3.74 66 отзывов

Небуг Парк-Отель 2*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Небуг Парк-Отель 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Парк-отель 129 номеров
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Небуг Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
61.29%
  • 38 (61.29%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 19 (50%) не рекомендуют
  • 4.02 размещение
  • 3.55 сервис
  • 3.66 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Анимация
3.7 Удобная парковка
3.6 Сервисы для детей
3.5 Номера
3.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 66
Павел Туапсе Турист 28.07.22

Во время отдыха мы праздновали День Рождения жены. Как муж, решил устроить небольшой сюрприз в виде ужина на закате. Такой опции как «романический семейный ужин» в отеле нет, но весь персонал от управляющей до официанта пошли навстречу. Придумали место, организовали посуду, букет свежих цветов из собственного сада, свечи. Все были очень открыты и настроены помочь устроить сюрприз. Получилось невероятно.
В отель мы попали, можно сказать случайно, но такого душевного отношения не встретишь порой и в пятизвездочных отелях.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2022
Юлия Краснодар Турист 11.07.22

Отдыхали в июле 2022. Очень понравился Отель! Если по пунктам, то:
1. Чистая, красивая территория, гулять одно удовольствие, вид на море завораживающий
2. Чистые номера, хороший ремонт
3. Отзывчивый и приветливый персонал!
4. Столовая отличная, ребёнка накормить не проблема! Все блюда очень вкусные и свежие. Хороший выбор не зависимо от того, к началу или к концу завтрака/обеда/ужина вы пришли
5. Чистый пляж!
6. Есть детская анимация
7. Бассейн с хлорированной водой!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Ольга Москва Турист 02.07.22

Приезжаем в данное место не первый раз, и в этом году есть существенные улучшения: в столовой стало очень уютно - поменяли мебель, на пляже помимо тента выдают персональные зонтики, сделали деревянные дорожки - что намного упрощает ходьбу по гальке.
Питание в отеле достаточно простое, но качественное (но и звезды-то 2...) - все продукты с подшефного хозяйства и очень свежие.
Номера можно выбрать по желанию: конечно есть номера и со сливом в полу (самые дешевые), но есть и люксы - с шикарными ванными комнатами и большими душевыми кабинами. Вопрос в том, сколько вы готовы платить.
Ну, а территория - одна из лучших на побережье!
Сосны, магнолии, шикарные цветы в сочетании с морским воздухом - оздоравливают и заряжают на весь год!
У отеля есть большой потенциал и хочется, чтобы дальше было только лучше!
Удачи вам!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Шуба АНастасия Москва Турист 24.07.21

Отдыхали семьей с детьми в данном отеле в июле месяце. Оценить отель однозначно сложно... Мы прилетели как раз после сильных дождей, которые прошли Краснодарском крае и вызвали сели..... Как следствие дорога до отеля( в районе Лермонтово) была только восстановлена после того, как ее размыло и были пробки. Проезд до корпуса на машине был не возможен( уж не знаю, политика ли это отеля или какие- то другие причины), поэтому часть пути от шлагбаума до корпуса( у нас был корпус 1) надо было преодолеть с багажом и детьми самостоятельно. Это конечно не критично, но немного портит впечатление....
Также не очень приятно было то, что нашу просьбу о размешении поблизости не учли, сославшись на заполненность отеля( возникает вопрос о целесообразности раннего бронирования) и разместили нас в номерах на 2 и 5 этажах...
К вопросу о раннем бронировании, очень подвел нас в этом смысле Алеан, через которого осуществлялось бронирование номеров. Вместо двух номеров категории стандарт+ были предоставлены номера стандарт и стандарт плюс( причем об этом мы узнали не задолго до вылета, хотя бронировали отель аж в конце февраля!!!) Вопрос с перерасчетом стоимости путевки до сих пор не решен.....
Что касается уборки номеров и смены белья- как на заграничных курортах не будет.... уборка и смена полотенец раз в 3 дня( правда полотенец практически никогда не бывает, предлагают сушить эти).
И как писали ранее, электрокар, который немного облегчает спуск к морю( а перепад высот там солидный!!!), работает не всегда. И пляж после ливней готовили больше недели, сжигая упавшие ветки и деревья), что было не очень приятно, а иногда просто не давало возможности насладиться чудесным воздухом и запахом растений, произрастающих на территории парка отеля.
Очень порадовала красивая территория( хотя там есть над чем поработать).. По всей территории много зелени( сосны, кипарисы, можжевельники, лиственные породы) видно, что за территорией старательно и с любовью ухаживают, но не всегда хватает сил и возможностей. Виды с любой точки открываются необыкновенные.
Детям очень понравился веревочный парк и детская комната, гамаки( которые разбросаны по всему парку и есть возможность насладиться природой, лежа в этих гамаках).
Столовая работала практически на отлично! Еда была вкусная, разнообразная и что немаловажно - полезная. Немного не хватало ассортимента фруктов( за все время нашего пребывания были бананы, яблоки, апельсины и под конец нашего отдыха появились сливы), естественно что во время завтрака, обеда или ужина был толко 1 максимум 2 вида фруктов. Но это не портило общего впечатления. Всегда было из чего выбрать: на завтрак, помимо молока и йогурта с хлопьями, был омлет, вареные яйца, творожная запеканка, блинчики без начинки и с джемом или вареной сгущенкой, макаронные изделия, сосиски или сардельки, вареники и 3 вида каши( 2 на молоке и 1 на воде). Нас порадовал выбор чая, а вот кофе огорчил( растворимый был не очень вкусным,а из кофе машины ( которая частенько ломалась), очень слабым( даже если это эспрессо). Обед и ужин были не менее разнообразны и, помимо всего прочего, включали в себя вино( на ужин) и игристое( яблочное или ванильное и вишневое). Несмотря на то, что в начале приема пищи образовывались очереди , персонал столовой работал очень оперативно и очередь быстро сходила на нет, а столики были готовы к приему пищи другими гостями отеля. За что сотрудникам столовой отдельное БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Вай-фай работал не всегда, на второй неделе, вроде как в результате сбоя, пошли ограничения в работе до 5 часов( даже работа в фоновом режиме засчитывалась).
Аниматоры работали очень слабенько... Заявленное минидиско появилось только к концу нашего отдыха, когда приехала другая команда аниматоров... Стало больше активностей как для детей, так и для взрослых...
На территории отеля, том же здании, где столовая и детская игровая комната, можно приобрести экскурсии

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
40 фото
Отдых: июль 2021
V ALLA Тюмень Турист 22.07.21

Добрый день.
Обслуживание:
девушкам на ресепшене не хватает приветливости и отзывчивости;
официанты и повара -добрые и хорошие;
уборка в номере-редко, по просьбе отдыхающих.
Номер люкс в центральном корпусе хороший. В двухэтажном корпусе- с запахом плесени и химии.
Питание вкусное и однообразное. Голодными не останетесь.
Шведский стол, в моем понимании, это когда ты сам наполняешь свою тарелку, а не стоишь в очереди, чтобы тебе положили в тарелку....
Пляж в ужасном состоянии (грязный, убирать после шторма его так и не собрались).
Вынуждены были ходить на центральный городской пляж. Конечно, недалеко (минту 20-30), но так-то надеялись на собственный пляж, иначе бы и не ехали в этот отель.
Анимации никакой, тихонько прячутся от отдыхающих...

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.