БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.59 21 отзыв

ФГБУ «МФК Минфина России»

Гостиничный комплекс, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название ФГБУ «МФК Минфина России»
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Домодедово Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.59
рейтинг 2024
3.59
рейтинг 2023
3.59
рейтинг 2022
3.59
рейтинг 2021
3.59
рейтинг 2020
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.53 размещение
  • 3.41 сервис
  • 3.84 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Тимошенко Владимир Москва Турист 25.08.20

Второй раз за лето мы прибыли на сборы в этот отель. Но мне и некоторым моим коллегам повезло, нас поселили в корпус Москва, где есть двухкомнатные номера, которые приличных размеров, два санузла, два телевизора, единственное душевая кабина одна на две комнаты. Всю прелесть номеров омрачает отсутствие интернета, он в наш 206 номер почти не залетал. В остальном номер не плохой, большая кровать в одной комнате, большой раскладной диван в другой комнате, большие телевизоры, кондиционеры в каждой комнате, чайник с чаем и кофе, халаты. На территории отеля всё так же продолжался ремонт, который очень затянулся. Питание сильно не улучшилось, по сравнению с предыдущим посещением отеля. На территории отеля есть сауна и баня, бассейн, теннисный корт и баскетбольная (волейбольная) площадка. Так же работает кинотеатр, показывают три фильма в день. На территории отеля открылся магазин и бар. В 500 метрах от отеля есть магазин Пятёрочка, рядом два детских парка с кафешками, так что выйти погулять есть куда. В целом от рекомендации отеля опять откажусь.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2020
Тимошенко Владимир Москва Турист 11.08.20

В связи с закрытием многих отелей и пансионатов в Москве и области мы выбрались на сборы в Домодедово, выбор пал на этот отель. Не далеко есть стадион, на территории отеля есть спортзал, баня и сауна, бассейн (правда он был пока закрыт), теннисный корт и баскетбольная площадка, есть кинотеатр, где три раза в день показывают не плохие фильмы, магазин и бар с рестораном. В пансионате комплексное питание. За территорией отеля есть несколько магазинов, и два парка рядом, один из них одноимённый, парк Ёлочки, где много развлечений для детей, а так же много кафешек. Правее от отеля, есть тоже не плохой парк, где мы один раз, в ресторане при парке, отмечали день рождения одного из сотрудников. В общем, отель новый для меня. Вернее пансионат, который состоит из нескольких корпусов. За всё время проживания я пожил в двух корпусах и в трёх номерах, так что выбор номеров есть. Номера есть и большие и не очень большие. Обслуживание, как и питание среднее, типа совкового, как и сам пансионат. Рядом с отелем проходит дорога, шум от которой слышно по ночам. В общем отель оставил двоякое впечатление...

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2020
ЕЛЕНА Подольск Турист 03.11.17

Добрый вечер,друзья!!! Выбрали этот отель по случаю дня рождения . Решили отметить вдвоем в тихом отеле.Сам город Домодедово от нашего города находиться не далеко. Городок красивый и напротив отеля уютный парк. Приехали во время и заселили сразу же в корпус "Екатеринбург". Просили номер с балконом но в этом корпусе их нет. Чистота в холле,ковры. За два дня было тихо и спокойно.. Красиво на территории.Свежий и чистый воздух!!! Приятно было прогуляться в любое время суток. Номер чистый и уютный. Вся мебель новая и чистая. Видно что убираются и вытирают пыль. Телевизор хороший. Окна чистые и красивые чистые шторы и тюль.. Чайник и чашки. Единственный минус неудобное расположение розеток. Приходилось двигать мебель. Тепло и уютно. Очень понравилась ванная комната. Чисто,светло,тепло и все работало. Приятно удивили туалетные принадлежности. Спасибо. Будет возможность приедем еще!!! Всего всем хорошего!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2017
Алексеева Москва Турист 13.01.17

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении новогоднего праздника в МФК "Елочки". Доброжелательный, обслуживающий персонал, вкусный и прекрасно оформленный стол и веселая, интересная, запоминающаяся новогодняя программа. Спасибо всем!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
Mangosha Домодедово Турист 09.09.16

Отдыхала в августе 2016 года неделю. Основным критерием выбора стало месторасположение - 20 км от Москвы. Честно говоря, начиталась старых отзывов, думала не понравится, уеду. Оказалось все очень даже хорошо. Номер после ремонта, чистый, уборка ежедневная. Питание нормальное, не супер, но и не плохо (по меню). Очень порадовал медцентр, оборудование - класс. Бассейны в спа так себе, но есть еще один в корпусе Москва - очень хороший. В общем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.