БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 4 отзыва

Велнесс Отель

Гостиничный комплекс, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Велнесс Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тула Тульская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Алисова Екатерина Москва Турист 12.08.18

Бронировали отель через Букинг. Оплата по факту заселения. Проблем не возникло.
У нас было два номера с одной и двумя отдельными кроватями. Расположены они на 2 этаже. У нас окна выходили во двор на детский сад. Окна второго номера- с раздельными кроватями - на дорогу. Порадовало наличие бассейна. Бассейн расположен в соседнем корпусе-проход к нему через улицу. Мы предварительно оговаривали время посещения и в это время в бассейне были одни! Причем, на ресепшен выдается комплект из полотенца, шапочки, одноразовых тапочек и геля/шампуня. Очень приятный бонус. Второй неожиданностью оказался шведский стол на завтрак. Очень хороший выбор с горячим блюдом, кашей, фруктами и выпечкой. Кофе наливают из кофемашины.
К сервису никаких нареканий-все чисто, убрано. Но, надо признаться, и проблем у нас не возникло!
В отеле есть детская площадка и детский клуб.
На территории есть парковка.
Соотношение цена-качество на высшем уровне. Остались очень довольны. Смело рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Goncharov Konstantin Москва Турист 05.06.17

Ездили в Тулу на три дня, две ночи ночевали в этой гостинице. Номер - очень свежий, метраж большой, телевизор на стене, нормальный длинный стол, холодильник (мини-бар) небольшой, окна большие, шторы плотные. Звукоизоляция - не очень. Предлагают детскую комнату и фитнес-центр/бассейн, час в день бесплатно - мы не посещали. Сауна в соседнем здании, вполне себе средненькая. Бассейн для маленького ребенка глубокий и холодный - это минус. Завтраки достаточно вкусные, а вот с ужином шеф подкачал, поэтому 4. Персонал дружелюбный по российским меркам. Были на авто, так что по всем достопримечательностям проехали. Для пешеходов будет сложновато до достопримечательностей добраться, только такси.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Ксения Москва Турист 02.12.14

Очень хороший отель: просторный красивый номер - очень большой, даже огромный для стандартного, новая мебель, все очень чисто, вай фай везде работал прекрасно - спокойно смотрели видео онлайн. В номере был мини-бар, тапочки, хорошие шампуни и гели, большие окна и большой новый телевизор (мы с подругой не любители его смотреть, но те, кто любит, должны быть довольны). Персонал вежливый, завтрак был вкусный и вполне было из чего выбрать. Еще нам предлагали сходить в фитнес-центр (бесплатно), но мы не успели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Элизабет Санкт-Петербург Турист 26.02.14

Были проездом в Туле, с подругой в интернете нашли случайно этот отель. Оказался довольно милый, нас встретили радушно, тепло, угостили горячим кофе даже, пока мы заселялись. Внутри очень прилично, чисто, красиво. У меня номер был просторный, теплый, не прокуренный (ни чем не пахло, что для меня важно). Что понравилось: интернет без пароля ловит везде, завтрак очень плотный, все вкусно, в моем обычном стандартном номере был чайник, работающий фен, тапочки, телек большой, душ, мягкие полотенца голубого цвета - необычно, посуда.. Вообщем, нормально, комфортно. По расположению тоже ничего, где-то совсем недалеко к центру, в спокойном местечке, не на проезжей части. Большая парковка с камерами, бесплатная. Из минусов - у них почему-то нет вывески с названием, только буквы hotel у дороги, чуть мимо не проехали... А в целом - хороший отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.