4.17 8 отзывов

Maharta Bali 3*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Maharta Bali 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Легиан Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.88 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Аноним Турист 08.10.10

Отдыхали на Бали в феврале 2010 года. пришлось находиться в этом отеле,т.к мест не было вовсе и попасть в другой отель было невозможно. Не написать хотя бы краткий отзыв просто невозможно. Если вам абсолютно всё равно на комфорт, удобства, вы без детей и экономите на своём отдыхе- этот отель для вас!При заселении меня просто поразил ресепшен- это просто ужас (сейфы очень смешные, если у вас с собой есть деньги, то вы побоитесь оставить их там),
Самое интересное-КОМНАТЫ. Итак, нас было трое, когда мы вошли в номер- паника. Размер комнаты- убил,очень маленькая, неуютная, серое постельное бельё, грязные полотенца. Поймите правильно, после 12 часов полета из Москвы мне просто необходим был комфортный отдых! Прошлись по территории, сходили на плях( где,кстати,невозможно наступать на песок из за того, что он очень горячий, лежаков и зонтиков нет, если только за 5$), поговорили с другими туристами, многие решили просто привыкнуть к этим условиям. Но не я.
В первый же день мы с семьей доплатили и убежали из этой Куты и этого ужасного отеля, поменяв его наотель Niko Bali 5 звёзд в Нусе Дуа.Вот там начался рай! Этот отель действительно шикарен. Побережье Нуса Дуа больше подходит для тех, кто ценит комфортный отдых, а Кута( где расположен отель Махарта Битч) в основном для серфинга.
В этот отель совсем не советую тем, кто едет на Бали в первый раз для того , чтобы насладиться отдыхом. Выбрав этот отель вы 100% себе его испортите. Очень хочу посмотреть на тех людей, которые написали положительные отзывы, вы в хороших отелях бывали? Если вы не готовы лететь 12 часов и платить за свои же мучения- не стоит покупать путевки в этот отель!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2010
Аноним Турист 12.09.10

Отель крошечный! Это касается всего, номеров, лестничных проемов, дорожек! Когда я увидела наш номер, я расплакалась. На балдахине разводы как будто крыша протекла, постельное белье серого цвета и т.д.. 2 года назад я ездила в отель Risata 3*, и была приятно удивлена, отель реально как 4*, и сделала неправильные выводы, что на Бали все отели хорошие, как оказалось не все))) Но честно говоря день на 3-ий я привыкла и мне Maharta даже начала нравится, как-то по домашнему уютно! Кстати кровать в номере очень большая и ОЧЕНЬ удобная, это огромный плюс! А минус это еда, кроме яиц есть нечего! В общем впечатление от отдыха хорошее, но больше я в этот отель не поеду.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 17.08.10

Туристы, отдыхавшие здесь, остались очень довольны. Их поразила экзотическая природа и красота окружающей среды. Сам отель уютный, имеет комфортные номера. Персонал проводит регулярную уборку, меняются белье и полотенца. И вообше, сервис в отеле достойный. Питание качественное, еда вкусная и свежая, много фруктов. Море чистое и вода кажется хрустальной. Пляж хороший.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010
Аноним Турист 03.07.10

Отдых в Maharta Beach 3* оставил только положительные впечатления! Уютный маленький отель, расположенный практически на берегу океана. Нет большого скопления народа, типичного для турецких и египетских отелей. Всё очень цивильно и ухожено. Номер показался правда немного темноватым, но сам дизайн понравился. Питание нормальное, для типичного континентального завтрака. Очень разнообразный выбор свежевыжатых соков, за небольшие деньги. Есть бонус на бесплатный коктейль для всех гостей. На территории можно наблюдать белочек, рыбок в декоративных прудах. Персонал дружелюбный, правда совсем не говорящий по-русски. Если вы едите в этот отель, то вы сделали хороший выбор!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2009
Аноним Турист 28.05.10

в номере есть все для жизни, пили чай по вечерам, в холодильник складывали свежие фрукты,очень понравился персонал-приветливый, комнату всегда убирали чисто, воду наливали свежую в термос

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.