ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.