2.72 122 отзыва

Sun Rise 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Rise 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.72
рейтинг 2024
2.72
рейтинг 2023
2.72
рейтинг 2022
2.72
рейтинг 2021
2.72
рейтинг 2020
30.16%
  • 19 (30.16%) рекомендуют
  • 23 (121%) воздержались
  • 21 (111%) не рекомендуют
  • 2.92 размещение
  • 2.63 сервис
  • 2.61 питание
  • 119 всего оценок и отзывов
  • 113 от туристов
  • 6 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 122
Sardor Ташкент Турист 04.12.23

Работники отеля весь наш багаж доставили в номер.В номере есть чайник,вода,чай,кофе,сахар.В номерах есть шампунь, кондиционер,гель для душа,жидкое мыло в больших пузырях. Еда разнообразная, ничего не надоедает. Понравилось всё,несмотря что это 2 линия.Здесь есть автобус до пляжа,хотя можно дойти и пешком,это не так далеко.Отель очень красивый,номера уютные,практически все номера с балконами.Преимущественно в отеле континент из России,но встречались и итальянцы.Многие сотрудники говорят на русском языке, всё очень внимательно и любая просьба исполняется быстро.На территории отеля есть небольшие магазины.Так же все гости отеля могут пользоваться бассейнами Sunrise Remal Beach resort у пляжа и просто прогулками с вечерними представлениями на территории. Анимация каждый вечер разная и интересная, аниматоры все очень доброжелательные и приветливые. На территории Sunrise Remal Resort тоже вечером сначала идёт детская дискотека,а потом представления.Пляж состоит из песка,риф очень красивый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Leka Иваново Турист 04.11.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Kulakova Anechka Киев Турист 20.10.15

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Турист 16.01.15

Отдыхала в этом отеле одна. Я много повидала звезд, и плохих и хороших. Этот отель 0*. Приехала в январе, в отеле жили человека 4 максимум и я их никогда не видела! Заселили в номер с видом на бассейн. Вода в номере теплая только в раковине, но желтая. Душ грязный и холодный. Сразу заболела. Номер мне ни разу не убрали за 7 дней. Сама просила на ресепшене полотенце и туалетную бумагу. Если вам только закинуть чемодан, нормально. Не знаю, как там летом, но зимой это просто кошмар. В последний день, когда я вышла на улицу на один час, это было вечером, у меня из номера украли духи! Я заметила кражу только утром перед автобусом в аэропорт, на ресепшене никого не было, даже администратора, который был там всегда, я оставила ключи и ушла. Делайте выводы. Впервые у меня что-то украли. И это так низко. Самый худший отель во всем Египте! !!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: январь 2015
агапов константин Санкт-Петербург Турист 20.12.14

номера с тараканами и тучей москитов,которых туристы с остервенением размазывают по стенам,к сожалению часть стен отделана темной рейкой ина ней москиты не заметны,что очень затрудняет процесс охоты.итог искусаны все.уборка и замена белья только за деньги,мусор выносили сами.жаловаться бесполезно-ответ один-файф минатс ,и ноль прогресса.Питание очень скудное-не успел останешся голодным.Море в 40 мин ходьбы,автобус ходит на усмотрение водилы-может не увезти или не забрать.Я отчасти культурен,но пляж полная ЖОПА ,причем по всем параметрам.хорошо нам подсказали про дикий пляж,еще 0,5км.там правда кучи мусора ,но зато ныряние просто сказка.Единственный плюс,но это конечно не заслуга отеля-ОЛД МАРКЕТ-рынок красивое ,интересное место и купить и развлечся .Правда были мы давно,но врядли что-то изменилось

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.