БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 2 отзыва

Милое Место

Апарт-отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Милое Место
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белокуриха Алтайский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 03.07.14

В мае проводили медовый месяц в Белокурихе. Выбирали гостиницу по принципу "Качественно, тихо и недорого". По совету друзей родителей остановили свой выбор на Милом месте.

Номер - "Весенняя комната". Другие номера тоже смотрели, все понравились, но этот больше всех! Дизайн, интерьер - выше всяких похвал! Обустроенная ванная комната.

Кухня - просторная, есть все необходимое для готовки. Признаюсь честно, сама готовила только 2 раза, мой благоверный отгородил меня от этой заботы, питались в ближайших ресторанах.

Убирали качественно, персонал приветливый и общительный, вообщем стараются.

Резюме: мы остались очень довольны. Белокуриха - райское место, а гостиница "Милое место" для тех, кто ценит тишину и комфорт за доступные деньги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Наталья Новосибирск Турист 04.05.14

Мы сегодня вернулись с Белокурихи, я хотела тоже обезопасить людей от этого ужасного “милого места”, номер "Сафари" То что пишут Анна и Лариса это малая часть этого ужаса, который мы испытали находясь в этой мини -гостинице. То что на своем сайте они сами пишут отзывы ведь это понятно, так как у них даже нет раздела оставить отзыв, я хотела, но ни как, и интересно, как тогда эти все люди написали отзывы? подскажите администрация куда зайти, и я тоже оставлю отзыв на Вашем сайте. Поверьте, ни одна уважающая себя женщина, которая хоть как то приучена к чистоте не сможет оставить ни одного положительного отзыва, это просто не возможно!!!!Мы приехали в обед, оставили вещи и пошли гулять, а вечером пришли поздно и не сообразили сразу переехать в др гостиницу, сбежали только уторм. Грязь такая везде это кошмар, все залито, грязно, со штор, со всех покрывал такая пыль летит. Окна, зеркала помыли грязной тряпкой, так и остались стекать высохшие разводы.. Белье вообще не пахло свежестью после стирки, в лучшем случае его просто прогладили. А кровать слепили из того что было, дествительно как будто притащили с помойки. Грязные матрасы (ооооочень!), с продавленными пружинами лежат на дверях ! Вот и весь сервис! Сейча пишу, а сама в шоке от этих воспоминаний. И еще одна глупость администрации, понятно, что только они оставляют отзывы.Зайдите на любые сайты отзывов, точно ни каких номеров мобильных ни кто никогда не пишет -колхоз какой-то. Хотя мой номер у Вас точно есть, и не надо писать, как другим, что у нас такие не отдыхали, что это происки конкурентов и тд. Для чего я это пишу, чтобы люди могли понимать куда едут, и не испортить отдых. А теперь главное – мы весь этот кошмар сфотографировали, Чтобы потом опять не написали, что мы конкуренты и все придумали.
Да, Вика с нами общалась хорошо, не грубила, возврат денег сделала, к ней как к человеку претензий нет. И слава Богу, но если бы она попробовала, хоть что-то возвразить – наряд милиции мы думаю бы вызвали. Дорогие путешественники, если не хотите испортить себе отдых, держитесь подальше от этого милого места

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
15 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.