3.82 9 отзывов

Королёв Отель 3*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Королёв Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Королев Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
3.82
рейтинг 2019
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.14 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Александр Тольятти Турист 09.08.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Тольятти Турист 02.08.15

При оформлении документов, пришлось ждать пока две дамы (работающие в отеле) решат проблему с каким-то чайником, не обращая на нас внимания. В номере давно не было генеральной уборки, хотя моют пол и протирают пыль, но делают это на видном месте. Дверные ручки и сами двери перешли с эпохи социализма.. Полотенца и постельное белье чистые, но стоило выдвинуть из под кровати прикроватный коврик и стало понятно - мы здесь живем не одни - с нами пауки и даже мокрицы. Ванная комната: два противоречия в одном месте: обновленная сантехника (раковина, унитаз, душевая), стены с ремонтом, но все это перекрывает одно - старое, еще когда здесь было общежитие, сиденье для унитаза, у которого давно не мылась крышка с наружной стороны. Итог: если вы не придирчивы ко всем мелочам в плане чистоты, то этот отель - для Вас, если есть выбор можно подумать еще раз...

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
Ирина Нижневартовск Турист 23.10.14

По личным делам пришлось неделю находиться в г.Королево. Остановилась в гостинице «Королёв Отель», в улучшенном номере для одного человека. Номер уютный и чистый. Интерьер довольно скромный, но в номере есть необходимые холодильник и чайник. Пару раз питалась в столовой, вполне прилично кормят. В основном была в разъездах, и по пути заезжала куда-нибудь покушать. Рядом с гостиницей есть пару рестораном, кормят вкусно. Проблем с питанием не было.
Ходила на гидромассажный душ - это оздоровительные мероприятия, дома времени все нет заниматься здоровьем. Также один раз сходила в финскую сауну. Все устроило, цены как и везде.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Вячеслав Набережные Челны Турист 19.09.14

Жил в этом отеле неделю назад. Приезжал в Королев по делам в командировку. Хочу сказать что для своей цены отель нормальный, конечно не золотые люстры и персидские ковры, но в целом чистенько, в номере был хороший телевизор, пластиковые окна, приличная новая кровать чистое постельное белье, лично мне больше и не нужно. Я брал улучшенный одноместный номер. Ничего плохого сказать не могу, для трешки в Подмосковье по-моему очень даже не плохо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Мария Томск Турист 09.01.14

В данном отеле были три раза, уже стал родным. Находится в центре г.Королев, тихий район с лесопарковой зоной. Хороший отель по соотношению цена-качество (но дороговат). Размещают очень быстро, администраторы приветливые и доброжелательные. Номера комфортные (для двоих человек), один раз попался с диваном. В номере все есть (кровати, тумбы, шкаф с вешалками, холодильник, чайник и телевизор), уборка ежедневно. Зимой правда дует из окон, так как они деревянные. Спасают дополнительные одеяла. Хотя всё зависит с какой стороны дует ветер. На каждом этаже есть администратор, тоже удобно, если надо подогреть пищу, то можно обратиться к ним, есть микроволновка на этаже. Также на этаже есть гладильная доска с утюгом. Вай-фай платный - 100 руб. за 100 Мб. Говорят, что дальше 6-го этаже не ловит (не проверяла). Столовая есть в соседнем корпусе, готовят вкусно и недорого.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.