БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 45 отзывов

Огниково

Парк-отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Огниково
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Огниково поселок Истра Московская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
61.11%
  • 22 (61.11%) рекомендуют
  • 4 (18%) воздержались
  • 10 (45%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.61 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
3.5 Номера
3.4 Сервисы для детей
3 Анимация
2.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Анна Москва Турист 28.08.19

В этом отеле проводили медовый месяц мои родители... и это были советские времена. С тех времен не многое изменилось. Не стоит ожидать чего-то супер современного и шикарного. Отдыхали с мужем вдвоем. лифт не работает, ходили пешком на 3-й или 4-й этаж. Номер был оплачен на 2-их, но в номере было 3 отдельные кровати))) номер небольшой, без балкона, но все что нужно - есть. Слышимость очень хорошая, поэтому берите с собой беруши. Столовая прямо советская. Шведский стол на обед и ужин это совсем не то, что вы себе представляете. Это курица, картошка, салат оливье и вареная морковка. Нам не понравилось. Но завтрак - огонь! И каши, и блинчики, и запеканки, все что душе угодно. Очень вкусно. Довольно большой бассейн с горкой. Раздевалка требует ремонта, но главное же бассейн) сауна (не сильная) отдельный бассейн для детей. Столы для игры в настольный теннис. Мы приезжали на 8 марта и масленицу, была организована неплохая развлекательная программа. Также есть беседки для шашлыков. В общем нам все понравилось. О минусах даже не хочется писать. Вернемся сюда еще раз!)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Илья Москва Турист 12.02.18

Хотел подробно изложить все минусы, но вижу, что плохих отзывов итак уже слишком много. Клиенты правы. Недавно были на мероприятии от компании-партнера, им перед нами было неловко за такое размещение. От сотрудников пансионата- много суеты, но мало действий. Выбираете малозатратную поездку- готовьтесь к соответствующей отдаче. Не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2018
Шабуневич Татьяна Жуковский Турагент 19.12.17

Здравствуйте!Посетила данный отель в рекламном туре.Ночевали всего одну ночь.Жили в номере студио(обычный,стандартный номер),нет в номере чайника,мыло висело только возле душа,т.е. руки помыть не удобно.,есть балкон.Смотрели эконом номер-находится в подвальном этаже,без балкона,мебель старая,пол ужасный.На территории несколько корпусов,отдельно от них столовая,бассейн и спорт.комплекс.Еда вкусная,были на завтраке (молочная рисовая каша,масло,сыр,сосиски) и ужин(картофель,котлета,винегрет,ряженка).Не понравилось чай находится в чайнике,если пришел сразу как только его поставили,будешь пить горячий чай.Мне достался еле теплый.Анимации нет.Есть бассейн,сауна,отдельная сауна за доп.плату,понравился спорт комплекс,а именно огромное футбольное поле(закрытое и открытое),волейбольное поле,помещение для танцев,много теннисных столов.Рядом находится церквушка , магазин,озеро.В сезон можно собирать ягоды,грибы.Рекомендую данный отель для спортивных групп или пожилых людей.Для пожилых старайтесь бронировать 2,3 этаж.Т.к. лифта нет.Отелю желаю лучших изменений,хороших и интересных программ.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
Александр Москва Турист 21.04.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
василенко Наташа Москва Турист 07.04.16

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.